DeepSilver

Подскажите недорогой смартфон

В теме 308 сообщений

DIAL1 Хуавей Кирин 659 уже в миллион бюджетных аппаратов поставила.

В живую Хонор симпатичный.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте товарищи. Умер мой любимый Nexsus 5 (сгорел процессор) Есть ли аналог сейчас на рынке с чистым андройдом до 15к рублей? Сам решил глянуть ранок и чет грустно стало.

Изменено пользователем xWhItEWoLFx
0

Поделиться сообщением

xWhItEWoLFx  Xiaomi  mi A1 (но скоро 2 должны анонсировать) еще Nokia 6.1 тоже идет по программе android one и на более свежем 630 снапе.

Остальное уже ощутимо дороже.

Изменено пользователем broono2010
0

Поделиться сообщением

Долго выбирал что-бы взять подешевле, в итоге как обычно меня бомбануло и купил LG G6+, единственный смартфорн который полностью удовлетворяет все мои потребности, теперь главный вопрос, как на нём протестить HDR в видео, кто в курсе?! Хочется посмотреть на эту чудо-технологию. Поставил Amazon Prime Video, скачал первый сезон GT, в лучшем качестве и я не понял, там лучшее качество это вообще по виду 480р.... и что-то HDR никакого я там не вижу, хотя в описание он есть.

Изменено пользователем DIAL1
0

Поделиться сообщением

В 08.02.2018 в 21:35, Знатный сказал:

Популярный сабж. Но читал, что в нем якобы заявленные характеристики камеры не совпадают с реальными. И что малейшие жирные пятна, или царапинки на датчике приближения заставляют его некорректно работать (к примеру, не отключается экран при разговоре и пользователь невольно нажимает кнопки ухом).

Нет современных фишек, как двойная камера к примеру.

Да и врядли он соответствует теме ветки.

Писать могут конечно разное - а по факту у меня жена уже больше года пользуется, и ни одной из перечисленных Вами проблем не наблюдалось. Очень надежный аппарат оказался. На счет соответствия теме ветки - он стоит сей час в районе 20т ИМХО это более, чем бюджетная цена за хороший телефон.

0

Поделиться сообщением

В 19.06.2018 в 03:42, xWhItEWoLFx сказал:

Здравствуйте товарищи. Умер мой любимый Nexsus 5 (сгорел процессор) Есть ли аналог сейчас на рынке с чистым андройдом до 15к рублей? Сам решил глянуть ранок и чет грустно стало.

из самых последних есть ASUS ZenFone Max Pro. Версия 4/64 на пару тысяч дороже

Изменено пользователем FireMixRU
0

Поделиться сообщением

Народ, посоветуйте телефон в пределах 18-25к. Игры не интересуют, только серфинг, ватсап, вк, ну и чтобы камера была более-менее. Экран 5,0-5,5 дюймов, (первый предпочтительнее, от лопаты немного устал), 2 симкарты, память 64-128гб.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу