Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

Heroes of Might & Magic V - официально

Рекомендуемые сообщения

Гость
Обсуждение статьи [b]Heroes of Might & Magic V - официально[/b]
Мы писали об этом ранее, но теперь информация объявлена официально. Компания Nival Interactive сообщила о том, что она делает Heroes of Might & Magic V по заказу издательства Ubisoft. Нас ожидает совершенно новый мир, новые герои, новая (пошаговая, разумеется) механика боев. Внешне HOMM V очень сильно напоминают Демиургов...

[url=http://gamemag.ru/?act=showart&id=10812]http://gamemag.ru/?act=showart&id=10812[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Внешне HOMM V очень сильно напоминают Демиургов[/quote]
Чего и следовало ожидать 8). ЖДУ!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошая новость. Но вот эти Демиурги не внушают доверия.

[size=75]Добавлено 30 Мар 2005, 22:38:[/size]

Заработали скриншоты, видимо слишком много фанатов ломились в тот час :)

[url=ftp://ftp.nival.com/pub/homm5/screenshot/homm5_shot1_ru.jpg]ftp://ftp.nival.com/pub/homm5/screensho ... ot1_ru.jpg[/url]
[url=ftp://ftp.nival.com/pub/homm5/screenshot/homm5_shot4_ru.jpg]ftp://ftp.nival.com/pub/homm5/screensho ... ot4_ru.jpg[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну чтож поздравляю, главное не запоганить лицензию. :)
Хотя куда хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, игра не будет конечно лучше третей части (ибо невозможно), но надеемся будет хотя бы лучше четвертой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Особенно мне нравится в будущих HOMM одновременное хождение героев по карте! Новаторы, блин. Они бы еще шахматы переделали из пошаговых в realtime.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам ты лажа. Довольно качественно, молодцы!
[url=http://www.ag.ru/gallery/12013/125453]http://www.ag.ru/gallery/12013/125453[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Качественное 2D подошло бы больше. А вот замена механики меня настораживет. Как бы чего неполучилось :( .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть Федька имел в виду, что "галимо что зделали 3D игрульку, 2D былобы лучше для героев" :)
А если серьезно та графика оч даже. И ждемс теперь с нетерпением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я жестко разочарован(а) этой графой. Здравствуйте, демиурги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, а что демиурги
графику только взяли вам говорят
да и в полне приличная игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>Сам ты лажа. Довольно качественно, молодцы!

Чёёё? А квадратные персонажи с дерьмовым (а-ля W3) дизайном? Это не стиль героев! Да и чувствую что игр. пространство сократят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Печальнее новости,чем "разработчик-нивал" и "HMM5 будет похожа на демиургов" я не слышал....4 НММ были ...хм...странные , а теперь еще и это......выпьем,господа за упокой целой игровой вселенной.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за люди пошли - хлебом не корми - дай только в душу плюнуть.....фигово ты чуешь.....я вобще не пью....я начал гамать в НММ с первой части...потом была вторая с офигенными оперными партиями...(full cd version) потом всякие HMM2 gold ....HMM 3 был очередным прорывом....кстати посмотрите HMM 3 WOG версия кажется 3,57 - войска набирают опыт ,генерал участвует в битве....здорово,но они выжимают последние капли из движка которому уже лет 6 если не ошибаюсь... 4 HMM что тут скажешь ...усложненная боевая сетка..более вариативная раскачка героя . классы героев-богатая задумка -ужасное исполнение.....я ждал...ждал,что в 5 части они доведут это все до ума,соберут все лучшее из того,что уже сделано,а вместо этого НАФИГ НЕ НУЖНЫЙ 3-D движок.......я помню,как MORTAL KOMBAT 4 убил всю серию файтингов и огорчил толпы фанатов...как Might & Magic 9 убил всю серию....хотелось бы ошибаться,но похоже HMM 5 убьет HMM.....

мое почтение

P.S.
Disciples 2 мог бы стать наследником HMM , но не станет....слишком однообразно...слишком медленно.

[size=75]Добавлено 07 Апр 2005, 11:55:[/size]

p.p.s.
знаете почему демиурги не герои?да потому,что они NAGIC:The gathering....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я плюнул(а) тебе в душу? Натоптал(а) в ней грязными сапогами?

Миль пардон, гаучо.

А так с первой серии играю тоже, да.

Что такое демиурги мы в курсе, я думаю (надеюсь благородное общество простит мне вольность обращения от его лица?)

1. В наше время делать НЕ 3d движок - надо обладать здоровым запасом смелости и юношеского максимализма.

2. Почему это он не нужный? Почему это он исключает доведение до ума и собирание лучшего? Не понимаю я вас, милый мой.

3. Движок староват, конечно. Мне это не нравится. В наш век прогресса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>>Мля, 3D графика лажа!
в данном случае именно так..

действительно..Демиурги, только хуже..ыы
скрины меня разочаровали до глубины души((

короче после новостей о 5 конях и 3 дисайплс мне остается только одно-повеситься((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Герои по своей сути не могут быть трехмерными.
Также, как и Castlevania.
Поэтому я против полностью трехмерных Героев 5. :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
proshu procheniya,chto translitom-4to-to so 6riftami (s privetom billu gey'tsu)

Hmm bila ne tolko horo6ei igroi ,ona bila NARODNOI igroi , ne v poslednuu o4ered blagodarya svoim nekazistim sistemnim trebovasiyam i vozmojnosti igrat po MODEMU!!samomu prostomu modemu za 8 $! Poetomu bol6ei o6ibkoi , 4em ispolzovanie 3-D budet vvedenie elementov REAL-TIME.....



Posmotrite gamezu dlya PlayStation -1 "brigandine"
jelatelno anglickuu versiu inache budet visnut v emulyatorah...ona stoit potrachennogo na nee vremeni.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AX_DIABLO, пользуйтесь тегом [cyr][/cyr], либо сервисом [url=http://translit.ru/]http://translit.ru/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гы, гы. Какие смешные квадратные грыбочки :gigi: . А вообще, я куплю игру, чтоб хотя бы увидеть 3Д-Героев в действии, так как это мой давний мечта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×