Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Aserp

Bulletstorm

Рекомендуемые сообщения

[b]Mr.Frost[/b], Ну и хорошо, а я прошёл только сейчас но забывать такую весёлую игру я не смогу уж очень смешная с юмором крутым и сама игра крутая ласо электрическое это что то новое в жанре очень прикольно было подкидывать врагов к верху и потом ногой в морду игра мясная очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="-=Ruslan=-"][b]Mr.Frost[/b], Ну и хорошо, а я прошёл только сейчас но забывать такую весёлую игру я не смогу уж очень смешная с юмором крутым и сама игра крутая ласо электрическое это что то новое в жанре очень прикольно было подкидывать врагов к верху и потом ногой в морду игра мясная очень.[/quote]
дa нe это я тaк,сaм с удовольствиeм прошeл,тeпeрь дюкa жду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Mr.Frost[/b], что то я думаю что Дюк не будет таким крутым, графика в ДЮКЕ что то не очень может я ошибаюсь не знаю, но в Bulletstorm графика круче чем в дюке, но когда игра выйдет будет видно, хотя в дюке не главное графика там геймплей будет супер я надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="-=Ruslan=-"][b]Mr.Frost[/b], что то я думаю что Дюк не будет таким крутым, графика в ДЮКЕ что то не очень может я ошибаюсь не знаю, но в Bulletstorm графика круче чем в дюке, но когда игра выйдет будет видно, хотя в дюке не главное графика там геймплей будет супер я надеюсь.[/quote]
Да хрен с ней с графикой,там фишка не в этом,главное фан и скарбещные шуточки :)
А то играть в серьезного Сэма 100500 раз уже сил нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел до конца. После непонятной демки и бублегов( :trollface: ) думал что тут скучный медленный геймплей, а тут офигенная динамика и вообще супер. пеинкиллер был хуже. эпикам респект. ждем финальную версию гирс 3 :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tuborg[/b], кул стори бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж Пейнкиллер уничтожает это уныние на раз. Эпики очень дурно повлияли на PCF.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продажи коллофдути, вова и фейсбуковские донат-игры плохо повлияли на индУстрию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
продажи конечно ппц
[url=http://www.vgchartz.com/worldtotals.php?name=bulletstorm&publisher=&console=&genre=&minSales=0&results=50&sort=Total]http://www.vgchartz.com/worldtotals.php ... sort=Total[/url]
эпики должны понимать что без МС у них мало шансов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буллетшторм фигня по сравнению с божественным Пейнкиллером.
Даже скиллшоты не вытягивают уныние игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо что решил не качать) ни разу намека не было на 9 из 10 хотя бы а всё скорее 7.5 и то на быстром впечатлении, пыль в глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда играл в демку не думал, что полная версия такая фановая :D
Нагоняю упущенное, нравится куда больше того же крузиса. Прям доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Zend[/b], убогая и короткая игра с убогой механикой
сливают крузису по всем параметрам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tuborg[/b], тут хотя бы поинтереснее и пободрей.
да и локации куда получше чем обыденные небоскребы и подземка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tuborg[/b], придумай что поинтереснее же. булит на голову веселее кукурузиса2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Zend[/b], нет.
уг полное. он был бы веселее с нормальной механикой, бОльшим кол-вом врагов и патронов (очень круто и уместно всё время в ящики лезть :lamer: )
а так всё запороли

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:[/color][/size]

крутых больших боссов тоже нет

не ожидал такой подставы от создателей пэинкиллера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tuborg[/b], может быть, вкушу попозже все тобою изложенные минусы, а пока что игра жарит ок, мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Zend"]Когда играл в демку не думал, что полная версия такая фановая :D
Нагоняю упущенное, нравится куда больше того же крузиса. Прям доволен.[/quote]
согласен!
буллет охрененен и на 9ку. крайзис только графой и сенд боксом выезжает, но булет намного-намного фановей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я жалею что купил игру эту, теперь хочу продать и не кому, игра одноразовая! я когда прошёл игру, и на чел второй раз играть вообще не вставила больше! игра в начале да круто сделано но потом такое однообразия пошло одно и тоже хлыст удар ногой опять хлыст удар ногой, очень надоела игра тогда, первый раз когда играл в начале такие приключения были а потом игра уныла пошла и всё кайф испортился, зря купил жалею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×