Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

тут прикольные темы еще есть. можно похищать вражескую технику. например, машины и вертолеты. на машинах можно всех давить и стрелять огнем или нитрогеном, а с вертолетов - летать и сверху растреливать из пулеметов как в матрице. некоторые миссии- что-то вроде гонок. надо проехать 5 кругов по району за опреденное время, попутно всех убивая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], Есть кооператив? Я бы вспомнил времена сеги с друзьями. Вообще так понимаю это такой классический битемап в лучшем его проявлении. Стрит ов Рэйдж сделанный с оглядкой на современные тенденции и помноженный на безумие платинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SerorDe" post="3065078" timestamp="1358276831"][b][member='ACE'][/b], Есть кооператив? Я бы вспомнил времена сеги с друзьями. Вообще так понимаю это такой классический битемап в лучшем его проявлении. Стрит ов Рэйдж сделанный с оглядкой на современные тенденции и помноженный на безумие платинов.[/quote] Ко-оп есть в МП. И этот МП является одним из лучших и самых весёлых что я когда либо видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SerorDe'], да, похоже на олд скульные битемапы. но у каждого героя свои приемы и скорость.

в сюжете коопа нет. правда это отчасти компенсируется тем что в сингле к тебе постоянно друзья главного героя присоединяются, то есть играешь с напарниками. причем часто дают выбрать за кого хочешь играть в эти моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], что по правде не нравится, так это отсутствие игры в МП по сплитскрину. Игра просто создана для этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага. тут такой графон что как будто по сплит скрину и играешь :-D   :-Dстранно что его тут нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага. тут такой графон что как будто по сплит скрину и играешь :-D   :-Dстранно что его тут нет

 

Зато стильно и CUHRAZY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел только что. Игра очень крутая, с эпик моментами в стиле Платинум геймс, но не без недостатков. Придираюсь к графике во время геймплея (хотя честно говоря из-за аддиктивности потом даже не замечаешь) и к дырявому, хоть и интересному, сюжету. Ну и в игре всего 5 локаций, на которых проходят миссии. Но все равно игра офигенная. Видно что бюджета сега совсем мало дала, но платинумы даже так смогли сделать крутую игру.

Моя оценка 8 из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ПСН эту игру не находит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни, за баю можно только в мультике гонять?

и еще опишите боёвку ктонить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берешь шину.

Одеваешь ее на босса.

Лупишь в босса, пока она сидит.

Повторить до победы.

.....................

Профит.

Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mr_Mazohist' timestamp='1358329733' post='3065733'] rebial, а если серьезно? и подробней? [/quote]

Ну по ютубе это выглядело так.

В саму игру я не играл, потому что Сега умственно отсталые самый лучший издатель во вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такое в мэдфорлде было. и это было очень уныло. а тут шины и прочие интерактивные объекты используются в качестве дубины, которой можно размахнуться или метнуть.

 

[member='Mr_Mazohist'], появляешься в городе (локация средних размеров), на тебя нападают монстры. лупишь их и получаешь очки. по достижения определенного количества - открываются сюжетные и побочные задания. лучше всего выполнять их по такой схеме, чтобы под конец последним сделать последнее сюжетное.

если плохо играешь внутри задания и не добираешь очков до открытия нового задания, то можно перепройти побочные задания или полупить монстров в городе.

после всех сжетных заданий герои по сюжету отправляются в новый город и там все повторяется. 

Сюжет разбит на 3 части. За Джека (глав героя Мэдворлда) и за Лео (новый герой), потом открывается последняя часть с финалом. Игра довольно короткая (я прошел на изи за 4 часа), но с большой реиграбельностью. Буду проходить на всех сложностях. Основной интерес в игре - сами задания - они веселые и куча самых разных боссов. + сюжетные ролики эпик.



обзор - http://gamemag.ru/reviews/anarchy-reigns

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], в игру ради мульта нужно играть. Он в ней шикарен (и лично по мне на голову выше сингла).

 

 

[member='Mr_Mazohist'], если на пс3 берёшь, то нужно будет как-то в мп сыграть. Игра по сути ради него и сделана - сингл там скорее для галочки и открытия всех персонажей. Плюс базывае познание в боёвке даёт.

 

Жаль в игре нету КРОВИЩЩЩИ как в Мэдворлде, что как-то расстроило.

Изменено пользователем Deutscher Bar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deutscher Bar, играть на боксе буду, тк заказывал именно на него, хотя можно было и на соньку взять, но сейчас уже обламывае заниматься отменой и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Mr_Mazohist" post="3066911" timestamp="1358383273"]Deutscher Bar, играть на боксе буду, тк заказывал именно на него, хотя можно было и на соньку взять, но сейчас уже обламывае заниматься отменой и прочее.[/quote] Ну как знаешь. В онлайне сообщесиво на пс3 всё же побольше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Mr_Mazohist'], как приедет давай попробуем поиграть. мой ник - 

card.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Асе, ок попробуем. Попытался кинуть тебе реквест, но список друзей у тебя заполнен. Даже не знал, что там есть лимит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Mr_Mazohist'], видимо у меня 100 друзей уже. сегодня попробую почистить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел вчера игру во второй раз - на этот раз на нормале. Начал в третий раз играть - на харде, но там уже сложнее намного. враги активнее атакуют, чаще используют захваты и более сложные комбы, но проигрываю в основном как ни удивительно по времени - тупо не успеваю. хотя заданий на время тут не так уж и много, но все равно обламывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже вчера прошел на нормале и сразу начал на харде, мобы стали толще. Ачивки легкие в игре, наверное штуку выбью. Зашел в  мульт - втоптали в землю моментально, надо трениться. В целом игра очень понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Mr_Mazohist" post="3071345" timestamp="1358664829"]Тоже вчера прошел на нормале и сразу начал на харде, мобы стали толще. Ачивки легкие в игре, наверное штуку выбью. Зашел в  мульт - втоптали в землю моментально, надо трениться. В целом игра очень понравилась.[/quote] За кого играешь в мульте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×