Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Daiverr

PlayStation Vita


Рекомендуемые сообщения

[member='Killersama'], не слишком скромно? Две, максимум три крупных игры влезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я хочу вначале одну на 8гигов. позже вторую на 8гигов чтоб их 2 штуки было. На разные карты записать по 2 игры на карту и иногда их перестовлять. Мне кажется так удобнее хотя и не факт.

Изменено пользователем Killersama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аркадки весят в среднем по 300-700 Mb, крупные до 3.5 Gb. И еще система оттяпает немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9wC9Vza.jpg

Купил финалочки ещё раз на основной акк)

 

[member='Killersama']

У меня брат (8 лет) на второй день рыдал горючими слезами из-за такой карточки идущей в комплекте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне карты на 32 не хватает это учитывая, что все крупные игры беру на кариках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне карты на 32 не хватает это учитывая, что все крупные игры беру на кариках.

аналогично, "8гигов" вообще мало на что хватит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 хватает. На карте: Гравити раш, The Legend of Heroes: Trails in the Sky, FFIX b tot 3400 mb на карте свободно.

На первое время вполне 8 гигов хватит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cgjXMJXl.jpg

твою ж мать, я так давно хочу эту фиговину =( почему пс мобайл в европе не доступно =((

когда PS Mobile появится в РФ (очень надеюсь на это), так будет опять нытьё типа "а чо так дорого, аж 70-100р." и т.д. :icon_neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если игры на кариках брать, то и 4 гб за глаза. 32 гига наверно мало тем, кто в десяток игр по 5 минут каждый день играет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="qweqwe" post="3880002" timestamp="1390492687"]Если игры на кариках брать, то и 4 гб за глаза. 32 гига наверно мало тем, кто в десяток игр по 5 минут каждый день играет)[/quote] Купил виту в ноябре. Прошло всего 3 месяца плюса и две распродажи - появилась добра на 60 гигабайт. Ладно хоть на компе игры можно хранить. А так бы я не отказался от карточки на 128гб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил виту в ноябре. Прошло всего 3 месяца плюса и две распродажи - появилась добра на 60 гигабайт. Ладно хоть на компе игры можно хранить. А так бы я не отказался от карточки на 128гб.

А смысл на компе все хранить? Трафик интернотовский погигабайтный?

 

Новое DLC к Muramasa шикарное. Радует, что подняли сложность в сравнении с оригиналом. Тануки сражающегося яйцами и призывающего жопоголовых монстров с глазом в очке еле осилил. Боже, во что я играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='HappyFrog' timestamp='1390497739' post='3880244'] Тануки сражающегося яйцами и призывающего жопоголовых монстров с глазом в очке еле осилил. Боже, во что я играю. [/quote]

:-D  :-D  :-D  :-D шикарно 



[member='HappyFrog'], не против, если в подпись поставлю?  :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новое DLC к Muramasa шикарное. Радует, что подняли сложность в сравнении с оригиналом. Тануки сражающегося яйцами и призывающего жопоголовых монстров с глазом в очке еле осилил. Боже, во что я играю.

[offtopic]128401754381.jpg[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил виту в ноябре. Прошло всего 3 месяца плюса и две распродажи - появилась добра на 60 гигабайт. Ладно хоть на компе игры можно хранить. А так бы я не отказался от карточки на 128гб.
У меня уже два года 8 гб и не было такого, чтоб не хватало. Держал всегда одну-две нормальные игры плюс пару времяубивалок. Большие игры на картриджах
Сейчас интересующие игры кончились, так на флэшке одна мурамаса и фробишер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="HappyFrog" post="3880244" timestamp="1390497739"][quote name="Beren" post="3880158" timestamp="1390496176"]Купил виту в ноябре. Прошло всего 3 месяца плюса и две распродажи - появилась добра на 60 гигабайт. Ладно хоть на компе игры можно хранить. А так бы я не отказался от карточки на 128гб.[/quote] А смысл на компе все хранить? Трафик интернотовский погигабайтный?[/quote] Смысл есть. 1. У меня очень медленный интернет. 2. Хотя бы таким способом можно сохранить сейвы (про плюс не надо. Там увы только один слот) 3. Я использую кастом и если приспичит поиграть в нужную мне игру, а более высокое ПО не впустит меня в PSN у меня не будет проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Beren'], если не секрет, то кастом у тебя для игр или для самописного ПО под psp?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Визуальный списочек не прошедших через таможню девчат из Monster Monpiece, не открывайте спойлер, а то меня посадят [spoil]0wbg.png[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Hideo'],  ну и шлак, лучше бы разрабам Баннер Сага на лапу дали за портирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Визуальный списочек не прошедших через таможню девчат из Monster Monpiece, не открывайте спойлер, а то меня посадят [spoil]0wbg.png[/spoil]
Было бы неплохо если только этими ограничатся , все равно не больше 2 из них нравятся :)
Однако
We kept the same number of cards in the game as the original Japanese version, but replaced some of the higher level Monster Girl images with the “less exposed” lower level versions of the corresponding Monster Girls due to some intense sexual imagery. The number of censored cards is about 40 out of the approximately 350 card images available in the game. This means that over 300 cards are left untouched from the original images.
их будет больше скорее всего , т.к. даже если 2+3 лвл уберут у тех что сверху , все равно 40 не будет .

Игру наверно куплю если меньше 30$ стоить будет , за такой обрубок больше не отдам , наверно :)

Печальна в общем , цензура эта . Не дай боже до Xseed с Senran Kagura доберутся . Изменено пользователем Utamaruno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×