Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Treyarch набирает людей для нового Call of Duty

Рекомендуемые сообщения

Treyarch опубликовала новый список сотрудников, который подтверждает тот фактор, что студия занимается разработкой новой части Call of Duty. В настоящее время студия ищет дизайнера механики боя, и также...

Treyarch набирает людей для нового Call of Duty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После крайзиса я не смогу играть в этот кал оф дюти, с этой графой, линейностью, нее извольте, максимум только от инфитити вард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хочу новый Код который делают эти трешоделы блек опс мне вобще не понравился в топку таких разрабов!ИМХО!
:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]студия занимается разработкой новой части Call of Duty[/quote]
УДИВИТЕЛЬНО! :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блек Опс была вполне хорошей игрой, не знаю, чего другие плюются. И уж явно интереснее Крузиса 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Madperez"]максимум только от инфитити вард[/quote]
Все таланты давно ушли оттуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Monol1th"] [quote name="Madperez"]максимум только от инфитити вард[/quote]
Все таланты давно ушли оттуда.[/quote]
Что и огорчает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а у треярч талантов и нет мне кажется как вспомню лаги и баги блек опс на пк аж страшно! Нет от кого угодно жду нового кода только не от Треярч!Имхо! :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]специалиста по скриптам[/quote]
ну, сколько ж можно :brash: :brash: :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Man no name"]Блек Опс была вполне хорошей игрой, не знаю, чего другие плюются. И уж явно интереснее Крузиса 2[/quote]
Помнится что перед выходом первого крайзиса все говорили о играх нового поколения, что будет нелинейность, свобода выбора, разрушаемость и тд, но вышел крайзис, он плохо продался и вышла кал оф дюти, которая продалась, ну вы сами знаете, очень хорошо, ну все тогда, что ладно, первый блин комом, что потом будет гуд, но гуда не наступало, а кал оф дюти продолжал выходить захватывая умы милионов своей комотографичнстью и процентом действия на минуту. Потом все стали забывать что лучшее то там, где свобода, но нормальных игр не выходило, ВСЕ ХОТЕЛИ ДЕНЬГИ, и вот вышел крайзис 2, который показал что можно связать кал офидюти и крайзис вместе, но все ровно всем не угодить, но лично Я ПРЕДПОЧИТАЮ ИГРЫ НАПОДОБИЕ КРАЙЗИЗ 2, у меня такие ценности, хотя я и с удовольствием играю кал оф дюти, но не больше одного раза.
И в конце хочу сказать что все игры имеют шанс на существование, ну кроме трешека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
че то я не понял :confused:
объясните плиз, треарч делает свой кал ов дьютии, варды свой? так чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хоть бы им двигло новое дали...неговоря уж о КОДе этого года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У каждого издателя чере пару тройку лет будет свой Калл Дуду.
А набирают программистов для того, чтобы после выхода игры их затем уволить.
Как это делает всегда Activision :gigi:

Не удивлюсь, что среди нанимаемых программистов будут те, которые уже делали Калл Дуду для других компаний :mrgreen:
И их также потом кинут :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="AlexRG"]Не удивлюсь, что среди нанимаемых программистов будут те, которые уже делали Калл Дуду для других компаний [/quote]
Как это, ищется новый программист. С опытом работы. Если был с Call of Duty - просьба не беспокоить :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если уберут бесконечные респауны, сделают клёвый сюжет и будет продаваться по цене аркадок, то в вишлист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блек Опс отличный Код.
Единственное, что у игры слабое, это графический движок. Но мульт игры геймплейно уделывает все шутаны карентгена. И не надо там чесать про крузис2. Там мульт куда хуже, порядком хуже.
Единственная игра, которая может потягаться по качеству геймплея - хало. Так что, буду рад купить новый шутерок на год от Треярчей. Они свою работу выполнили достаточно хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блек опс лучшая игра серии потому что к хорошему экшену добавили ещё и интересный сюжет
P.S.Кстати ещё говорят, что бед компани 2 лучший шутан последних лет но его сингл это просто пародия на код

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Ну а у треярч талантов и нет мне кажется как вспомню лаги и баги блек опс на пк аж страшно! [/quote]
Не, ну лаги только на пк..сам же сказал. Это как с Крайсис 2, там разрабы не умеют делать игры для консолей, а здесь для пк) Баланс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MaxTrane"]Блек опс лучшая игра серии потому что к хорошему экшену добавили ещё и интересный сюжет
P.S.Кстати ещё говорят, что бед компани 2 лучший шутан последних лет но его сингл это просто пародия на код[/quote]
Не позорься пожалуйста, DICE всегда делали игры с душой но называть БК2 пародией на код :facepalm: и сюжетка там ну хоть немного оригинальней штампованного кода, сюжетка БО тоже вполне "оправдала мои ожидания" и тем не менее игра получилась очень даже хорошей.
[quote name="Serkitron"] [quote]Ну а у треярч талантов и нет мне кажется как вспомню лаги и баги блек опс на пк аж страшно! [/quote][/quote]
Кроме DICE и Близзард на пека игры вообще никто не делает :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это получается, неоффициально анонсировано уже два КоДа, если да, то :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="AndyKauffman"]это получается, неоффициально анонсировано уже два КоДа, если да, то :facepalm:[/quote]
Алё, они каждый год выходят.
И делают их не за два года, как тут думают, а дольше, так что как минимум по два кода в каждой студии делается (одна активно, другая на начальной стадии).
Конвеер похлеще НФСов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="WeBForeveR"] [quote name="AndyKauffman"]это получается, неоффициально анонсировано уже два КоДа, если да, то :facepalm:[/quote]
Алё, они каждый год выходят.
И делают их не за два года, как тут думают, а дольше, так что как минимум по два кода в каждой студии делается (одна активно, другая на начальной стадии).
Конвеер похлеще НФСов.[/quote]

Да хоть бы поскромничали что ли :gigi: Котика видать уже ни кто не остановит. В следующем году уже 3 части КоДа будут разрабатывать.
НФСы хоть чем друг от друга отличаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×