Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

HALO 4

Рекомендуемые сообщения

тизер сливной конечно, да и игра будет так себе скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], по мэ3 я уже заспойлерился как смог. Надо ж было напороться на весь геймплей вчера :trollface:
а так могли бы показать насколько крутые диалоги и много чего, зачем показывать самое крутое нововведение :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такс, кто тут шарит во вселенной хало? куда прилетел кораьлб чифа? к форанерам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да никто не знает что это, в анонсе говорят про древнюю угрозу. Может он и правда попал на какой то древний артефакт предтеч, но, мне кажется, Фордж был самой великой постройкой предтеч. Может это еще более ранние предки, которые(чисто по фану) и вывели флад?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]MWorld II[/b],

Master Chief - это не Фриман, путаешь - он всегда разговаривал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
343 пока дали плохой старт, Чифа редизайнили, тизер слабоват, анонс тоже без интриги и эпика

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=wXrYSEOg3Ro[/youtube]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне этот нравится
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=uCsdPszJLNQ[/youtube]
Будет конечно сюрпризом увидеть "Spirit of Fire" :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Shen.[/b], иди печенюшек поешь и выпей вотки. и харе тупить. У Хэйло 4 тизер трейлер. Никто бы не показал неготовую графику. и трейлер ЭПИК. И старт супер. Не забываем про супер трейлер Хэйло анниверсари и лучшие карты к хэйло рич.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:[/color][/size]

[b]dozensnake[/b], кукуруза писал на прошлой странице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут пошла такая инфа, что шенни продал свой бокс и не купил новый из-за облома с отсутствием анонса прайската на ящик. теперь ясно откуда столько негатива :facepalm: :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]On April 29, 2010, Bungie announced that Halo: Reach would be their last Halo game, and that all future projects would be developed by 343.[2] During this transition, some Bungie staff members transferred to 343, including Franchise Director Frank O'Connor. [u]Their first project was Halo Waypoint[/u], a downloadable application for the Xbox 360 where players can track their accomplishments through the Halo series of games. [u]343 has also developed Halo: Reach's second map pack entitled "Defiant"[/u] in conjunction with Certain Affinity. Additionally, [u]the studio was involved in the development of Halo Legends, a collection of animated short films based on the Halo lore[/u]. They are currently hiring via their website for the development of their first Halo game, Halo 4, which is confirmed to be the first title of a new Halo trilogy.[/quote]

да уж, эпичная будет игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]zico[/b], главное то не подчеркнул
[quote][u]During this transition, some Bungie staff members transferred to 343, including Franchise Director Frank O'Connor.[/u][/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dozensnake[/b], один чел? оч круто
[b]EVIL DEVIL[/b], кто ушел именно? дай линк. если ушли половина-то вин. хотя еще лучше, если ушли 2-3 чела главных в банжи по хало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"][b]Shen.[/b], иди печенюшек поешь и выпей вотки. и харе тупить. У Хэйло 4 тизер трейлер. Никто бы не показал неготовую графику. и трейлер ЭПИК. И старт супер. Не забываем про супер трейлер Хэйло анниверсари и лучшие карты к хэйло рич.[/quote]

У Halo 3 тоже был CG и практически такой же по продолжительности, плюс музыка лучше. И что ты сразу на личности-то переходишь, слив. Я бокс продал потому что на нем играть не во что, а прайс-кат на амазоне уже и так сделали. 250гб стоит 7200, когда как я свой продал за 10500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Shen.[/b], не оправдывайся, ты уже себе ничем не поможешь. Делай себе сепуко и иди с миром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dozensnake[/b], [b]EVIL DEVIL[/b], so lol you are^^

[url=http://www.bungie.net/Forums/posts.aspx?postID=45659774&postRepeater1-p=1#45659882]http://www.bungie.net/Forums/posts.aspx ... 1#45659882[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
also^^
[url=http://www.bungie.net/Forums/posts.aspx?postID=48329693&postRepeater1-p=1#48329931]http://www.bungie.net/Forums/posts.aspx ... 1#48329931[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]zico[/b], хм, я нигде не нашел полного списка сотрудников 343. Из банжи там по известным данным только:
Frank O'Connor - Franchise Development Director, formerly of Bungie
Nathan Walpole - Senior Animator, formerly of Bungie

Что конечно не супер, но тоже ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dozensnake[/b],
[quote]но тоже ок[/quote]

да уж , продюсер (кем по-сути и является Franchise Development Director) и главный аниматор - это хммм...
я не исключаю , что все может быть. вплоть до того, что 343 круче банжи, не говоря уже о том, что те 2 чела могут заменить нативных банжи-дизайнеров и основных идеологов серии Halo.

сорри, но тут просто будет разводилово за счет имени серии ИМХО, и люди это схавают (большинство)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"][b]Shen.[/b], не оправдывайся, ты уже себе ничем не поможешь. Делай себе сепуко и иди с миром[/quote]

Сам себе се[b]п[/b]пуко делай. Я все-равно в Halo 4 играть буду 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]zico[/b], ну если будет говно, то закидают фекалиями 343. Хало не код, его не покупают просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dozensnake[/b], еще звукорежиссер из kojima productions :-D

На самом деле даже CG «Prey 2» было круче, так что как-то страшно за 343.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Shen.[/b], цг прей 2 мягко говоря ваще крутое, нашел с чем сравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dozensnake[/b], [quote]Хало не код, его не покупают просто так.[/quote]

просто так мало что покупают. хало и код в бОльшей степени берут из-за мульти для пати-посиделок.
уже сравнивая хало 3, одст, рич , если брать хронологически, то лично я заметил постоянное улучшение сингл-составляющей у банжи. видимо проект с активижн у них будет [b]БОМБА[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×