Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Aserp

Bulletstorm

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Ligfip1 сказал:

На пк вообще есть смысл брать новую версию?

 

На пс4 вроде только разрешение подтянули, думаю на пк с модами можно добиться более высокого результата и в старой версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет)Я наконец-таки добрался до ремастера нашей любимой игры!

Мое прохождение если че)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Zarkon939 сказал:

Всем привет)Я наконец-таки добрался до ремастера нашей любимой игры!

Мое прохождение если че)))

 

Только чувак давай играй по максимуму ! Эта игра заслуживает чтобы ты выполнил каждый грёбанный скиллшот и играл красиво !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Green102 сказал:

Только чувак давай играй по максимуму ! Эта игра заслуживает чтобы ты выполнил каждый грёбанный скиллшот и играл красиво !

Как тебе сам ролик то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидел на скидке и не удержался. Ведь помнил же что в своё время от игры был в восторге, но вспоминая игру сейчас списывал на отсутствие конкурентов в этом жанре. Начал играть отбросив все воспоминание дабы трезво оценить все аспекты игры. Ребята, это был шедевр…По сути, на сегодня вышел только один достойный и крупнобюджетный аналог, и это последний дум. И скажу вам, что дум это однотипное недонечто в сравнении буллетом. Дизайн (столько сил вложено в локации, которые ты по сути за 5 мин можешь пробежать),перестрелки, сюжет, атмосфера (чем то напоминает стражи галактики). В общем, вышка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Tesla_F сказал:

Увидел на скидке и не удержался. Ведь помнил же что в своё время от игры был в восторге, но вспоминая игру сейчас списывал на отсутствие конкурентов в этом жанре. Начал играть отбросив все воспоминание дабы трезво оценить все аспекты игры. Ребята, это был шедевр…По сути, на сегодня вышел только один достойный и крупнобюджетный аналог, и это последний дум. И скажу вам, что дум это однотипное недонечто в сравнении буллетом. Дизайн (столько сил вложено в локации, которые ты по сути за 5 мин можешь пробежать),перестрелки, сюжет, атмосфера (чем то напоминает стражи галактики). В общем, вышка

Дум аналог только в геймплее!Всего остального там нет!Я сейчас может крамольную вещь скажу,но...Это один из лучших шутеров ВООБЩЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Piero сказал:

Тип делают фан рус озвучку? Нафига?

не для тебя же одного делают. 

 

неплохо вполне у ребят получается,прошел в их озвучке Борду тоже

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, RoadHog said:

не для тебя же одного делают. 

 

неплохо вполне у ребят получается,прошел в их озвучке Борду тоже

Да не, ну брать мясной шутерок, которому дофига лет - уж очень странный выбор.

Борду я еще могу понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как жаль, что сиквел так и не разработали. Лучший мясной шутер, новый Doom тихо курит в сторонке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.07.2018 в 19:13, Megalocyte сказал:

Как жаль, что сиквел так и не разработали. Лучший мясной шутер, новый Doom тихо курит в сторонке.

Слишком разный гемплей, чтоб их сравнивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, sqar сказал:

Слишком разный гемплей, чтоб их сравнивать.

Обе игры - адреналиновые шутеры. Bulletstorm со своей задачей справляется гораздо лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 1 июля 2018 г. в 19:13, Megalocyte сказал:

Как жаль, что сиквел так и не разработали. Лучший мясной шутер, новый Doom тихо курит в сторонке.

 

13 часов назад, Megalocyte сказал:

Обе игры - адреналиновые шутеры. Bulletstorm со своей задачей справляется гораздо лучше.

Вот только не надо  очернять DOOM в глазах общественности, покажи мне подобный геймплей  из Bulletstorm, не мясную вырезку, а снятый одним дублем...

В Bulletstorm даже нубский кроссхер отключить нельзя, фу таким шутаном быть...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре куча ураганных эпизодов, но ролики мне искать лень. И Doom я не очернял - просто Bulletstorm лучше. В Doom порой сильно проседает динамика, битвы в большинстве своём происходят на аренах, в которые то и дело респавнятся новые волны врагов, а львиная доля всей зрелищности достигается путём однообразных добиваний, которые надоедают уже к середине прохождения. В итоге-то Doom всё равно хорошая игра, но не настолько - Беседка (или id, уже не помню) сама сильно сомневалась в успешности получившегося сингла, тогда как основная ставка была на мультиплеер. Но тема не о Doom.

 

1 час назад, Grantovich сказал:

В Bulletstorm даже нубский кроссхер отключить нельзя, фу таким шутаном быть...

 

Понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с тем, что пошли слухи по поводу выхода продолжения, решил вот переиграть в этот шодевар.

 

Игра с невероятно пососной стрельбой - игрушечные пушки такие, пиу-пиу, никакого фидбэка от использования. Особенно основной автомат, который как ни крути приходится использовать очень часто. Идеи хорошие, но реализация полное говно. Не знаю, как некоторые сравнивают Bulletstorm с тем же последним Думом - это просто небо и земля. И да, глядя на Bulletstorm только радуешься тому, что шутаны активно отходят от коридорной концепции. Потому, что такая параша она хуже любого сэндбокса - там хоть какую никакую свободу действий чувствуешь, а не катишься по прямой до самого финала. Линейнее любого Wolfenstein от Starbreeze - просто невыносимо.

 

Спустя годы и пачку откровенного мусора, Bulletstorm не выглядит лучше. Сарафанное радио разносит якобы здесь ожидается какой то фан, но тот же Shadow Warriror 2 предлагает куда больше, при этом почему то не особо претендуя на что либо. Остается только сделать вывод, что Bulletstorm зареспектован авансом за заслуги PCF с Painkiller, что он предлагал хоть что-то другое, в ту пору, когда коридорное милитари говно наводнило игровой рынок. С визуальной точки зрения такой же ширпотреб и трэш шутер для любителей "угореть". Как кончается угар, хочется просто нажать Alt+F4 и уйти катать в какие нибудь онлайн пострелухи - вот где динамика, а не в этом распинывании бомжей из водяных пистолетиков.

 

Жду недождусь Rage 2, полностью излечившись от мыслей, типа "чет тогда не зашло, попробую ка я сейчас". Нефиг там ловить.

 

P.S. Ну и безусловно - продажи очень заслуженные. Игра бюджетная буквально по всем пунктам, всё к чему не прикоснешься пахнет скудными суммами затраченными на разработку. Арты были сочные и клевые, но в конце всей этой свистопляски с разработкой из UE3 не выжали даже 70%. Гимиковое дрочево - kill with skill, ну а кроме ничего.

Изменено пользователем -dD-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-dD- ну тут либо он не прошел проверку временем, либо "раньше трава была зеленее". На момент выхода это был один из лучших шутеров. Не забывай, что годы идут, индустрия не стоит на месте.

 

Тоже переигрывал не так давно. Постановка и шутки все еще на высоте, а вот к геймплею надо привыкать, ибо уже забыл, что такое шутеры без прыжка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Echoes неправда, тот же F.E.A.R. или Doom 3 до сих пор играются на ура. Проверку временем он не прошел лишь потому, что это хлипкий тир, который бы мог быть каким нибудь скроллер шутером по типу House Of The Dead, но к нему зачем то приделали перемещения. Катишься этим подкатом - сначала по кайфу и весело, потом начинаешь понимать, что это реально достает. Хочется отойти влево-вправо, Bulletstorm не предлагает такой возможности. Шутки я могу посмотреть на выстплении стэндаперов, шутеры это про геймплей, а он тут лимитирован до нельзя. Не даром игра изначально должна была быть TPS и как мне кажется так она воспринималась бы получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

qdash 

В 10.09.2018 в 11:10, qdash сказал:

или Doom 3 до сих пор играются на ура.

Серьезно? Это недохоррор, который мало того, что пугает так дешево, так ещё и скримеры начинают подбешивать уже на втором часу после пролога, с крайне медленным игровым процессом и кондовыми перестрелками. А ещё и экран от каждого попадания колбасит только в путь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bulletstorm еще тогда меня разочаровал, ближе к концу от стрельбы по болванчикам устаёшь, отсутствие БОССов вогнало в депрессию, Гигантское колесо, еще более Гигантская Годзилка, великан, которому на бошку упал валун и он сдох(я с этого момента вообще пригорел)!!

Ну и откровенно меня разозлила концовка. Если помните, то перед релизом bs, разработчики выпустили пародийную демку, высмеивающую современные шутаны, вот числе и поганые qte. Так какого же фига, концовка BS сделана в мать его QTE! Да еще и жутко разящим modern warfare 2! В лицо плевать за такое надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пс4 как поменять раскладку кнопок под себя, а не как игра предлагает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, на сыче, конечно, хорош. Прям сочная картинка, лестницы глаз не режут. А на мониторе просто адочек-адик, как мы раньше на огромных плазмах без антиалиасинга играли, ума не приложу. Играется дико бодро, но надо изначально было играть без ограничений на носимое оружие, тогда гораздо бодрее игра.

 

И да, что-то от матерщины я под конец устал. Когда неожиданно девчонка говорит "i kill your dicks!" - это одно. Когда через слово херхерхерхер - это вообще другое. Хотя некоторые обороты хороши, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×