Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Aserp

Bulletstorm

Рекомендуемые сообщения

[quote name="laziofan"][b]Amachan[/b],

да ладно...сюжет до банальности прост....такое хорошим назвать очень сложно......да и не нужен он этой игре...создатели кстати это отмечали.....не надо в каждой истории из пальца видить хороший сюжет....это не СХ, Алан Вейк или Хеви Рейн.....и игра на другое нацелина....а именно повеселиться.[/quote]
Я говорю он не закрученный, но он не хуже той же Киллзон, Резистан или Гирсов. Я прошел игру и утверждаю это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Amachan[/b],

а смысл сравнивать с играми в которых сюжет также не охти? даже странно как то!

Резистанс не играл.....в Гирсах сюжет лучше и персонажи сложнее......но тоже не особо хорош......я играл и утверждаю это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="laziofan"][b]Amachan[/b],
Резистанс не играл.....в Гирсах сюжет лучше и персонажи сложнее......но тоже не особо хорош......я играл и утверждаю это![/quote]
Пройди сначала, персонажи тут тоже отлично прописаны и очень даже с гирьками сопоставимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Amachan"] [quote name="laziofan"][b]Amachan[/b],
Резистанс не играл.....в Гирсах сюжет лучше и персонажи сложнее......но тоже не особо хорош......я играл и утверждаю это![/quote]
Пройди сначала, персонажи тут тоже отлично прописаны и очень даже с гирьками сопоставимы.[/quote]

и чем там сюжет удивит интересно....до понедельника пройду....но сюжет ясен с первой главы.

Самое любопытное когда люди пытаются найти в игре то, чего там даже не планировалось...читай интервью Клифа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="laziofan"] [quote name="Amachan"] [quote name="laziofan"][b]Amachan[/b],
Резистанс не играл.....в Гирсах сюжет лучше и персонажи сложнее......но тоже не особо хорош......я играл и утверждаю это![/quote]
Пройди сначала, персонажи тут тоже отлично прописаны и очень даже с гирьками сопоставимы.[/quote]

и чем там сюжет удивит интересно....до понедельника пройду....но сюжет ясен с первой главы.[/quote]
Ничем не удивит, ты читай что я пишу, - [quote]персонажи тут тоже отлично прописаны и очень даже с гирьками сопоставимы.[/quote]

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:[/color][/size]

Хватит фантазировать, просто читай мои посты. Блин я не писал про мега крутой сюжет, я написал, что он не хуже того же геов и персонажи там так же отлично прописаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Amachan[/b],

ты писал [quote]Очень зря, в игре полноценный и очень интересный сюжет, без наворотов, но очень хороший.

[/quote]

сего там нету!там до ужаса посредственный сюжет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]laziofan[/b], [b]Amachan[/b], хватит, а.
всем уже все понятно про сюжеты и персонажей. :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="laziofan"][b]Amachan[/b],

ты писал [quote]Очень зря, в игре полноценный и очень интересный сюжет, без наворотов, но очень хороший.

[/quote]

сего там нету!там до ужаса посредственный сюжет[/quote]
Я писал "без наворотов, обычный, но при этом интересный", ты же писал "без нормального сюжета" или для тебя нормальный(обычный) сюжет это SH и Heavy Rain? :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Zend[/b],

топик про игру мы обсуждаем игру...че хватит то?

[b]Amachan[/b],

нормальный сюжет...это хотя бы не предсказуемый или ну хоть какая нибудь интрига была бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="laziofan"]
[b]Amachan[/b],

нормальный сюжет...это хотя бы не предсказуемый[/quote]
Мало тогда таких игр, сейчас вообще большая редкость, в этом году еще не выходили, везде все предсказуемо и ожидаемо. Даже в ДС2 все очень предсказуемо. Везде сюжет так плох по твоему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Amachan[/b],

[offtopic]ДС2 очень глубокий сюжет....с сильной историей....надо читать и слушать все дневники для начала.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic] [quote name="laziofan"][b]Amachan[/b],

ДС2 очень глубокий сюжет....с сильной историей....надо читать и слушать все дневники для начала.[/quote]
Даже после этого его можно пересказать одном предложении :D[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Amachan[/b],

пересказать можно все....предугодать нет....ну это уже оффтоп.

Вообще игра веселая и это главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]laziofan[/b],
Угу, чтобы сюжет в Буллетсторме был офигенный, нужно тщательно скрывать главгада :trollface:
Пресс Хы фор Джейсон :trollface:

Это шутер. Развлекательного плана. Сиськи, мат, кровища. Какой еще, в анус, сюжет? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]слова президента компании Epic Games Майка Кэппса (Mike Capps): «Если вы запустите PC-версию шутера в 3D и на максимальных настройках, ваш компьютер заплачет. Игра выглядит великолепно и я по-настоящему горжусь ею». [/quote]
:sad: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребят..я не понял..а в мультиплеере друг против друга играть нельзя чтоли? только против волн компьютерных врагов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я пока, что в начале но выглядит как крутая игра с крутыми диалогами
[b]progressevol[/b], игра даст тебе ключ к бетке геов3 если это важно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игру можно описать в трех словах: Painkiller + Gears of War + Killzone. Ну еще Borderlands. От первого - набигают мобы, от второго - да там всё от Гирей - и мужики в скафандрах, и пинаются, от Киллзоны - фишки с камерой от первого лица. Графон - технологически на уровне Gears, только в "пост-ап" вселенной. Ярко всё, красиво. Баланса по сути нет, геймплея какого-то особенного тоже нет, обычная беготня, вставь хелгастов или фашистов - никто не заметит разницы. Зато есть свистелки и перделки типа ачивментов "выстрел в жопу" и "гроза яичек" (я не шучу) На геймпаде слабоиграбельна (разве что онанизм с автоприцеливанием и "липким прицелом"), надо ждать ПК-версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×