Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Aserp

Bulletstorm

Рекомендуемые сообщения

[b]Darkiti[/b], часа 2-3, генерал крутой, фразы у него конечно :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прикольное начало у игры, сегодня засяду...
кто-нибудь мульт пробовал?
греет душу строчка в меню игры о доступе к бетке гирь 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дак майкрософт собирается устроить бету для всех голд-подписчиков например винки винки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]estaf[/b], да конечно, только гораздо позже апреля винки винки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошёл. Играется очень уныло, механика быстро приедается, радует юмор и некоторое разнообразие геймплейных моментов, а ещё пушки довольно оригинальные, в целом на 7,5 тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шедевр, шутер года, давно не играл в что-то такого же уровня, на 6-ом акте уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошёл на вери харде 8).
Да, крутая игра, скиллшоты офигенная идея, и вообще весь этот динамичный геймплей в виде просто беспрерывного массакра и масс дестракшена жжот напалмом :D. Катсценки супер, циничный юмор мега).
Только вот - концовка veeeeery strange. Но диалог после титров - чистой воды угар :-D, вторая часть будет просто жестью в кубе :gigi: ! И конечно - один настоящий босс, это несерьёзно :sad: . У меня патронов и поинтов выше крыши осталось кстати) - играйте на самом сложном уровне сложности, это здорово подстрекает выбирать оптимальный путь разрушения, так сказать :mrgreen: . Единственный сложный момент - на вертолёте, очень уж быстро хп у него снимают :evil: , я прошёл только когда запомнил расположение ракетчиков в начале(больше всего там), далее несложно как облетаешь и валишь...

Комнату ту в 7 прошёл со второго раза - и что вы там парились, стареете вы! :trollface:
Волна(чардж режим дробовика) - крутейшее оружие. Главное радиус верно рассчитать. Всё сжигает 8).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Murder time!
Прошел. Ну это просто офигенно. Геймплей один из самых веселых впринципе. Получил просто море [spoil]огромное МОРЕЕЕ[/spoil] фана. Юмор просто шикарный, а от динамичности просто кршы едет :razz: Да вообще, иногда [i]такое[/i] на экране происходит, что аж дух захватывает. Шикарно просто. Графика не айс, но на неё впринципе мало обращаешь внимания, но пейзажи красивые. От сюжета не ожидал такой серьёзности. Он конечно так себе, но для такой игры вполне нормальный. Ещё говорили, что после первых 3-4 часов игра уже не такая веселая, но ну у меня такого не было. Перед выходом игры, я ещё час где-то играл в демку и все равно игралось очень бодро. Вообщем всем рекомендую, шикарная игра. Пока шутер года) 8.5/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть где нибудь сравнение версий Ps3 и бокса (сравнение демки уже видел, хочется посмотреть сравнение полных версий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b], кстати самая говёная часть в игре состоит в том, что автомат-дробовик-револьвер-снайперка, которые дают в первые 30 минут, решают все проблемы в течение следующих 8 часов

была бы сложность повыше((
[quote name="Krauser"]есть где нибудь сравнение версий Ps3 и бокса[/quote]
на сосноли полное говно, ад, сотона и инвалидное управление
будь мужиком, купи на пэка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел за вечер. Не понравилось - ни рыба, ни мяса. Т.е. ни угарно, как в Дюке или Сэме, ни серьезно, как в остальных шутерах.
И, да, когда играл, не покидало ощущение того, что играю в Гири от первого лица. Даже дизайн намекает.
Вообщем не понравилось, ждал больше треша и угара.
P.S. Концовка один-в-один МВ2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8,5
игра шикарна
мне непонравилса гг и разнообразия схваток нехватало
несмотря на скилшоты приходица развлекать себя в одну харю
вауфактора нехватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
I'll kill your dick!
Все шуточки 8) :
[url=http://www.youtube.com/watch?v=H11N7medIU4]http://www.youtube.com/watch?v=H11N7medIU4[/url]
[url=http://www.youtube.com/watch?v=XgqHMknkHDk]http://www.youtube.com/watch?v=XgqHMknkHDk[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Ganxta"]Омэгэ, в это кто-то играет? :shock:[/quote]
да, это немного посложнее кода, не осилил? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот добрался лайв до Росси как то с полгода назад, вышла игра с поддержкой конечно и вот трабл возник. Перешёл я с автономного режима на нормальный ак, зарегал, при чём то лайв выдал ник, который был при автономном входе. В общем ввёл ключик, предварительно зайдя в учётку и после коннектит и высвечивается обновление лайва и дальше получается два выбора:
либо обновить и выйти никак из игры, потому что ещё лайв не с идентефицировал акк.
либо выйти не обновляя, но так же нету меню выйти, т.к. лайв не с идентефицировал акк.

Короче, чтобы я не делал не возможно зайти в учётку из-за этих обновлений, главное, если обновляешь, то процесс идёт, заканчивается, потом в самой винде исходный файл устанавливается в пару секунд, ребутишься, снова заходишь в игру и воуля тоже самое пишет: обновите и так замкнутый круг.

В чём проблема? Я не имел дела с лайвом, чота я ламирнул(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По крайней мере начало у игры очень фановое. Механика увлекательна, геймплей веселый и поинты за киллы мотивируют действовать изобретательно. Ачивки по всей видимости веселые. Как ни странно, вроде еще и сюжет какой-никакой приплели. Надо играть дальше, пока по ощущениям смесь фира, пейнкиллера и мэдворлда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где-то на 2 акте.
Противники тупые, как бревно. :banghead:
Сюжет :facepalm:
но ругать игру за это не хочется, с момента анонса всё было понятно :trollface:
чистый фан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×