Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Daiverr

PlayStation Vita


Рекомендуемые сообщения

[member=qweqwe], там по ссылке о PS Mobile, который закрывают... так и сейчас ты можешь писать всё что тебе угодно под PSM, но смысл?
если будет хоть малейшая опасность, что можно обойти ограничения PSM и получить контроль над PSV, то любую поддержку PSM уберут под корень из прошивки и финита ля комедиtrollface-new.png
Yifan Lu как раз нашел эксплоит в псм, который позволяет использовать мощь консоли на полную. Но только для хоумбрю, о пиратке речи не было Изменено пользователем qweqwe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вон бразильцы тоже "взломали полностью ПС4 и Сони это никогда не пофиксит", однако был лютый обосрам-с за 150$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='qweqwe'], тогда ещё больше шанс, что любую поддержку PSM выпилят без вопросов :icon_neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вон бразильцы тоже "взломали полностью ПС4 и Сони это никогда не пофиксит", однако был лютый обосрам-с за 150$
Там сам метод неудачный, а здесь будет достаточно не обновлять прошивку

[member=qweqwe], тогда ещё больше шанс, что любую поддержку PSM выпилят без вопросов :icon_neutral:
Псм в любом случае скоро закроют, поэтому и рекомендуется сейчас лицензию разработчика получить
Только на русском аккаунте это вроде нельзя сделать, а у меня там несколько игр не пройдено еще((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='qweqwe'], на русском лицензия получается нормально, но т.к. у нас оно было бесполезно для публикации, то не смотрел как там дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, тогда надо сделать. Хотя я даже придумать не могу, что мне нужно от виты кроме игр))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ScooloV" post="4815094" timestamp="1431358192"]Вон бразильцы тоже "взломали полностью ПС4 и Сони это никогда не пофиксит", однако был лютый обосрам-с за 150$[/quote] Разный подход. У тех было просто пиратство аляповатым методом, здесь же полноценная работа хомбрю, что в принципе неплохо. [quote name="qweqwe" post="4815263" timestamp="1431367995"]О, тогда надо сделать. Хотя я даже придумать не могу, что мне нужно от виты кроме игр))[/quote] Можно не пытаться. Метод строится на том, что тебе нужно получить лицензию разработчика. Естественно, как способ всплыл Сони просто перестали выдавать сертификат - мол все равно две недели сервису осталось. Может эксплойт и хороший, но точно не массовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Beren'], а у меня лицензия есть, но "пиратить" не буду - лень :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что, кто нибудь пользует виту, как второй контроллер для ps4? Хочу borderlands ps4 приобрести, но второй геймпад как-то не планировал брать, но есть vita. Читал, что можно ей пользоваться в таких случаях. Кто-нибудь пробовал? Или это абсолютно неудобно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня трофеи не выпадают в Murasaki Baby и игра не сохраняется, к слову прошёл. Как это лечить? 

 

Я сперва не скачал патч. Трофеи не выпадали. Позже начала вылезать ошибка про сохранение. Установил патч. Продолжил играть. Трофеи начали выпадать. На следующий день продолжил играть. Трофеи перестали выпадать. :rolleyes07:

 

Удалил, перекачал сразу с обновлением, прошёл залпом без выхода из игры - все недостающие трофее выпали.

 

[quote name="ScooloV" post="4814723" timestamp="1431324293"]Это очень популярная проблема. Пробуй перезапустить, либо переустановить игру, возможно просто не ставить патч, либо вообще играть без онлайна (в режиме перелёта).[/quote]
 
У меня без обновление не выпадали, и посередине игры ошибка про сохранения начала вылезать через каждые пять шагов.

 

Игра на 1-2 часа. Ума не приложу, как можно было так налажать с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что, кто нибудь пользует виту, как второй контроллер для ps4? Хочу borderlands ps4 приобрести, но второй геймпад как-то не планировал брать, но есть vita. Читал, что можно ей пользоваться в таких случаях. Кто-нибудь пробовал? Или это абсолютно неудобно?

 

В шутеры наверное совсем неудобно будет. А так использовал вместо второго пада в tower fall и мне нормально игралось.

Изменено пользователем 1Prison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю l2 и  r2  - это тач панель?)
Обычно это витовские бамперы, а л1-р1 и л3-р3 - это тач. В некоторых играх свои вариации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='1Prison'], ты "м" не пропустил случаем? А то смысл поста совсем разный в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='1Prison'], ты "м" не пропустил случаем? А то смысл поста совсем разный в итоге.

вот и я чет не совсем догнал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Восстановление из бэкапа зависло на середине, нажал отмену, думает уже пару часов. Выключить? Написано, что нельзя(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='qweqwe'], разрешилась проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member="Emerald Weapon"], пока нет
Вырубил долгим удержанием кнопки, настройки успели восстановиться, а все ярлыки просят перекачать игры заново) Изменено пользователем qweqwe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол,это я только сейчас проснулся,баг какой то или что за бред.

Место не резиновое,удаляешь часто не пройденное.

Решил зайти в локальные трофеи да глянуть может забыл какую игрушку.

Промотав трофеи вниз рассчитывал там увидеть Анчартед (первая моя игра)

А там хрень не такая уж и древняя. начал Анч искать,а его и вовсе нет :icon_eek:

Посчитал сколько всего игр,ровно 100. дак это что,максимум что влезает в память Виты выходит?

Такое ощущение что я брежу посреди ночи)

И что будет если я включу без интернета этот Анчартед? она волшебным образом вспомнит или там 0 будет?

 

UPD

 

Потестил,ну так и есть,лимит на сто игр трофеи которых она помнит.

Скачал богом забытый Будильник с трофеями,перед включением специально выключил интернет.

Игра появилась вверху списка,0% (хотя было около 50) а нижняя в списке,соответственно вылетела.

Только после включения интернета и синхронизации,она вспомнила былые заслуги (я уж думал наоборот в сеть этот 0% загрузит)

Фэил,что тут скажешь.

 

Можно было не тестить,в инструкции так и написано)

Кто бы мог подумать)

Изменено пользователем Кэп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что привносит прошивка 3.51?   Очередная заплатка от эксплойтов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже ютюб не удалили)

2 раза уже пытаются его прикрыть,а я всё пользуюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странный народ иногда попадает в Soul Sac Delta, создаю игру на Алисе и пишу что мне нужна помощь, заходят люди и я им говорю что мне надо сакрфайсить всех, так как у меня Авалон, убили босса засейвили босса =\ и так до 7й флюра, спасибо прокачал я себе Авалона, в следующий раз буду кикать до начала игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Murasaki Baby отличная. Для халявной игры в плюсе даже более чем. Потрясный арт-дизайн. Но все портит ужасное управление, задействующее все возможности Vita. Местами заставляешь себя проходить, но это того стоит. Все же это больше арт-хауз, нежели игра. Буквально за час приходится. Музыка великолепная, все же это Акира Ямаока (титры). 

красивая, да. Но управление, местами, выводит. Ну и не сказал бы что интересная. Арт, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×