Aserp

Bulletstorm

В теме 432 сообщения

7 часов назад, Ligfip1 сказал:

На пк вообще есть смысл брать новую версию?

На пс4 вроде только разрешение подтянули, думаю на пк с модами можно добиться более высокого результата и в старой версии.

0

Поделиться сообщением

Всем привет)Я наконец-таки добрался до ремастера нашей любимой игры!

Мое прохождение если че)))

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Zarkon939 сказал:

Всем привет)Я наконец-таки добрался до ремастера нашей любимой игры!

Мое прохождение если че)))

Только чувак давай играй по максимуму ! Эта игра заслуживает чтобы ты выполнил каждый грёбанный скиллшот и играл красиво !

0

Поделиться сообщением

20 часов назад, Green102 сказал:

Только чувак давай играй по максимуму ! Эта игра заслуживает чтобы ты выполнил каждый грёбанный скиллшот и играл красиво !

Как тебе сам ролик то?

0

Поделиться сообщением

Пока норм , но по сути настоящий геймплей еще не начался

0

Поделиться сообщением

Увидел на скидке и не удержался. Ведь помнил же что в своё время от игры был в восторге, но вспоминая игру сейчас списывал на отсутствие конкурентов в этом жанре. Начал играть отбросив все воспоминание дабы трезво оценить все аспекты игры. Ребята, это был шедевр…По сути, на сегодня вышел только один достойный и крупнобюджетный аналог, и это последний дум. И скажу вам, что дум это однотипное недонечто в сравнении буллетом. Дизайн (столько сил вложено в локации, которые ты по сути за 5 мин можешь пробежать),перестрелки, сюжет, атмосфера (чем то напоминает стражи галактики). В общем, вышка

0

Поделиться сообщением

12 минут назад, Tesla_F сказал:

Увидел на скидке и не удержался. Ведь помнил же что в своё время от игры был в восторге, но вспоминая игру сейчас списывал на отсутствие конкурентов в этом жанре. Начал играть отбросив все воспоминание дабы трезво оценить все аспекты игры. Ребята, это был шедевр…По сути, на сегодня вышел только один достойный и крупнобюджетный аналог, и это последний дум. И скажу вам, что дум это однотипное недонечто в сравнении буллетом. Дизайн (столько сил вложено в локации, которые ты по сути за 5 мин можешь пробежать),перестрелки, сюжет, атмосфера (чем то напоминает стражи галактики). В общем, вышка

Дум аналог только в геймплее!Всего остального там нет!Я сейчас может крамольную вещь скажу,но...Это один из лучших шутеров ВООБЩЕ!!!

2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу