Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Исследование: Те, кто играет в гоночных игр, являются опасными водителями в действительности

Рекомендуемые сообщения

Исследование, проведенное Continental Tires обнаружило, что те, кто играет в гоночные игры, в реальности гораздо опаснее за рулем, чем те, которые воздерживаются от подобных игр. Continental Tires опросили...

Исследование: Те, кто играет в гоночных игр, являются опасными водителями в действительности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего, уже недалеко осталось до автопилотных автомобилей и закона, запрещающего водить вручную :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда у меня сестра ходила на курсы вождения - им там тоже самое рассказывали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже об этом говорилось несколько лет назад, так что ничего нового.
[offtopic]Неделю назад сбил на машине старушку, но деньги из нее не вывалились ПОЧЕМУ :trollface:[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот не играю в автосимы и все равно вожу агрессивно, кхм. Не зависит от игр, имхо, зависит от характера человека.

Интересно получить PPL лицензию и посмотреть как я буду самолет пилотировать :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гонево это все.
Я вожу аккуратно, культурно и без всяких выкрутасов, ибо своя жизнь дороже понтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хреновая у них аналитика. Пусть теперь сделают выборку исключительно из фанатов симуляторов. А то "гоночный жанр", понятие растяжимое и упомянутый в новости НФС лишнее подтверждение неадекватности анализа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Sangheli"]дело говорят, никакая "гоночке" не отражает реальных навыков[/quote]
причем тут это?

Просто люди чувствуют себя матерыми гонщиками у них платина в гт5 или там чего в нфс том.
И кстати, навык в гт5 действительно больше позитивный, на своем опыте.
Это исследование дерьмо, если играть в нфс, то конечно наклеечке и неон на девяточке и вперед гонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ShadeVoro"] [quote name="Sangheli"]дело говорят, никакая "гоночке" не отражает реальных навыков[/quote]
причем тут это?

Просто люди чувствуют себя матерыми гонщиками у них платина в гт5 или там чего в нфс том.
И кстати, навык в гт5 действительно больше позитивный, на своем опыте.
Это исследование дерьмо, если играть в нфс, то конечно наклеечке и неон на девяточке и вперед гонять.[/quote]
ну конечно, управлять на джое, без реальных ощущений перегрузок, габаритов и поведения машины...это так реал кар драйвингово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
борнаут говорит нам ездить по встречке и накапливать нитру - всегда езжу в играх по встречке , так что я согласен что игроки опасные водители

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я воздерживаюсь от подобных игр, но за рулём всё равно опасен :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чо как ни крути, а ведь после андеграунда, типа тюнингованые жигули, вылезали как грибы после дождя...стиль вождения кстати соответствовал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не на всех, но есть такое. Зависит от того насколько человек трезво может оценить выдумку, ТВ и реальную жизнь. А то вот насмотрелись фильмов, наигрались в игр и давай мнить себя супер гонщиками-стритрейсерами и тюнинговать ТАЗеги :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]"Похоже, что в то время как игроки развивают полезные навыки вождения и становятся более уверенный в себе, они также должны понимать некоторый баланс, между реальным и виртуальным вождением и разумно оценивать ситуацию на дороге", сказал Тим Бейли из [b]Continental Tires[/b].[/quote]
Остынь, чувак! Это все потому что мой летний комплект Continental ContiSport Contact 2 зашлифовался почти налысо, и ездить на нем без дрифта уже не получается :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отчасти правда, наигравшись в виртуальные гонки, теряется чувство скорости в реале... проверено на 3х подопытных, включая себя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по себе могу сказать, что водить стал аккуратнее намного и спокойнее. Может возраст, а может и любовь к ГТ на протяжении многих лет. Так что, думаю мало кто сомневается, что есть уже исследования с выводами на 100% отличными от озвученных в "новости" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я наоборот!
Мне хватает того адреналина в игре, там я себя чувствую лихачом и гонщиком!
В реале же веду себя спокойнее, но зато нервная система уже не к черту из за игр, что естественно сказывается на дороге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всегда считал наоборот, реальный опыт из жизни, способствует успешному вождению в играм, что бы занимать лидирующие места, что лично подтверждал для себя...реальный опыт+повышенная скорость виртуальной машины, безопасность. После этой новости, незнаю что и думать, они мне съели мозг [img]http://s.rimg.info/91260be2b72530e80f3f65f419999fc9.gif[/img] Хотя, иногда так и хочется втопить :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В любом случае - пьяные, блонди, лихачи трюкачи и чёткие пацаны куда опаснее на дорогах чем геймеры... у многих задротов ГТ и прав-то нет наверное :trollface: :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×