Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

The Great Logan

Баскетбол

Рекомендуемые сообщения

Что-то я не нашёл такую тему на форуме, решил создать (может, плохо искал; если так, объедините пожалуйста).

Кто вообще любит баскетбол? Кто смотрит? Как вам недавно прошедший матч всех звёзд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю как ты Бубба, а я мастер спорта по баскетболу например 8)

[size=85][color=green]Добавлено спустя 58 секунд:[/color][/size]

(кстати оллстар викэнд не смотрел, пропустил чо смешного?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]estaf[/b]4eG тут как тут))
иногда, летом с друганями поигрываю, прошлым летом палец вывехнул :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DroN4eG[/b], приеду как-нить, научу тебя бросать правильно, рачок ты дрейк искаженный школоло например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уважаю баскетбол) сам люблю мяч покидать летом
нба сила, все остальные дрочилы :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="estaf"][b]DroN4eG[/b], приеду как-нить, научу тебя бросать правильно, рачок ты дрейк искаженный школоло например[/quote]

базаришь, Димас :trollface:
приежай, покажу тебе с Новицким например, где рачки рачком зимуют 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DroN4eG[/b], мне вчера как раз Паша Подкользин в бане рассказывал какой этот ваш Новицкий бухарь знатный(он с ним в Далласе тёрся например). С Нэшем они кенты были не разлей вода, жгли не только на поляне

[img]http://drunkathlete.com/wp-content/uploads/2008/09/steve-nash-dirk-nowitzki-drunk-pictures1.jpg[/img]
[img]http://playerseason.com/wp-content/uploads/2010/05/Screen-shot-2010-05-28-at-9.44.35-AM.jpg[/img]
[img]http://www.sofakingdrunk.com/wp-content/uploads/2007/12/nowitzki-drunk.jpg[/img]

п.с. сонибойский ты рачок имэйжбордовый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="estaf"]Не знаю как ты Бубба, а я мастер спорта по баскетболу например 8)

[size=85][color=green]Добавлено спустя 58 секунд:[/color][/size]

(кстати оллстар викэнд не смотрел, пропустил чо смешного?)[/quote]


Ну там чувак через капот машины перепрыгнул, и стал лучшим данкером. Фигня полная. Можешь не смотреть. А так ему всего 21 год, Джордан нервно трясётся в истерике по вечерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]8bit.kid[/b], да джордану пох)))) Джеймс Вайт вон хоть через чо перепрыгивал и со штрафа мельницу лепил и ничего, что в питерском спартаке банку полировал 8) даже не знаю где он щас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
играл в баскет в молодости параллельно с футболом, но колени не дали стать вторым матрицей :trollface:
смотрю нба, симпатизирую портленду рою и олдриджу, а также никсам теперь с мело уж тем более, ну и нравятся отдельные персонажи типа карри, дженнингса или роуза например

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:[/color][/size]

[b]estaf[/b], а тотже подколзин в нба был тем еще рачком :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да моментыч, тем обидней.... такие возможности и данные просрать :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Momentum[/b],

Роуз - очень крут. Я надеюсь и думаю, что Чикаго через год-два сможет претендовать на чемпионство, тем более, что связка Роуз-Бузер-Ноа выглядит очень перспективной и гармоничной. Тут есть и лидер, и тот, кто рояль таскает, и все роли расписаны. Также надеюсь на прогресс в ближайшие годы команды Оклахома-Сити

А так, отсматриваю интересные матчи команд Клипперс (манера игры Блейка очень импонирует), Лэйкерс, Сан-Антонио (кстати, в этом сезоне им сопереживаю), Чикаго, Оклахома-Сити, Даллас, Денвер немного (из-за Мозгова ), Нью-Джерси (из-за Ди Уильямса, который, на мой вкус, превосходит Энтони) ну и Майами, конечно (хотя тут скорее злорадствую). Бостон вот не люблю, не нравится их манера игры.

Майами - тут буду злорадствовать. Три лидера не могут поделить бремя лидерства. Леброн - конечно, крутой чувак, но он совсем не видит парнёров. Бош и половину своих полезных качеств не может показать, а как он блистал в Рэпторз! В общем, буду рад, если команде щёлкнут по носу в плэй-офф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="8bit.kid"]Леброн - конечно, крутой чувак, но он совсем не видит парнёров.[/quote]
ага, так не видит что больше всех в команде ассистов имеет(почти половину всех командных в сегодняшней игре) :-D Сейчас просто им выпала серия из сложных игр(в том числе с лидерами запада) и они немного подсели, какая-то нервозность чувствуется, куража недостаточно. Ну и субъективно видится проблема тренера, был бы там Джексон, уверен, результаты были бы иные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Momentum"]а также никсам теперь с мело уж[/quote]
:-D почему им ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Xenosag[/b],

Ну вот например матч Майами - Портленд показателен.
Даже когда партнёр находится в более выигрышной ситуации, Леброн всё равно предпочитает тащить мяч вперёд сам.
А если ему не дают бросить по кольцу, то атака по сути заканчивается ничем. Потому что на дуге никого нет, и приходится отдавать мяч либо в угол (рискуя получить перехват и контратаку), либо бросить из уж совсем неудобной ситуации. Речь-то вот о чём.
Половина "ассистов" - грубо говоря, приходятся на те атаки, когда уже насильно приходилось отдавать мяч. И кроме того, там же Леброн мячом владеет много.

Так что сейчас Heat - это такой Real Madrid от мира баскетбола. И спасти их может только Моуриньо из мира баскетбола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="8bit.kid"]Роуз - очень крут. Я надеюсь и думаю, что Чикаго через год-два сможет претендовать на чемпионство[/quote]

:agree: даже, если чемпионами они не станут, он может реально за мвп побороться

[quote name="old_osam"] почему им ?[/quote]
всегда им симпатизировал, а почему нет? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё матч смотрел внимательно Heat - Spurs, пару дней назад.
Так там Леброн дышал, и пар пускал из ноздрей, но каждый раз упирался в слаженную оборону Los Spurs (как они в этом матче именовались). Как танк в стену упирался.

Причём, я даже перед началом сезона предвкушал супер-команду. Да начинают-то они хорошо, во второй половине сдают.
Надеюсь, что Бибби научит их уму разуму и даст взбучку.

Сейчас пересмотрел матч на перемотке, моменты.
Игрок стоит на дуге один, второй готовится к рывку в трёхсекундную зону. Леброн или идёт сам, или ищет заслон. Ппц. :facepalm:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:[/color][/size]

[b]Momentum[/b],

Я думаю, что пока "Быкам" мяса недостаёт. Да и Роуз ещё молод, незакалён в баталиях плэйофф. Ну это из причин, которые могут помешать.
С другой сторону - Бузер сам может взять игру на себя и быть лидером. В общем, плэйофф будет крайне интересным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Я думаю, что пока "Быкам" мяса недостаёт[/quote]

Чикаго отмечающий 20-летний юбилей первой победы в чемпионате НБА, в присутствии Майкла Джордана обыграл на своей площадке Юту :agree:

[url=http://www.radikal.ru][img]http://s56.radikal.ru/i152/1103/98/f51cbd01e050.jpg[/img][/url]

Его воздушество произносит речь :beer:

«Чикаго» в этот вечер сдалал 32 попытки 3-очковых бросков. Точными оказались 18, что стало новым рекордом команды. При этом 13 «трешек» в первой половине стали повторением рекорда НБА :lovebeer:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:[/color][/size]

[quote name="Momentum"]всегда им симпатизировал, а почему нет?[/quote]
подумал что ты из-за Мозгова болел, который уже ушёл от них :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там на самом деле у Чикаго сейчас есть несколько шансов вернуться в элиту лучших и уже сейчас побороться за выход в финал.
Они мало того, что обогнали Майами в таблице, так уже дышат в затылок Бостону, правда скажу честно, что Юта без Уильямса (да и без Бузера тоже) - это уже не команда, АК не сможет тянуть команду в одиночку. Он, конечно, крут, но он не Кинг Джеймс, да даже не Деррик Роуз. Вся команда сейчас по сути на АК держится.

К Чикаго обратно. Вот на мой взгляд козыри.
Во-первых, удачный драфт Роуза, и, конечно, удачный обмен Бузера. Большое трио Роуз+Бузер+Ноа выглядит очень солидно, при этом Роузу всего 22 года, Ноа тоже молод, 25 по-моему, так что расти есть куда.
Во-вторых, владельцы команды очень хотят вернуть команду в элиту.
В-третьих, тренер. Тибодо первый год является главным вообще в своей карьере, а уже такое творит.

В общем, болельщики "Быков" должны скрестить пальцы и надеяться что этот задел в будущем во что-то да вырастет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="8bit.kid"]Он, конечно, крут[/quote]
мне всегда казалось что он один из самых переоценённых на ровне в этом плане с латышом Бедриньшом, у них контракты ок, а на деле ... не зря сегодня АК-47 был точен лишь [b]два раза из 14-ти[/b] попыток бросить с игры - это позор при том на глазах Майка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АК - не суперзвезда, это точно. Хотя на своей позиции входит в десятку лучших игроков мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="8bit.kid"]подумал что ты из-за Мозгова болел, который уже ушёл от них :oops:[/quote]
нет :) я если честно до его прихода в никс даже не знал кто это :oops:

[quote name="8bit.kid"]Хотя на своей позиции входит в десятку лучших игроков мира.[/quote]
мне кажется входил пару лет назад, сейчас он что-то вообще не торт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За Лэйкерс много кто болеет их илиты, Чарли Шин, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×