Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Aserp

Bulletstorm

Рекомендуемые сообщения

так для чего нужны очки за киллшоты? в игре есть какие-то апгрейды или это сделано тупо для дрочества?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="opposer"]Игру можно описать в трех словах: Painkiller + Gears of War + Killzone. Ну еще Borderlands. От первого - набигают мобы, от второго - да там всё от Гирей - и мужики в скафандрах, и пинаются, от Киллзоны - фишки с камерой от первого лица. Графон - технологически на уровне Gears, только в "пост-ап" вселенной. Ярко всё, красиво. Баланса по сути нет, геймплея какого-то особенного тоже нет, обычная беготня, вставь хелгастов или фашистов - никто не заметит разницы. Зато есть свистелки и перделки типа ачивментов "выстрел в жопу" и "гроза яичек" (я не шучу) На геймпаде слабоиграбельна (разве что онанизм с автоприцеливанием и "липким прицелом"), надо ждать ПК-версии.[/quote]
я тоже на геймпаде поиграл и понял, что если и играть, то только на пк :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]opposer[/b], [b]progressevol[/b],

если руки растут из ...., то это ваши проблемы...на геймпаде играется прекрасно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="laziofan"][b]opposer[/b], [b]progressevol[/b],

если руки растут из ...., то это ваши проблемы...на геймпаде играется прекрасно![/quote]
почему всегда это приписывают к "рукам из жопы?"
ну не приспособлены консоли для экшенов, не приспособлены.
да, играть можно, да удобно..но до ПК далеко, как в плане графики так и в плане самого геймплея..
почему же вы это признать то не можете..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]progressevol[/b],
[quote]почему же вы это признать то не можете..[/quote]
Потому что это бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]progressevol[/b], Да потому что на большом телике куда приятней играть чем сидеть втыкать в монитор 22 инча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Че не ломанули ещё буллетшторм?) Видео первых 15 минут посмотрел, видимо полный фэйл, покупать не буду, а вот в пиратку можно поиграть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="-=Ruslan=-"][b]progressevol[/b], Да потому что на большом телике куда приятней играть чем сидеть втыкать в монитор 22 инча.[/quote]
пк подключается к "большим теликам"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]progressevol[/b], Вот я лично люблю джойстик мне удобней играть чем на клаве я все шутеры играю только на джойстике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="-=Ruslan=-"][b]progressevol[/b], Вот я лично люблю джойстик мне удобней играть чем на клаве я все шутеры играю только на джойстике.[/quote]
хотел бы я посмотреть как бы вы в кс 1.6 сыграли бы на джойстике..даже медиум Бот(!!) вынес бы любого даже задрота-джойстикмена :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]progressevol[/b],

у тебя с головой как...причем тут вообще КС...речь идет о буллетшторм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]progressevol[/b],

сорри не увидел что тебе 17 лет...разговор окончен...безполезно ибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="laziofan"][b]progressevol[/b],

сорри не увидел что тебе 17 лет...разговор окончен...безполезно ибо[/quote]

:agree: люблю конверсацию в интернете, можно быть абсолютным адекватом, но на фоне красующейся иконки "возраст - 17 лет" даже неоспоримая истина будет выглядеть как попытка мартышки рассуждать о степени значения для мировой биологии теории ламарка.
и это печально, ведь вы старше, а не я... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]progressevol[/b],

не лично про тебя сразу...но в вашем возврасте на 90% любовь к ПК абусловленна тем что родители не купили консоль...вот и все. Смысла общаться нету на данный вопрос да и не тот топик....так как тут все ясно....сколько умных слов ты бы не написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="laziofan"][b]progressevol[/b],

не лично про тебя сразу...но в вашем возврасте на 90% любовь к ПК абусловленна тем что родители не купили консоль...вот и все. Смысла общаться нету на данный вопрос да и не тот топик....так как тут все ясно....сколько умных слов ты бы не написал.[/quote]

если бы у меня не было бы консоли я бы вообще бы на гамаке бы не сидел.
я сейчас прохожу киллзону третью..но вполне серьезно осознаю что на ПК игра получила бы намного больше славы и прибыли, потому что жанр экшн совсем не консольный..
та же самая история и с буллетштормом..запустили, посмотрели и молча решили что скачаем на ПК.
не потому что на консолях игра убога или что-то еще, а просто для максимального кайфа от "стрелялок" действительно необходим ПК.
не хотите дальше разговаривать, ну и не надо, пусть просто последнее слово останется за мной, хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]progressevol[/b],

ПК прибыль ни когда не сопоставимы с консольной....разница в ценах и пиратство сделает свое дело.

последний бред за тобой...да без проблем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="laziofan"][b]progressevol[/b],

ПК прибыль ни когда не сопоставимы с консольной....разница в ценах и пиратство сделает свое дело.

последний бред за тобой...да без проблем![/quote]

мне кажется, Гейб Ньюэлл и Valve с тобой не согласны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]progressevol[/b],

согласны или нет это не мои проблемы...есть цифры в интернете, а с ними не поспоришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×