Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

DICE: Продолжительность Battlefield 3

Рекомендуемые сообщения

В интернете уже давно ходят споры о том, какое количество времени должна длиться одно пользовательская компания в компьютерных играх. Многое зависит от расходов на разработку проекта или сжатые сроки,...

DICE: Продолжительность Battlefield 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот когда сделают, тогда и посмотрим, и обсудим, сколько времени должна длиться именно эта игра, а не игры вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как бэ не повторилась история Йорли и кризис 2 , тоже ребята много балаболили. каждый день чтото обещали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Случайно минусанул

А так гумно енти 10ч.Полюбэ за 4ч проходится. Вон в РЕ5 дают базуку за прохождение менее 5ч... глянулиб разрабы в топ - там за 1ч и 10м проходят игру на проф.

Хреновая тенденция делать игры на 6 и менее часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ну я в эти сказки больше не верю
про киллзон или крайсис тоже говорили что там 10 часов будет а на деле и за 5-6 часов можно пройти на нормале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати... Ninja Gaiden Sigma какой та паренек из Америки менее чем за 6ч хлопнул ... :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов Хоумфронта это скорее достоинство игры, я бы больше не выдержал этого унылого геймплея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KresTias"]Кстати... Ninja Gaiden Sigma какой та паренек из Америки менее чем за 6ч хлопнул ... :trollface:[/quote]
А я в игре QWOP пробежал 42 метра! :trollface: Я крут? :trollface:
Что такое QWOP:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=EmcMG4uxiHk[/youtube]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]MetalHeart[/b], у тебя там был бег ? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KresTias"][b]MetalHeart[/b], у тебя там был бег ? :trollface:[/quote]
Там даже музыка меняется, когда он бежать начинает :trollface: Но у меня это выглядело скорее как огромные быстрые шаги. :trollface: Там в середине еще барьер надо перепрыгнуть, но я не добежал до него :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote] [quote]"Действительно ли это так или разработчики решили "выделиться" на фоне остальных, узнаем только осенью, когда состоится релиз игры. "[/quote]
Че за инсинуации? С каких пор кто то будет врать о продолжительности игры? Неужели не ясно что после выхода обман вскроется? Люди пашут, а здешние бумагомараки гадости пишут. >:( Качество новостей на этом сайте неуклонно падает.[/quote]Порадовал комментарий.
Видать человек вообще не в курсе, как часто разработчики нагло врут про продолжительность (взять тот же Килзон 3)
Так еще ума не хватило заглянуть в источник и посмотреть, что я всего лишь перевел и от себя нихрена не добавлял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xds"]киллзон[/quote]
6 часов, не более.
[quote name="xds"]крайсис тоже говорили что там 10 часов будет а на деле и за 5-6 часов можно пройти на нормале[/quote]
8 часов. Ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов сингла для такого шутана, это нормальная цифра..... один фиг все в мульт ворвутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×