Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Ezio-06

Call of Juarez: The Cartel

Рекомендуемые сообщения

[img]http://i038.radikal.ru/1102/05/16002881d8d9.jpg[/img]
[size=150][b]Жанр:[/b][/size] [b][color=#0000FF]First Person Shooter[/color][/b]
[size=150][b]Платформы:[/b][/size] [b][color=#0000FF]PS3\XBOX360\PC[/color][/b]
[size=150][b]Издатель:[/b][/size] [b][color=#0000FF]Ubisoft[/color][/b]
[size=150][b]Разработчик:[/b][/size] [b][color=#0000FF]Techland[/color][/b]
[size=150][b]Дата выхода:[/b][/size] [b][color=#0000FF]Лето 2011[/color][/b]
[size=150] [b]Информация:[/b][/size][spoil][b]Ubisoft только что анонсировала Call of Juarez: The Cartel - новый проект в серии Call of Juarez. Потрясение века: действие игры происходит на "современном Диком Западе".
Третья игра в серии была разработана Techland "для следующего поколения консолей и ПК". Это "шутер от первого лица с глубоким и зрелым сюжетом", по-видимому.
"Игроки могут рассчитывать на путешествие, как никто другой - игра перебросит их из центра современного Лос-Анджелеса, штат Калифорния в Хуарес, Мексика."
В дополнение к анонсу, Каролин Стивенс (Caroline Stevens) из Ubisoft сказала: “Call of Juarez The Cartel - это футуристический шутер с сильным сюжетом, интересными персонажами и широким разнообразием геймплея".
"Игра перенесёт лучшие черты Дикого Запада в современный мир с очень смелым и адекватным сюжетом."[/b][/spoil]
[size=150][b]Cкриншоты[/b]:[spoil][/size][img]http://images.vg247.com/current//2011/02/Image00004.jpg[/img][img]http://images.vg247.com/current//2011/02/Image00001.jpg[/img][/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На боксец слили, игра покупки не стоит, так что качаем.
С русским звуком вроде как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Forwin[/b],
Обычн комент,обычного халявщика))))))))))))))))))))))))))))))))
Как по мне я думаю игра стоит лицензии, предыдущие части были очень качественными играми:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="chupachups08"][b]Forwin[/b],
Обычн комент,обычно халявщика))))))))))))))))))))))))))))))))
По мне я дума игра стоит лицензии, предыдущие части были очень качественными играми:)[/quote]
Сейчас это уже не вестерн как прошлые части. Да и по видео было видно что игра так себе.

P.S. Я обычно покупаю игры которые стоят внимания, на всякий треш деньги не трачу. Это скачать можно, тупо пробежаться побырому и удалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]chupachups08[/b],

иди покупай говно за 60 евро....не халявщик ты наш))))) а мы посмеемся))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Eurogamer[/b] - 6/10
[b]Eurogamer.cz[/b] - 6/10
[b]Game Boyz[/b] - 4.8/10
[b]VideoGamer[/b] - 5/10
[b]IGN[/b] - 4.5/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то странно, сначала Techland выпускали лютый трэш, потом в 2006 неожиданно выпустили первый CoJ, который был в целом ок игрой, но с рядом фатальных ошибок в геймдизайне, потом в 2009 был Coj 2, который был просто ок игрой и который исправил почти все недоработки оригинала и вот ровно через два года Techland выпускают еще более лютый трэш чем в начале своей карьеры, где тут логика? Маленькими шажками подниматься вверх с самых низов, чтобы потом, когда цель уже довольно близка оступиться и упасть даже ниже чем ты был изначально. :facepalm:


P.S. ТОЛЬКО ЧТО ОТМЕНИЛ ПРЕДЗАКАЗ DEAD ISLAND!!! :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×