Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Arty Rey

флешка на PS3

Рекомендуемые сообщения

прочитал на форуме, что не все флешки работают на приставке.
по какому принципу выбирать тогда? хочу на 32 гига, но толку покупать, если все равно не заработает. кто вкурсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня работает на 4 гига, на 8 и 16. Вроде все флэшки работают, первый раз слышу, что не работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня все флешки и внешние харды работают...
[quote name="Darkiti"]первый раз слышу, что не работают.[/quote]
+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все работают.
Просто флешку нужно под фат32 форматировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну я сам впервые слышу, что не работают, и про фат32 тож вкурсе.
просто на стороннем одном форуме народ ноет что у них флешки некоторые не работают...
конечно можно подумать что у них другая файловая система, но вдруг ещё чего то есть о чем я не знаю!
лан, не буду голову ломать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ViDeSt[/b], несмотря на то, что сами производители всегда рекомендуют покупать "проверенные флешки от себя любимого", 99.9% этих девайсов абсолютно совместимы.
Я слышал о редчайших случаях, когда USB-флешка отказывалась работать на определенном девайсе, но это скорее от дичайшей ее noname-овости или повреждения.
Никогда с этим не сталкивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FoxHounder[/b], я все же почему то уверен что они суют форматированную под нтфц(или как там ее) флешку в ЗЫ 3
[b]ViDeSt[/b], дай ссыль на тред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]bad_man[/b], я имел в виду случаи, где заведомо флешка использует подходящую файловую систему.
Так-то естественно NTFS не покатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот здесь человек пишет, что не может форматнуть в фат32 ADATA C801 64 Гб, так что её наверно не стоит брать для плойки

[url=http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=77056&st=0]http://www.xboxland.net/forum/index.php ... 77056&st=0[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url]http://www.stratege.ru/forums/showthread.php?7285-%D0%A4%D0%BB%D0%B5%D1%88%D0%BA%D0%B0-%D0%BA-Ps3[/url]
меня смутили эти фразы...

[quote]У меня так было когда я вставил флешку на 16г. , а на 2г. и 4г. всё нормально видит.
Постояно смотрю кино и сериалы через флешку.[/quote]

[quote]Не все флешки он видит, две покупал на 8 он не видел, а на 2 гига видел, пошел менять в магазин и там же проверял видит ли он флешку, на пс3. Просто это даже не от фат32 зависит, хрен знает от чего. Проверяй![/quote]

[quote]тоже самое...купил себе флэху на 2 гига - не видит, вообще! поменял на " Transcend" JF V230 4gb - все ок![/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="FoxHounder"][b]ViDeSt[/b], несмотря на то, что сами производители всегда рекомендуют покупать "проверенные флешки от себя любимого", 99.9% этих девайсов абсолютно совместимы.
Я слышал о редчайших случаях, когда USB-флешка отказывалась работать на определенном девайсе, но это скорее от дичайшей ее noname-овости или повреждения.
Никогда с этим не сталкивался.[/quote]


слушай, я вот тоже до вчерашнего дня не сталкивался. а что сейчас с моей флешкой и ПС3 происходят -- вообще не понимаю, вот кстати буду благодарен за совет здесь:

viewtopic.php?f=62&t=866277&p=2883554#p2883554

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Trest2ru"]у меня слим 320гб полюс флешка 500гб а как туды игры накидать?[/quote]
:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня хард на 320 гб ФАТ32,но плойка видит на ней только фото и больше ничего.Ни папок с фильмами,ни самих видеофайлов.Почему так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Дядя Владик][/b], если ты про кросбар, то потому что фильмы не в том формате, что видит плойка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему, к плойке можно даже внешний жёсткий диск подключить и он будет работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем при подключении к плойке видит юсб флэш, но не видит никаких файлов кроме названий папок с фильмами и фотографий.Более ничего не отображает.Полазив в меню консоли так и не смог понять что нужно сделать для отображения всего мльтимедийного контента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Дядя Владик][/b], и что тебя не устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не отображаются видеофайлы.Т.е. сами фильмы вообще не видит система.Папки - да, а сами фильмы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
формат фильма значит не соньковский

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 1 секунд:[/size][/color]
Сонька вдиит на ура MP4, но толкьо спецконвертнутый под неё, советую сходить на рутрекер в соотвествующий раздел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×