Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Aserp

Bulletstorm

Рекомендуемые сообщения

laziofan, имхо этот 17-ти летний парниша рассуждает уже более адекватней и умнее тебя 26 летнего дуба, судя по комментам, как бы это печально не звучало. Кроме как банального трепа который кто то другой сказал, а ты скопировал, больше ничего я не увидел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Forwin[/b],

просто интересно и что я скопировал...и где я тут рассуждал о чем то? не надо пустого балабольства

[size=85][color=green]Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:[/color][/size]

и почитай что означает слово адекватный....тут кажись все адекватно общаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет кому как удобно играть в шутеры - это как вопрос о фломастерах.
Мне лично удобно играть на джое. В Хало 3 как-то так наловчился, что в воздухе хэды сносил :trollface:

А КС тут не к месту, ибо это турнирная дисциплина, где важна скорость реакции. Другое дело Буллетшторм, где игра - чисто развлекательный шутер.

О чем сыр-бор, если игра есть и на ПК? :facepalm: Киллзону приплели, хотя это ЭКС Сони, которая Плейстейшн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Timsonic[/b],

про КС и Киллзону к товарищу progressevol......видимо он посчитал что они тут уместны! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пацаны заканчиваем флудильну а то сейчас модераторы закроют тему и всё, скажу одно каждый играет где ему удобней и всё, дело вкуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В какое же адовое уныние меня приводит чтение постов от трактористов и богов консольных шутанов.
В том то и дело что не дело вкуса:
[url=http://forums.goha.ru/showthread.php?t=456361]http://forums.goha.ru/showthread.php?t=456361[/url]
Просто, изящно и официально от Майкрософт. Нихт трактор!

Я уверен что для поьзователей ПК и консольных версий буллетшторма будут разные ладдеры рейтенка. Иначе будет большая печалька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Rebial[/b],

самый умный что ли? это и ребенку ясно было....говорят про полноценное удовольствие от игры...а не про сравнение где быстрее и точнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видать на конолях по большей части играют дети с задержкой умственного развития, раз я на такие срачи натыкаюсь (и участвую в них) в сетевой сфере регулярно.

Полноценное удовольствие в Буллетшторме - "Kill With Skill" официально. Т.е. у кого точнее управление тот и больше огребает поинтов/удовольствия, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Rebial[/b],

а с помощью геймпада нельзя точно стрелять?...не смеши....ссылку ты привел что приемущество у игроков ПК.....но это не делает стрельбу на геймпаде менее точной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так как игруля-то? всю дорогу как в демке развлеки семя сам придумав наиболее извратный килл? или всё же что-то поразнообразнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]Pseudodog[/b],
[quote]так как игруля-то? всю дорогу как в демке развлеки семя сам придумав наиболее извратный килл? или всё же что-то поразнообразнее?[/quote]
В сингле куча крутых скриптов и достаточно роликов. Очень хорошая игра.

Боссы - эпик, сюжет и диалоги - ок, Enslaved напоминают, геймплей хороший. В демке выбрали самую унылую карту из Эхо, как мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Само прицеливание точнее с мышью. Обратная ситуация возможна только в Зеленой Стране Единорогов, где, как всем известно, кудесники могут зачаровать POV на +500.

killidi, мне будет достаточно стремно отстеливать взлетевшему в воздух гуку яйца на геймпаде. Но у консольных богов, вестимо, другие расклады. А еще я предполагаю, что чем сложнее трюк, тем больше за него дают очей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Rebial[/b],

кстати отстрелить руку, ногу , голову и т.д. на взлетевшего в воздух врага давольно таки просто.....так что ни каких проблем геймпад не вызывает....опять же вопрос в руках и все тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы мне ещё скажите, что крайзис 2 на геймпаде офигенен :facepalm:
Сам играл в бету на паде и могу сказать что ужаное г, жутко неудобно ни бегать ни прицеливаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У тебя "не так с руками", очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Всеми любимый и уважаемый[/b],

крайзис 2 в топике крайзис 2. Сам не играл еще...но думаю и там проблем нету с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покупаешь 2 УТ3. Сначала играешь 2 часа на ПК. Затем запускаешь тоже самое на консоли. Вауля, вы чувствуете себя больным параличом или человеком, которому просто и тупо связали руки. Проверенно лично.
Не, ну конечно, если ты всю жизнь инвалид, то тебе не понять какого это - быть полностью здоровым и можно получать кайф от покупки новой каталки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]в крайзисе управление само по себе корявое, вот и всё[/offtopic]

[size=85][color=green]Добавлено спустя 57 секунд:[/color][/size]

[b]Elzerd[/b], твой ут3 нахер никому не сдался :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Elzerd[/b], это я к тому, что ут, квака и кс - понятное дело
во всём остальном разницы играть на джое/мыше нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tuborg"][b]Elzerd[/b], это я к тому, что ут, квака и кс - понятное дело
во всём остальном разницы играть на джое/мыше нет[/quote]
да как же нет...есть и очень большая..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уф, да что вы тут разводите... То, что мышь, как устройство управления куда точнее, признает, я думаю, даже самый упоротый фанат геймпадов. Тем не менее, разница очевидна по большей части в мультиплеере, где лишние доли секунды на прицеливание критичны. Это я вам как ветеран КоД и БФБК2 говорю, играя на плойке, мышу хотелось отчаянно. При игре же в сингле геймпада хватает за глаза, более того, в моем случае он всегда предпочтительнее, я к нему привык, и в мультиплатформе на пк практически всегда пользуюсь им. Суть тут в чем - нонешние игры, как правило, под геймпад заточены, и под возможности игрока с геймпадом в первую очередь, и играть их с клавомышью может и удобнее для прицеливания, но в плане общего удобства геймпад даст клавомыше сто очков вперед. Эргономика, понимаш.
Вот и в случае с сабжем играется на геймпаде превосходно. Клиффи Би и ко не дураки, и понимают, по какое устройство управления нужно точить игру в первую очередь. Аудитория шире, все дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×