Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Анджей

Crysis 2 vs. all FPS

Рекомендуемые сообщения

[b]Bull3tPR0Of[/b], а первый Резистанс вышел раньше первого Крайзиса 8)

[quote name="Yurgeniv"]А мне одному Кризис ГТА4 напомнил? Или это из_за того что дело в Либерти сити происходит. И графика недалеко от ГТА шагнула. Так что Кри сливает большенству шутеров. :facepalm:[/quote]

Есть такое дело, подобные мысли тоже проскакивали. Это из огромного кол-ва всяких машин, которые валяются везде, как мусор.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 42 секунды:[/color][/size]

[b]Semicuda[/b], в Хало самая убогая стрельба и физика. Самая лучшая стрельба в Киллзоне, чувствуешь что стреляешь в живых существ, а не тупых ботов нарисованных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darkiti"][b]Semicuda[/b], в Хало самая убогая стрельба и физика. Самая лучшая стрельба в Киллзоне, чувствуешь что стреляешь в живых существ, а не тупых ботов нарисованных.[/quote]

ты действительно лютый фанбой....раз такой бред пишешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Bull3tPR0Of[/b], я вообще не фанбой, играю на всех платформах.

[b]fist_exe[/b], могу тоже самое о тебе сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Bull3tPR0Of[/b], ну одно дело писать, а если он действительно верит во всю эту хероту, что пишет, то да, эт клиника.

[quote]. И графика недалеко от ГТА шагнула. [/quote]
:up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Semicuda"][b]мешок ноктей[/b], а где лучше? может быть в хало?[/quote]

конечно же лучше

повторюсь, крайзис 2 шикарна
это отличный седбокс шутер впитавший себя идеи кода хало и т п
при этом имеющий собственное лицо

но ЛИЧНО мне непонравились перестрелки
неинтересные
болезнь метро 2033

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]но ЛИЧНО мне непонравились перестрелки
неинтересные
болезнь метро 2033[/quote]
в метро уж совсем все через зад, тут нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]мешок ноктей[/b], чем лучше то? По мне так гораздо хуже. В крае шикарно переданы ощущения когда по тебе стреляют (особенно если бронь включаешь). И еще АИ в крае лучше. Да он баганутый, но те же алиены намного умнее элитов. Хотя в Хало Аи мне тоже нравится.
Но только не стрельба. Вообще ни в какое сравнение с Краем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Darkiti[/b],

ты на полном серьёзе написал что в хало худшая стрельба и физика?
ты реально так думаешь?

[size=85][color=green]Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:[/color][/size]

[quote name="Semicuda"][b]мешок ноктей[/b], чем лучше то? По мне так гораздо хуже. В крае шикарно переданы ощущения когда по тебе стреляют (особенно если бронь включаешь). И еще АИ в крае лучше. Да он баганутый, но те же алиены намного умнее элитов. Хотя в Хало Аи мне тоже нравится.
Но только не стрельба. Вообще ни в какое сравнение с Краем[/quote]

алиены умнее элитов?

упирающиеся в стены припадочные алиены умнее элитов?алиены не умеющие водить технику, грамотно пользоваться ЛЮБЫМ оружием, умеющие работать в команде из координально разных классов(элиты,грунты и шакалы работающие в команде-типичный случай для героика не говоря уже о легендари) - эти вот алиены умнее элитов?

мы с тобой похоже в какито разные крайзис и хало играли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]halo:reach - миссия lone wolf. Лучший конец игры эва. Рич - идеальный шутер[/quote]
Прости, не увидел сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при этом крайзис 2 отличная - лучше всех кодов вместе взятых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Semicuda"] [quote]halo:reach - миссия lone wolf. Лучший конец игры эва. Рич - идеальный шутер[/quote]
Прости, не увидел сразу[/quote]

а ты из оппозиции? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bull3tPR0Of"][b]Darkiti[/b]если уж на то пошло, и если следовать твоей логике, то как бэ Резистанс 2 клон Крайзиса номер один,а так как Крайзис 2 и 1 почти одно и то же... сем понимаешь, что дальше следует :trollface:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 13 минут 54 секунды:[/color][/size]

кстати все правильно [b]gameskiller37[/b] говорит, не за что Крайзис так возносить, ИМХО он этого никак не заслуживает, тупая пострелушка, с хорошей графикой, и только графику разрабы и могут предложить, но мы ведь с вам не в графику играем? :trollface: Ибо если б Крайзис был действительно хорош, люди слезли бы с менее технологичных проектов и побежали гамать именно в него, но почему-то многие до сих пор до беспамятства режутся в КС, Хало, [b]ГИРИ[/b]...[/quote]

Если крайзис тупая пострелушечка то че тогда говорить про кс и гири) Даже хейло геймплейно лишь жалкое подобие крайзиса..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Semicuda[/b],

ты не ответил о сравнении алиенов и элитов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]мешок ноктей[/b], я ответил, смотри внимательно: viewtopic.php?p=2895766#p2895766

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:[/color][/size]

Я ничего особенного в поведении элитов не запомнил. Единственное меня они постоянно бесили тупым и беспощадным стрейфом. Если это признак лучшего АИ, то я не знаю (( Уж лучше бы они застревали в стенах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Semicuda[/b] от этого игра хуже не становится :trollface:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:[/color][/size]

[b]CRIMATOR[/b] видимо ты в игры не играл вообще... как хало вообще может быть подобием крайзиса? :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bull3tPR0Of"][b]Semicuda[/b] от этого игра хуже не становится :trollface:
[b]CRIMATOR[/b] видимо ты в игры не играл вообще... как хало вообще может быть подобием крайзиса? :facepalm:[/quote]

Это ты помоему вообще не шаришь, хало по геймплею это такая псевдо песочница, когда как в крайзисе настоящий сендбокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×