Richy

3DS - добавляем в друзья (обмен кодами)

В теме 525 сообщений

наверное там иксбоксовский аватар

айсберг на меня забил
0

Поделиться сообщением

[b]Iceb3rg[/b], Wii Speak неожиданно дала возможность не только голосом в чат-комнатах общаться с другими владельцами Wii Speak, но и кому угодно голосовые сообщение посылать.

да и вообще в Wii много чего было интересного в плане коммуникаций -- те же Mii (которые потом Microsoft активно использовала), рекомендательный сервис (через Nintendo Channel), вообще сами эти каналы (Contest тот же и вопросы-ответы -- очень веселые), программа лояльности (Wii Ambassador -- где финальная награда это перевод всех игр Nintendo для Virtual Console в полностью бесплатный режим; только недавно была новость, что Sony свою программу заморозила для PS3), возможность дарить скачиваемы игры в качестве подарков (а это так никого на консолях и нет до сих пор, удивительно вообще).

жаль что все эти плюсы тяжело найти за порой странными решениями в интерфейсе и многими реально идиотскими ограничениями на общение (зачем френд-коды в играх на Wii, почему нельзя сделать удобный интрфейс и показывать кто онлайн и т.п.).

[size=85][color=green]Добавлено спустя 24 минуты 56 секунд:[/color][/size]

[b]SkyerIst[/b], а-ха-ха, реально его боксовый аватар! Сфоткал себе его, несмотря на то, что снимал 3DS с экрана nokia e72, процесс наудивление быстро и без сбоев прошел, прикольная фича!

Кстати, парни - выкладывайте тут QR-коды своих аватаров тоже, хочется разнообразить свой Mii-парк =)))
0

Поделиться сообщением

А в чем фишка, отсканировал, появился его Mii у меня а дальше? На этом все? Кстати сейчас в редакторе Mii существует 10 комнат и в каждой еще 10 свободных ячеек, все это дело отличается только цветом, в дальнейшем планируется их как-то разнообразить?
0

Поделиться сообщением

[b]Аuthor[/b], явно так же как на Wii - использование их в играх (в виде персонажей, соперников и зрителей). чем больше знакомых лиц тем веселее, у меня на Wii бегают, помимо друзей, например, Дарт Вейдер, Лара Крофт и Федя Бондарчук =)
0

Поделиться сообщением

[b]Richy[/b], ага, очень прикольная :D :agree:

Скорей бы свою консольку получить, всех добавлю-с :love:
0

Поделиться сообщением

вот кстати прикольная ветка на неогафе, QR-коды разных прикольных Mii (есть официальные, а многие перенесены с Wii Contest Channel, т.е. победители всевозможных конкурсов среди пользователей):
[url=http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=425581]http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=425581[/url]

надо бы и здесь какую-нибудь похожую ветку замутить, выклыдывать лучших.
0

Поделиться сообщением

Мой код -
0430-8312-8678

а аватар код скину чуть позже. блин дома нет картридера ппц позор :) надеюсь нин выпустит софт позволяющий получать данные с 3дс напрямую.
0

Поделиться сообщением

4081 - 5539 - 9562
Игр пока нет и будут через неделю только где-то (а может и к выходным).
Сейчас всех добавлю.
0

Поделиться сообщением

[b]miksar[/b], добавил :agree:
0

Поделиться сообщением

Добавил всех, кто тут в теме, добавляйтесь тоже что-ли..) достал ghost recon, пока правда самая веселая на 3дс игра..а когда зельда окарина в Европе появится?..
0

Поделиться сообщением

сейчас добавлю
з.ы. в июне
0

Поделиться сообщением

[quote name="Iceb3rg"]а когда зельда окарина в Европе появится?..[/quote]
Вроде 17 июня.

Мой код - 4296-3025-3246
0

Поделиться сообщением

в европе 14 июня
з.ы. ежика сейчас добавлю :agree:
0

Поделиться сообщением

0130-1842-0873
Моё почтение уважаемой тусовке. Сам уже ввёл всех вышеперечисленных. Интересно что дальше будет.
Игры пока 2 Ghost Recon и Rage Racer. Странно что в RR нет онлайна. Или я его не нашёл
0

Поделиться сообщением

ричи не тормози и обнови первый пост! :)
0

Поделиться сообщением

Все кто отписались добавил. Не тормозите и тоже добавляйтесь)
[b]P.S:[/b] Richy реально обнови пост... народ прибавляется...
1

Поделиться сообщением

обновил список.

как думаете, имеет смысл выделять вновь прибывших в нем -- чтобы те, кто раньше в него попали, видели изменения и добавляли новых?
0

Поделиться сообщением

п.с Ричи меня опередил (да ещё и оформил в алфавитном порядке)))
вах-вах-вах.. прям сию минуту вам вносить изменения
пост - фрэнд код
не флудите тут особо :trollface:
0

Поделиться сообщением

[b]vodafon[/b], я думаю, все-таки чуть более relaxed тут можно -- все-таки очень много вещей в 3DS пока не ясны. а коды людей в закрепленном посту выше будут, кому надо, только на них смотреть и стоит.
в ветке я бы еще попросил народ, кто хочет, своих Mii размещать (QR-коды в смысле).
ну и какие вещи кто замечает/узнает про особенности коммуникации, можно здесь писать, я думаю -- например, сейчас заметил, что в списке друзей если кто-то сообщение обновил, то его аватарка подсвечивается оранжевой точкой (такой же, как о событиях в StreetPass извещают и т.п. -- видимо, универсальный знак 3DS оповещения о локальных обновлениях).
0

Поделиться сообщением

Уже видел использование в коммерчесских целях: "Продаю Реймана 3Д" у одного фрэнда было :)
Кто-то периодически обновляет прогресс прохождения игрушки, типа "Прошёл то-то, застрял там-то"...

Занятно, этакая доска объявлений в студенческой общаге :)
0

Поделиться сообщением

весело конечно но я жду патичатов :trollface: ну хотя бы текстовых))) будет забавно же! :)
0

Поделиться сообщением

[quote name="ACE"]весело конечно но я жду патичатов :trollface: ну хотя бы текстовых))) будет забавно же! :)[/quote]
Да было бы неплохо :agree: Но я пока это мало себе представляю)
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу