Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

Новые подробности S.T.A.L.K.E.R.

Рекомендуемые сообщения

Гость
Обсуждение статьи [b]Новые подробности S.T.A.L.K.E.R.[/b]
По сообщению наших западных коллег, “S.T.A.L.K.E.R.” обзавелся некоторыми интересными деталями...

[url=http://gamemag.ru/?act=showart&id=10879]http://gamemag.ru/?act=showart&id=10879[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Ползти нельзя, но можно нагибать во время приседания[/quote]
А мне вот это понравилось.
Идёшь, идешь, раз, кто-то присел, вот тут ты его и нагнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, про "нагибать" смешно. Ахтунг какой-то :).

Кстати, предлагаю разработчикам попрыгать "с крыши дома в кусты" :gigi:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И посмотреть "Охранник для дочери", где один из героев прекрасно стрелял на бегу. Попал всего пару раз, но их хватило. :)

Но "нагибать" -- это пять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Enemy First"]"Охранник для дочери" - это что?[/quote]
Это фильм. Польский. Наподобие "Леона".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще клевая фича - "рикошет от пуль". Интересно, как часто пули будут попадать друг в друга, да еще и рикошетить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это все конечно хорошо :)...но главный вопрос- КОГДА?! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они_бы лучше не трындели про вещи, в котрых ничего сверхестественного, а игру выпускали скорей :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Molodnyak"]Они_бы лучше не трындели про вещи, в котрых ничего сверхестественного, а игру выпускали скорей :evil:[/quote]
История с HL2 повторяется. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне про истёкшие кровью трупы понравилось! Если это будет неплохо реализовано, то будет как минимум оригинально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ARLe"]А мне про истёкшие кровью трупы понравилось! Если это будет неплохо реализовано, то будет как минимум оригинально.[/quote]
Оригинально это не будет, у нас это было еще год назад ([url]http://titbit.danya.ru[/url]), а игра явно выйдет раньше Сталкера... :twisted: Слишком долго они ее делают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бред какой-то...... если прыгнуть в кусты с крыши, то здоровье не уменьшится.... это как? Я понимаю, если прыгнуть с 5 этажного дома в бассейн, то тогда еще понятно, но в кусты...... :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]По сообщению наших западных коллег, “S.T.A.L.K.E.R.” обзавелся некоторыми интересными деталями:
- В игре вы сможете увидеть свою собственную тень[/quote]

это же новое слово в жанре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="combine"] [quote name="Enemy First"]"Охранник для дочери" - это что?[/quote]
Это фильм. Польский. Наподобие "Леона".[/quote]

Ну да. Только поляки дали волю либидо героев. И кроме прекрасной юной дуры и небритого профессионала -- ничего общего с Леоном нет. Ибо не киллер, а охранник, не юная сиротка, а дочь мафиози и не Люк Бессон, а скорее Джон Ву. Как там аквариумы разлетались, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote]это же новое слово в жанре![/quote]
кстати, жанр у игры survival rpg/fps воще они жизнь в Зоне собираются эмулировать, так что раненый умрёт - это само собой так должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tommy"] [quote]это же новое слово в жанре![/quote]
кстати, жанр у игры survival rpg/fps воще они жизнь в Зоне собираются эмулировать, так что раненый умрёт - это само собой так должно быть.[/quote]
эмулировать... Мне вообще кто-то объяснит, чем эта гребаная симуляция жизни так интересна?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и скоко можно кормить народ этой фигней? Нам эту дурастику уже третий(?) год расказывают. :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="GUUD"]
эмулировать... Мне вообще кто-то объяснит, чем эта гребаная симуляция жизни так интересна?:)[/quote]

я вот у томми тоже спрашивал(а) - какая радость тащиться от игрового процесса, которого ты не видишь? Приходишь назад, а там все по другому? Не лучше ли просто не возвращаться и все время идти в новые места?

Получается как у Васи В.:

текст написали - звучит вроде круто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому нужна симуляция жизни - идет играть в онлайновые игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote name="Alisa"] [quote name="GUUD"]
эмулировать... Мне вообще кто-то объяснит, чем эта гребаная симуляция жизни так интересна?:)[/quote]

я вот у томми тоже спрашивал(а) - какая радость тащиться от игрового процесса, которого ты не видишь? Приходишь назад, а там все по другому? Не лучше ли просто не возвращаться и все время идти в новые места?

Получается как у Васи В.:

текст написали - звучит вроде круто...[/quote]
ну блин, не надоело играть по скриптам. скриптовые игры надоедают ещё до их прохождения ( HL2 искл.). ИМХО.

не видишь игрового процесса? зато вижу его последствия, могу предсказать какая сволочь, где может появиться, где сейчас безопастнее ... а не как - бегаешь по карте в поисках скрипта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему тогда HL2 исключение ? Чем она отличается от других "скриптовых" игр ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
играть по второму разу уже неинтерестно. по первому неплохо геймплей придумали. хотя всё равно будущее за АИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×