Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

lalilulelo

Battlefield 3

Сколько часов провели в мультиплеере бф3?  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько часов провели в мультиплеере бф3?

    • Меньше 10 (погонял чуть-чуть)
    • 10-100 (прилично так)
    • 100-500 (много)
    • Больше 500 (моя прелесть)


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Nirkes' timestamp='1318871111' post='2345325']
[quote name='tohaman26' timestamp='1318870408' post='2345297']
сделал пред заказ,уже в ожидание чуда)
[/quote]
ориджин поддался или где еще закал ?)
[/quote]
не,нефига так же ошибку выдает,я на плати ру заказал,тоже с доп картами :hehe:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю нырну сразу в мульт надо задрочить побырому пару тройку тру пушек чтоб уже 27 начать месить нубов первого лвл :mrtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='NetSky' timestamp='1318875327' post='2345470']
Я думаю нырну сразу в мульт надо задрочить побырому пару тройку тру пушек чтоб уже 27 начать месить нубов первого лвл :mrtroll:
[/quote]
я наоборот,сначала поиграю в сингл и кооп,а как кооп пройду буду в мульт что бы пухи доп открыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инфа с GeForce LAN 6


[b][size=2]Геймплей/интерфейс[/size][/b]

[b][size=4]-[/size][/b] Начну с того, что билд, в который играл я, был на голову выше бета-теста. Было огромным облегчением узнать, что DICE так сильно "отполировали" BF3 по сравнению с бетой. Все-таки в этом билде я заметил несколько багов (о них я расскажу в самом конце), но багов из беты, таких как провалы в карте и солдат-жираф, о которых игроки рассказывали, не было.
[b][size=4]-[/size][/b] [b]ОКНО ЧАТА - ИСПРАВЛЕНО[/b]. Теперь окно чата так не выделяется из общего интерфейса и не мешает игре. Черный фон исчез; сами сообщения отображаются как в прошлых играх серии Battlefield.
[b][size=4]-[/size][/b] [b]СИСТЕМА СКВАДОВ - ИСПРАВЛЕНА[/b]. (вообще-то мы уже добавляли новость по поводу новой системы сквадов, также вы ее можете увидеть выше в этой новости - прим. BFRUSSIA).
[b][size=4]-[/size][/b] Система споттинга стала лучше. Если вы заспоттили врага и он убежал за укрытие, то метка спота над его головой исчезает. Теперь вы не сможете стрелять "наперед".
[b][size=4]-[/size][/b] [b]МИНИКАРТА - ИСПРАВЛЕНА[/b]. Миникарта была значительно лучше и теперь очень похожа на таковую из Battlefield 2. Стало намного удобней, т.к. теперь на миникарте показывается вся карта целиком: вы можете видеть всех ваших напарников, все флаги, всю незанятую технику и т.д. Однако я заметил незначительную проблему, когда зум миникарты отображался как-то странно (на карте Operation Firestorm). Кроме того, в этом билде не было фичи, когда можно выбрать, чтобы карта вращалась вместе с поворотами игрока или оставалась на месте. В некоторых местах эта функция бы пригодилась.
[b][size=4]-[/size][/b] Теперь нельзя насквозь пробивать камни (ЛОЛО).
[b][size=4]-[/size][/b] В меню настроек/паузы теперь можно зайти и когда ты мертв, и когда ты жив.
[b][size=4]-[/size][/b] Мне показалось, что момент, когда нам показывают нашего убийцу, немного сократился во времени. Но может быть это всего лишь особенность Team DeathMatch.
[b][size=4]-[/size][/b] Стали доступны опции кастомизации солдата. Появились камуфляжи 5-ти цветов: черный, голубой, зеленый, желтовато-коричневый и серый. Также стали доступны униформы для природы, пустыни или города. Еще было несколько костюмов, напоминавших SPECACT и один костюм под названием Dr.Pepper. Последний наверное был добавлен в маркетинговых целях. Каждый вариант камуфляжа был под определенную страну.
[b][size=4]-[/size][/b] Хитбоксы были значительно улучшены. Мне показалось, что сервера, на которых мы играли, распологались к нам не ближе, чем Лос-Анджелес (7 часов езды). TDM и штурм на 32 игрока выглядели довольно хорошо, все было более менее плавно, но захват на 64 игрока подлагивал. Но эти лаги были достаточно редкими, так что проблема могла заключаться в интернет-соединении.
[b][size=4]-[/size][/b] Когда у меня оставалось мало патронов или жизней, то всплывало напоминание, что я могу вызвать подмогу кнопкой "Q".
[b][size=4]-[/size][/b] Иконки игроков, мертвых игроков и игроков, которых вы можете возродить, были капитально изменены. Они стали больше и ярче, что повысило их эффективность: теперь их легче заметить.
[b][size=4]-[/size][/b] За выполнение некоторых задач теперь дают другое количество очков. К примеру, за нейтрализацию врагов на флаге дают 200 очков, а за полный захват флага - 250. Количество очков, которое давалось за обезвреживание/минирование, осталось прежним.

[b][size=2]Оружие[/size][/b]

[b][size=4]-[/size][/b] Дамаг оружия стал намного лучше по сравнению с бетой.
[b][size=4]-[/size][/b] Если вы стреляете из оружия, на котором нет пламегасителя или глушителя, то вы автоматически отмечаетесь на миникарте противника на несколько секунд.
[b][size=4]-[/size][/b] Фонарик стал лишь немного темнее.
[b][size=4]-[/size][/b] UMP45 была сильно изменена в худшую сторону. Я не бегал с этим автоматом много, но и не видел, чтобы с ним бегали все, кому не лень, даже на маленьких картах с режимом TDF. Он все еще хорош вблизи, но на дальних дистанциях теряет свою убойность.
[b][size=4]-[/size][/b] M39 EMR - довольно привлекательная пушка. Я бегал с ней немного, но могу сказать, что она выглядит, как немного улучшенная версия SKS.
[b][size=4]-[/size][/b] SKS/MK11: мне показалось, что они не дамажат так сильно, как в бете. Но может-быть это связано не с изменениями с самими стволами, а с изменениями дамага всего оружия, о которых я писал выше.
[b][size=4]-[/size][/b] Болтовки: их анимация была изменена и теперь стало сложнее "квикскопить", как вы могли это делать в бете или BC2.
[b][size=4]-[/size][/b] T-UGS - датчик движения: теперь работает как и должен был. Отмечает на карте расположение врагов вблизи себя.
[b][size=4]-[/size][/b] SOFLAM: извините, но я так и не смог его опробовать :'(
[b][size=4]-[/size][/b] Javelin: является наземной версией "Стингера"/"Иглы". Не стрелял с него много. Всего лишь навел, захватил цель, выстрелил и забыл.
[b][size=4]-[/size][/b] Mortars: \o\ \o/ /o/. Эта штука реальный ядерный взрыв! Ставите его на землю как "радио" или датчик движения. Только поставили и ваша миникарта расширяется до краев экрана, появляется иконка и передвигая ее, вы можете выбрать место, куда атаковать. Нажал на кнопку, выстрелил, перезарядился, повторил еще раз. Эта штуковина очень тактически важная. Можно, к примеру, взорвать кучку надоевших кемперов, которая не пускала вас к флагу.
[b][size=4]-[/size][/b] M16A4: версия M16A3, стреляющая очередями. Бегая с ней, я получил море удовольствия. Если на нее поставить "Удлиненный ствол", то эта штука будет убивать все и вся на больших расстояниях.
[b][size=4]-[/size][/b] KH2002: вторая штурмовая винтовка, которой не было в бете. Имеет хороший дамаг и предназначена больше для средних дистанций.
[b][size=4]-[/size][/b] T88: ни разу с ней не побегал.
[b][size=4]-[/size][/b] M1911: достаточно привлекательный ствол. Показывает себя очень хорошо. У него есть много вариаций, таких как с глушителем, с фонариком и т.д. Хорошо с ним побегал.
[b][size=4]-[/size][/b] M44 Scoped: убил парочку братюнь с нее на Operation Firestorm. Хорошая пушка для стрельбы на средней дистанции. Несмотря на это, у нее плохая скорострельность.
[b][size=4]-[/size][/b] SG552: не играл с ним. Изменено пользователем Nirkes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разработчики из студии DICE опубликовали новую внушительную статистику по бета-тестированию многопользовательской составляющей шутера от первого лица Battlefield 3.
[img]http://hostingkartinok.com/image/01201110/87d7ecf01cc0b00da27127f5fefae929.jpg[/img]
В бета-тесте Battlefield 3 приняли участие более 8 млн. человек - примерно столько человек проживают в крупнейшем городе США и одном из самых больших городов мира, Нью-Йорке.

Всего игроки сделали более 47 млрд. выстрелов из различных видов оружия, которые привели к зафиксированным 1,5 млрд. виртуальным убийствам. Самое большое расстояние, с которого игроку удалось осуществить headshot - 635,6 м.

Еще один интересный факт, опубликованный разработчиками в Battlefield Blog: «А вы знаете, что если взять все отстрелянные в ходе бета-теста 9-мм гильзы и переплавить их, то металла хватило бы на постройку 3900 истребителей СУ-27?».


А могло быть и больше выстрелов, из-за дурацких вылетов не мог играть нормально :em06: Изменено пользователем Thing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Самое большое расстояние, с которого игроку удалось осуществить headshot - 635,6 м.[/quote]

[media='']http://www.youtube.com/watch?v=Jk7VB13hj1c[/media] Изменено пользователем Viva La Vida

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dogtags в BF3
[url="http://battlefieldo.com/grab-yourself-an-exclusive-dogtag/"]http://battlefieldo.com/grab-yourself-an-exclusive-dogtag/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Viva La Vida][/b], нормально так чел зарядил... Жаль, что пулю ветром не сносит. Тогда вообще был бы смак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='S4O' timestamp='1318967822' post='2347158']Жаль, что пулю ветром не сносит. Тогда вообще был бы смак. [/quote]
тогда бы был почти Sniper: Ghost Warrior.. oh wait!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в 17:00 новый трейлер

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:[/size][/color]
A new [url="http://twitter.com/#!/search?q=%23BF3"][s]#[/s][b]BF3[/b][/url] Multiplayer trailer, showing Damavand Peak and much more, will be out today ;)
[url="http://twitter.com/#!/Noken/status/126615942917652480"]http://twitter.com/Noken/status/126615942917652480[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко, что опять трейлер раскрывающий лишь карты.
Я хотел уже Launch трейлер какой-нибудь, чтоб мурашки пробежали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже 6 дней осталось,могли бы норм видео показать,а не как тогда 4 минуты играет нуб какойто в париже,показали бы настройки камуфляжа или водную технику в деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
правильно делают. нечего впечатление портить) скоро сами всё увидим. Лимитка предзаказана Изменено пользователем SuperAsdasd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу такой же адовый трейлер какой был у Каспийской границы. Чтоб прям УУУХХХХХ!!!
:em27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url="http://www.youtube.com/watch?v=FRqfFfuVuNE&feature=channel_video_title"]http://www.youtube.com/watch?v=FRqfFfuVuNE&feature=channel_video_title[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kolian666' timestamp='1319033861' post='2348234']
хочу уснуть и проснуться 21-го и чтоб быть в отпуске :em09:
[/quote]и потом сидеть в ожидании 4 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×