Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

wb86c1O.jpeg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

видел в магазине сегодня, хорошо что не купил[img]http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/spravedlivo.png[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зря вы так )) с френдами если бегать то очень даже ок ) просто надо смириться что это лефтфодеад от 3 лица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня тока полноценно оценил мульт, впринцепи очень даже нечего на 7из10 :agree: :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[img]http://s019.radikal.ru/i616/1203/a8/69dc28e47ecd.jpg[/img]

Амбрелла. Калининградский филиал. Наши дни.

Оказывается, они все еще работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='elstupido' timestamp='1332806696' post='2587780']Есть смысл играть в оффлайне в сию игру?[/quote]
нет,только онлайн и только со френдами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='HardMan' timestamp='1332826081' post='2587854']
[quote name='elstupido' timestamp='1332806696' post='2587780']Есть смысл играть в оффлайне в сию игру?[/quote]
нет,только онлайн и только со френдами)
[/quote]
Хмм, у меня нет друзей, а теперь еще нет микрофона и голда, хмм... На изи-то хоть можно погонять в одну харю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да можно ) просто боты такие тупые что портят от сингла впечатления,а так вполне играбельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно ли двоем играть? а двое другие будут болванчики? За кого играем?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне игра понравилась.Я был в восторге от некоторых локаций в частности от вестибюля полицейского участка и комнаты похожей на обеденную из Арклэйского особняка.Ну и пианино с Лунной Сонатой маст хэв.Не понял только когда и как будут функционировать классические персонажи в частности Джилл Валентайн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел первое дополнение, очень понравилось, даже Джил показали, хочу продолжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на пк 15 мая выходит. Нет играть надо только в коперативе, в одиночку игра не игробельна боты мега тупые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошёл около 4-х заданий и могу сказать только одно: невыносимое дерьмо. На протяжении всего времени, что я играл, я убивал одинаковых зомби с одинакового оружия, открывал одинаковые двери, бегал по одинаковым локациям и видел псевдопафосные ролики. Играть просто нереально скучно, стрельба наиубожейшая, зомби ВСЕ одинаковые, правда сюжет неплох, очень даже хорош. Быстрее хочу завершить этот кошмар и забыть о игре, как о страшном сне. Благо хоть денег не тратил на это. Быть может кооп спасает дело, но у меня в Лайв не заходит :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]На одночное прохождение сойдет или нет?[/quote]
Сойдет.

[quote]Как дополнение?Можно подробнее о чём там?[/quote]
О том как "добрую" группу отправляют в ракал сити для спасения людей, где они встречают Джил и Немезиду (которого [b]очень тяжело [/b]убить). Битву с Немезидой переигрывал несколько раз, реально тяжело пройти, думал баг, но нет посмотрел на ютубе прохождение.

[quote]На протяжении всего времени, что я играл, я убивал одинаковых зомби с одинакового оружия, открывал одинаковые двери, бегал по одинаковым локациям и видел псевдопафосные ролики[/quote]
Там есть много видов зомби, в том числе и оружия, прокачиватся нужно, а не "ля-ля".
[quote]Нет играть надо только в коперативе, в одиночку игра не игробельна боты мега тупые![/quote]
Не правда. Изменено пользователем delphin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='delphin' timestamp='1334246581' post='2612341']Там есть много видов зомби, в том числе и оружия, прокачиватся нужно, а не "ля-ля".[/quote]

Два автомата, два дробовика, два пулемёта, не?
Какие же разные виды зомби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Какие же разные виды зомби?[/quote]
Все виды врагов, в том числе и зомби:Зомби (скины разные), красные зомби, собаки, лизуны, великаны, немезис, немезида, солдаты, боссы - не мало таки.

[quote]Два автомата, два дробовика, два пулемёта, не?[/quote]
Около 10 автоматов, 10 пулеметов, 5 дробовиков, 6 пистолетов и еще пару винтовок + для каждого персонажа своя прокачка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][quote name='delphin' timestamp='1334261980' post='2612852']немезис, немезида[/quote]Немезида - это перевод слова Nemesis ;)[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта игра зашкварила доброе имя Rezidentoru Ivoru. Такое хрени я очень давно не видел, и это при том, что я играл в такие шедевры как MorphX и Shellshock 2. 10 из 10.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 28 секунд:[/size][/color]
Ладно бы её на Вие выпустили, но на настоящей консоли это непростительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Немезида - это перевод слова Nemesis[/quote]
Ступил, попутал с лысым - забыл как его зовут:3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×