Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Richy

3DS - добавляем в друзья (обмен кодами)

Рекомендуемые сообщения

[member='Tinkino'], [member='Shairen Mittilren'], [member='Lexa'], [member='MazingerZ'], [member='mollacow'], добавил :up:
Нужны люди с храбрым дефолтом, а то так никогда не отстроюсь :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='mollacow'][member='Arawaz_RU'][member='Shairen Mittilren'][member='Taelsien'], добавлены

 

[member='BSoD'], какой у тебя код?)

Изменено пользователем Lexa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='mollacow'][member='Lex Mercer'][member='Charles Bronson'], добавлены.



[member='Charles Bronson'], код правильно введи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обновил и немного переделал список.

Теперь, если навести мышку на имя, можно сразу посмотреть профиль пользователя и узнать, как давно он посещал форум (т.е. имеет ли смысл его добавлять).

Добавил новый столбец, в который внес игры, которые упоминали пользователи.
[spoil]Чтобы упомянуть кого-либо из списка в своем сообщении, то наберите его имя в тексте сообщения в таком виде:
 

[member="Имя пользователя"]

 
[/spoil]
[member=vodafon], [member=SkyerIst], подскажите пожалуйста, а реально вообще обновить первый пост? Или из-за того, что тема обновляется не очень часто, то новоприбывшим будет проще самим добавлять людей с последних страниц, не выбирая людей из списка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ranzalrokh'], при копировании твоего сообщения в первый пост теряются цвета и происходит некорректное отображение. Пол страницы получается пустой и только потом идет таблица в стандартной цветовой схеме.

 

Поэтому я дал в первое сообщение ссылку на твой пост и закрепил его. Я могу также закрепить в теме конкретно твое сообщение со списком, если есть возможность скрыть основной текст под спойлером? Ты говорил про какой-то перекос под спойлером, поэтому я не стал трогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=SkyerIst], вот под спойлером тоже так получалось, что сначала идет много пустого места, а потом начинается сама таблица, которая вдобавок некорректно еще и по ширине отображалась.

Я все последние разы редактировал пост в BBCode Mode, т.к. иначе он не позволял себя править (повторялась описанная выше ситуация), через него можно копировать без проблем. И он кстати решил проблему со спойлером, забыл в последний раз добавить его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ranzalrokh'], большое спасибо за список, представляю, сколько времени это заняло и усилий.

Добавил практически всех оттуда, за исключением тех, кто оставил по паре сообщений и пропал с форума или же просто давным-давно не появлялся, вышло 67 человек, из них только четверо меня подтвердили как своего товарища. Ну что же вы, ребята, я, конечно, мистер одиночество, но не настолько же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесите и меня, раз уж купил 3DS. Я пока не очень в ней разобрался (всю жизнь дружил с консолями Sony), но я так понял что важно какие игры есть у друзей, так что у меня есть: Bravely Default, Fire Emblem и Link Between Worlds. Добавляйтесь! Код: 0318-8529-6747

Изменено пользователем Chornolio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего полезного френды не дают, поэтому видимо все забили. Сам вбивал порядка полусотни, добавились единицы. 

Изменено пользователем amp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='D-specRU'], добавил.

Недавно появившихся в теме вроде тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел вечером домой,думаю ща добавлю всех такой.Вкл френд лист,а там как было пусто так осталось.Или я что не так делаю :icon_sad: ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='D-specRU'], ты должен добавить сам людей, которые добавили тебя, без этого в списке они не появятся, убогая система, я уже перестал добавлять кого либо...устал этой ерундой заниматься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×