Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

The Great Logan

Баскетбол

Рекомендуемые сообщения

Там ТимиДи завершил карьеру. Вот уж ничего себе. Легенда, будет его не хватать.

CnFvWTCUkAEB9YV.jpg

Изменено пользователем superperson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идеальный игрок для подражание. В его карьере просто все идеально бы! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3-е место к слову неоднозначное, да крутой момент, но после этого Фишер забивает легендарный 3-х очковый за 0.4 сек. 

Изменено пользователем YTKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/basketblogg/1006109.html

монументально.

думаю, замечания по психологии можно распространить и на прочие сферы жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невероятный розыгрыш мяча в исполнении ныншнего Чикаго. Жесть какая-то.

https://gfycat.com/OpenSillyGemsbok

 

Изменено пользователем superperson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.10.2016 в 19:22, superperson сказал:

Жесть какая-то.

Уэйда с Рондо надо развести по разным пятеркам, Уэйда 6-м. Макдермота на тройку, Батлера вниз по позиции. Собрали себе Франкенштейна из того что валялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Arystan сказал:

Уэйда с Рондо надо развести по разным пятеркам, Уэйда 6-м. Макдермота на тройку, Батлера вниз по позиции. Собрали себе Франкенштейна из того что валялось.

могли бы хотя бы Смита подписать у него с трёшками проблем нет. А тут что Рондо, Уэйд... ну хоть и бросают, но снайперами их не назовёшь. Слишком двухочковая команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что кроме данков у вас баскетбола не существует )

 

Я вот сейчас дико впираюсь от Яниса Адетокумбо, что в Бакс. Машина для убийства какая-то.

И Эмбид в Филе интересный. 

Еще жутко интересно что смогут Чикаго в этом сезоне совершить и как заиграют Никс. Ну и Лейкерс тоже имеют какие-то шансы.

 

ГСВ просто звиздец, после усиления КДом это будет огненная машина по превращению всех в прах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Zend сказал:

Такое ощущение, что кроме данков у вас баскетбола не существует )

 

Я вот сейчас дико впираюсь от Яниса Адетокумбо, что в Бакс. Машина для убийства какая-то.

И Эмбид в Филе интересный. 

Еще жутко интересно что смогут Чикаго в этом сезоне совершить и как заиграют Никс. Ну и Лейкерс тоже имеют какие-то шансы.

 

ГСВ просто звиздец, после усиления КДом это будет огненная машина по превращению всех в прах.

Янис интересен, это да. Особенно, то что он играет разыгрывающего - мощное решение конечно же. Еще у них Паркер подрастает, сильно смотрится в предсезонке. 

 

Чикаго, ну не знаю. Слишком двухочковая команда. Чего только стоит пара разыгрывающих Рондо\МКВ. Это же задница, у них вообще броска нету как такового. А так я не знаю за счет чего они будут выезжать, или должен дико двигаться мяч, или убиваться в защите(ну там передняя линия просто никакущая), а в нападении молиться на Батлера\Уэйда. Ну такое себе, даже на плей-офф не тянет. 

Изменено пользователем YTKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Zend сказал:

ГСВ просто звиздец, после усиления КДом это будет огненная машина по превращению всех в прах

Огненная машина чокеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Zend сказал:

Такое ощущение, что кроме данков у вас баскетбола не существует )

 

Я вот сейчас дико впираюсь от Яниса Адетокумбо, что в Бакс. Машина для убийства какая-то.

И Эмбид в Филе интересный. 

Еще жутко интересно что смогут Чикаго в этом сезоне совершить и как заиграют Никс. Ну и Лейкерс тоже имеют какие-то шансы.

 

ГСВ просто звиздец, после усиления КДом это будет огненная машина по превращению всех в прах.

Яннис монстр, что и говорить, дико повезло Бакс с ним, такой великолепный игрок растёт. Но команде надо расти вслед за лидером, а то в прошлом году ждали от них и плов и там борьбу, а в итоге вообще мимо пролетели.
Чикаго и Никс, конечно, интересно, но какие-то нехорошие ощущения у меня что не заладится в командах. Особенно в Булз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во, живые разговоры пошли )

 

В любом случае, сезон обещает быть мощным 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Янниса каждое межсезонье разговоры, следующий КД, Пиппен и пр. А сезонка начинается, его не видно опять, и результатов нет.

 

А за Оклу больше никто не болеет? ) По мне так у них сейчас самый интересный период в истории, ресурсов мало, но надо выжигать, чтобы статус контендера сохранить перед FA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DeMx сказал:

А за Оклу больше никто не болеет? )

Ну не то что бы болею, но очень симпатизирую, не хочется, что бы команда совсем развалилась, надеюсь на отличный сезон от них и черепаха в частности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С началом сезона.

Жамес шоу.

 

В 24.10.2016 в 18:04, DeMx сказал:

Про Янниса каждое межсезонье разговоры, следующий КД, Пиппен и пр. А сезонка начинается, его не видно опять, и результатов нет

Трагич Джонсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×