Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Zoder

Одна самая-самая-самая любимая игра

Рекомендуемые сообщения

[b]ACE[/b], Нууу, Персонка 2-ая конечно лавли штучка).
НО - тут играют роль чувства в первую очередь, всё же название "самая-самая распрекрасная любимая" :gigi:
Поэтому конечно ФФки), я в 10ке, помнится(а ведь первая ФФ озвученная и с мимикой, да ещё какой на то время!) - просто рыдал в некоторых моментах :-D (а уж в конце!), я сам по себе сентиментальный человек, но там ещё и впечатлительный очень был на то время, лол).
И я тебе рассказывал же :) - ведь как ещё относится к игре, с которой провёл в первое знакомство почти целые сутки(22 часа) беспрерывно? :-D , а потом продолжительные сотни)
Ох, какие времена - до сих пор помню те ощущения - когда я настолько окунулся в мир(и ролики и графика ингейм выносили мозг в концы же ж), что просто забыл про окружение), а персы родными стали в мгновение - ДА, ВОТ ЭТО была эмпатия! :ads:

Именно эмпатии кстати не хватает нынешним играм. Вот интересно - технологии достигли определённых высот, а толку от этого ноль, если разработчики неумело повествуют, и плохо проработали сам мир, персонажей, и остальные описательные смысловые аспекты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[img]http://www.gamershell.com/static/boxart/large/5645.jpg[/img]

Metal Gear Solid 3: Snake Eater поменял мои взгляды на игры 6 лет назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одну выбрать не могу, так что выделю пожалуй ту, в которую больше всего играл: код4 - овер 32 дня в мульте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучшая для меня Half-Life 2, без вариантов. Её прохождение просто культурным и технологическим шоком для меня было.
[spoil]А вот за второе место нешуточная борьба между FFIX, FFVII, MGS1, Shenmue и Fahrenheit. Как их по номерам расставлять не представляю.[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вагрант стори :love: смелый и неожиданный эксперимент в жрпг, открывший для меня новую страницу в жанре
ПС. Мацуно-"Ивалис альянс" :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]old_osam[/b], Problem, officer? Лучший шутер на планете не может быть любимой игрой?
По мне и mgs>mgs2. И что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Digital Noise"][img]http://feedyourconsole.com/wp-content/uploads/2010/10/PC_Game_Fallout_2.jpg[/img][/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Max Payne[/b], играл, уходил гулять, на улице же быстрее хотелось придти домой и опять засесть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[img]http://timewarpgamer.com/images/genesis/contra_hard_corps/contra_hard_corps_box_us.jpg[/img]
Изъезил вдоль и поперёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Saverio[/b], некоторые не знают про Близетту из The Legend of Zelda Twilight Princess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Legacy of Kain: Soul Reaver[/b]
[img]http://squarefaction.ru/files/game/769/cover/cover.jpg[/img]
Проходил на соньке, без отрыва, буквально. В свое время игра вообще мега была, цельный мир. боевка крутая, эксплоринг опять же. Готичная атмосфера с музычкой тоже ок. Да и сейчас на памяти одна из хороших экшн-эдвенчур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×