Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
aladdin

Need for Speed Most Wanted

Рекомендуемые сообщения

[quote name="ZEROCOOL"]Не на штрафы, а на взятки.[/quote]

[offtopic]Они взяток не берут!! Это называется "заплатить штраф на месте без квитанции" :gigi: .[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если они ещё и вспомнят, как ежи ставить то придётся разоряться на новые покрышки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="NarayanCat"]и конечно же вертолет с бомбами... прямо в городе ))) прикольно бы )))[/quote]

кто знает - может оставят вертолет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="aladdin"] [quote name="NarayanCat"]и конечно же вертолет с бомбами... прямо в городе ))) прикольно бы )))[/quote]

кто знает - может оставят вертолет...[/quote]
Да_уж, первые чайси NFS Были с уклонов в Экшн, а то, что мы видим сейча,не столько огорчает, сколько раздражает своей лёгкостью :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что экшн - это точно, скорее гонки на выживание - кто помнит NFS 2: SE - часть вообще отменная, наверное лучше не делали, аж до самого Порше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="N1ght1ngale"]Да пусть там будет что угодно, но елы палы: ПУСТЬ ТАМ БУДЕТ ДЕНЬ![/quote]

Крик души :) . Я с тобой солидерен, ХОЧУ ДЕНЬ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с цветастыми бэкграундами на природе бы... визуально мне НР2 очень понравилась... и эта, мне уже надоели стритрэйсовые тачки, типа какой-нить тайоты или ниссана... где ДИАБЛА? а КАРРЕРА ГТ где??? (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="NarayanCat"]с цветастыми бэкграундами на природе бы... визуально мне НР2 очень понравилась... и эта, мне уже надоели стритрэйсовые тачки, типа какой-нить тайоты или ниссана... где ДИАБЛА? а КАРРЕРА ГТ где??? ((([/quote]
Да, кстати, гонка без доджа вайпера и макларена ф1 вообще не гонка :roll:
Кстати, меня вчера мысль посетила ... вот играю я в гт (да пофик в какую) там вот тонкий тюнинг реально влияет на прохождение (повороты там, разгон - торможение, дрифты, прижимная сила, резина и прочие радости) А нафик вся эта дрянь прикручена была к нфс-у2 ... но ведь реально не разу не пользовался ... просто НЕ НАДО было - так всё на ура проходилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласен что тюнинг игровому процессу мало помогает - ведь в игре что главное - увлекательность сюжета, а часами сидеть в гараже подбирая бампер - это не есть кайф...

хотели день? вот вам солнце:
пардон, картинка отсутствует))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
несколько замечаний к посту [b]aladdin[/b]'a:

[b]Wishmaster[/b], наверное, имел ввиду фсетаки не тюнинг бамперов, а настройки двигателя, подвески и типа того (нифига в этом не секу, распространяцца на эту тему не буду))) )
[quote]...ведь в игре что главное - увлекательность сюжета...[/quote]это при игре в гонки? может я неправильный, но сюжет в гонках мне абсолютно до банана )) главное, чтобы интересно было, а это складываецца как из визуальной части (и красивые машинки, и окружение), так и из части физической (управление, поведение машыны)... вот... хотя, мне физика пофик, главное чтобы управлялось хорошо... фсе имхо, конечно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда за тобой гонятся менты - это сюжет
когда тебе пытаются перекрыть дорогу шипами - это сюжет
когда ты все же ушел от ментов - это сюжет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="aladdin"]когда за тобой гонятся менты - это сюжет
когда тебе пытаются перекрыть дорогу шипами - это сюжет
когда ты все же ушел от ментов - это сюжет[/quote]
... и дерево в которое ты летишь с трассы - тоже сюжет :-D ...простите неудержался :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="aladdin"]когда за тобой гонятся менты - это сюжет
когда тебе пытаются перекрыть дорогу шипами - это сюжет
когда ты все же ушел от ментов - это сюжет[/quote]

:rotfl: :rotfl: Ой немогу..... :rotfl: Как говорится "в мемориз" :rotfl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="XIII"] [quote name="aladdin"]когда за тобой гонятся менты - это сюжет
когда тебе пытаются перекрыть дорогу шипами - это сюжет
когда ты все же ушел от ментов - это сюжет[/quote]
... и дерево в которое ты летишь с трассы - тоже сюжет :-D ...простите неудержался :gigi:[/quote]

[offtopic]Ну это смотря как ездить, учись сынок ) :mrgreen: [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет ну парни не судите так строго, просто для aladdin сейчас трудные времена - в России нормальных фильмов ведь не делают, вот он и живёт иллюзией. Конечно он её перегнул.

Сюжет - это когда развитие действие происходит неординарно, не линейно, и не так как мы того ожидали, в нём раскрывается суть и смысл персонажа или ещё чего-то. Вот так. Что-то мрачно-низко-гнило подобное нам попытались впарить в Ундеграунде 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic] [quote]Нет ну парни не судите так строго, просто для aladdin сейчас трудные времена - в России нормальных фильмов ведь не делают, вот он и живёт иллюзией[/quote] жжош! :-D[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот уж в U2 точно никакого сюжета! - прямая линия!
а тут гонка будет зависеть от того как ты поедешь - аккуратно или сломя голову...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="aladdin"]вот уж в U2 точно никакого сюжета! - прямая линия!
а тут гонка будет зависеть от того как ты поедешь - аккуратно или сломя голову...[/quote]
Чё-то у меня "most wanted" и "аккуратно" не ассоциируются никак :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]вот уж в U2 точно никакого сюжета! - прямая линия! [/quote]

Как раз что-то вроде сюжетя есть, но он линеен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
короче народу лишь бы повод дай поспорить! от темы отвлеклись, господа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×