Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Zoder

Одна самая-самая-самая любимая игра

Рекомендуемые сообщения

[b][member=-dD-][/b], да - золотое время New World Computing и 3DO.
А любимая - брейд наверное. И у этого поколения есть своя "классика" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Half-Life 2
Никогда не забуду как бегал в поиске диска в день выхода, нашел лицензию, а этот дрянной софт, требующий подключения к интернету, накачал трафика, на пару месяцев моего школьного использования :fffuuu:
Но это было незабываемо, и никаких тормозов при поражающей воображение графике.
Много воды утекло. Та самая софтина, стала самой популярной платформой на PC, а халфа не устарела и до сих пор.
Эпизоды, я так и не играл, нужен EP3, чтобы узнать чем закончится игра начавшая нынешнее поколение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Невозможно выбрать что-то одно . У меня их целых четыре. Миррорс Эдж ,хл2 и эпизоды, портал , и вот недавно открыл для себя шадоу оф зе колос на пс3. Выбор очень сложный.... и все -таки это шадоу оф зе колос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DooM 3. Раз десять проходил, и до сих пор иногда поигрываю. Особенно под Новый Год нравится играть. Во-первых, потому что зимой темнеет рано :) А во-вторых, потому что мне её подарили на ДР (28 декабря) и первый раз играл как раз в это время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Minish Cap, Wind Waker, Twilight Princess, Ocarina of Time, скоро еще и Skyward Sword... Не могу выбрать одну, а потому

[b]Зельды! :icon_cool:[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверно FF VIII.Моя превая финалка, очень понравилась, но я ее так и не прошел раз 5 начал играть и заканчивал на 2-3 диске((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдам дань третьей части Heroes of Might & Magic, очень много часов были просижены в хотсите (; Изменено пользователем angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]
[size=4][font=georgia,serif] :up:[/font][/size][size=4][font=georgia,serif] [/font][/size][size=4][font=georgia,serif]Dino crisis 2 [/font][/size][/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже после стольких лет выбор падает на одну и ту же игру. Ни до, ни после неё я так не наслаждался открытым миром, QTE и буквально эпическим приключением...

[media='']http://www.youtube.com/watch?v=cf-MK4599A8[/media] Изменено пользователем ZеT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не игра, но серия. Обожаю безмерно безмерное количество игр, но лучшие это Assassin's Creed.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самая-самая, наверное, Starcontrol 2.
рядышком Mechwarrior 2, Diablo и Heroes of might and magic 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×