Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Daiverr

PlayStation Vita


Рекомендуемые сообщения

Не пропатчили ничего, трофеепроблемы точно остались, багов вроде не встречал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите по Орешике: как добывать Scrolls  в доп.заданиях? Они в рулетке выпадают, или как-то красть надо? И еще вопрос, если фестиваль назначен на март, то к месту схватки нужно добежать в течение этого месяца, или можно допустим в феврале выйти, главное на месте быть в марте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите по Орешике: как добывать Scrolls  в доп.заданиях? Они в рулетке выпадают, или как-то красть надо? И еще вопрос, если фестиваль назначен на март, то к месту схватки нужно добежать в течение этого месяца, или можно допустим в феврале выйти, главное на месте быть в марте?

Можно и за несколько месяцев выйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл во второй хотлайн, внезапно консоль хрякнула пукнула, пропала картинка и консоль отказалась выключаться или выходить в меню (хотя по нажатию хоум я услышал звук сворачивания). Я решил дать ей разрядиться, мразь потухла, мигает зелёным диодом и отказывается включаться. Что тут сделать? Есть какое-то подобие хард ресета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='TheLeadWind'], R + Power + PS зажми и жди.

Секунд 30 так просидел -- ничего. Зелёный диод просто мигает, как и мигал. У слимок этот процесс может как-то отличается? Или в определённом порядке их нажать надо (я зажал все, в том порядке как ты написал)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TheLeadWind'], попробуй перед этим просто попытаться консоль вырубить, зажав Power секунд на 10-20. А потом 3 кнопки (без разницы в каком порядке, но лучше одновременно и удерживать секунд 10).

 

У меня фатка, висла так же раза 3, способ что я написал выше помогал. Не думаю, что в слимках отличается выход в рекавери меню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tinkino'], с power на 20 сек помогло! Спасибо, я уж думал там что-то полетело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите по Орешике: как добывать Scrolls  в доп.заданиях? Они в рулетке выпадают, или как-то красть надо? И еще вопрос, если фестиваль назначен на март, то к месту схватки нужно добежать в течение этого месяца, или можно допустим в феврале выйти, главное на месте быть в марте?

Можно и за несколько месяцев выйти.

Спасибо! Но вопрс по Скроллам актуален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Chuvakstepan'][/b], Я взял японку, скоро привезут! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите! как сделать чтобы через дистанционное управление пс4 не тух экран (падала яркость)каждые 2 минуты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос возник, звуковые дорожки никак нельзя изменить на вите. Залил сериал на неё, и всё на англ. И нигде нельзя сменить язык и даже сабы не запустить. Или всё таки можно как то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='superperson'], не пробовал такими извращениями заниматься (пока что), но вряд ли. Пробуй версии с хард-сабом, на рутрекере раньше выкладывали такие в формате для псп (mp4, у виты такой же).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой вопрос возник, звуковые дорожки никак нельзя изменить на вите. Залил сериал на неё, и всё на англ. И нигде нельзя сменить язык и даже сабы не запустить. Или всё таки можно как то?
  1. Игровые Платформы
  2. Игровые платформы
  3. Sony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где можно онлайн сериалы на английском смотреть кроме сайта васаби?

васаби на моейй вите тормозит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимайте в тусовку :) определился наконец!

 

 

eaeac705da25.jpg

Изменено пользователем Velmag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sevadanilov'], Спасибо! Теперь в дороге не будет скучно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто играл в oddworld stranger's wrath HD ps vita, игра норм ?

к порту вопросов нет, хотя сама игра мне не очень понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть Unit 13 на Вите? Добавьте в други и скиньте по near последних боссов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×