Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Valve: Мы еще не закончили с приключениями Гордона Фримэна

Рекомендуемые сообщения

[quote]ближайщее время продолжение Халфы или новой
Халфы 3 не будет и будет ли вообще, т.к. у них творческий запор.[/quote]
у валв запор ? :-D
Скорее они все экспериментируют для новой халфы. АИ директор из L4D, из Портала что-нибудь. Вот тебе и новая игра 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="pervertbabe"]Сдался вам этот шлак, играйте лучше в нормальные игры.[/quote]
вброс засчитан :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MWorld II"]Скорее они все экспериментируют для новой халфы. АИ директор из L4D, из Портала что-нибудь. Вот тебе и новая игра 8)[/quote]
Точно, напоминает из той серии: "- Надуем муху до размера слона. - Ага, а затем запустим!" :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати а самого Фримена в игре HL-2 как то увидеть можно ? а то на рекламе игры он, а в игре вид от первого лица и все... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу Half-Life 2 - Episode Three :razz: ..... а уж потом я и полноцен"нннннннн"ную третью часть подожду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="killidi"][b]Zer0_ErroR[/b],
[quote]Ну ты эпизоды то считай как отдельную игру для которой тоже нужно было время) 1-ый + 2-ой эпизоды = вполне себе полноценная игра, поэтому отсчёт можно было бы вести от 07-ого, НО, потом были L4D в 08-ом, затем L4D2 в 09-ом, вот сечас Portal 2 в 11-ом… поэтому уместнее вести отсчёт именно с 11-ого года, делая скидку на то что небольшая часть команды всё это время начиная с 07-ого (года выпуска последней части халфы соотв.) активно что-то нарабатывала. Оправдание у разрабов таки есть.
Вопшемь всем фанатам беливить на конец 13-ого, начало 14-ого.[/quote]
L4D в общем и целом делала другая команда разработчиков (естественно, все связаны, но команда в целом иная). Portal тоже. HL Team с 07 года работают над продолжением. В 2012 можно смело ждать релиз.
[b]MWorld II[/b], уже известно, что в Портал 2 намек есть. Жирный намек.[/quote]

Вообще то работа над третьим эпизодом ведется уже очень давно, изначально он должен был выйти осенью 2007, но это же валв(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]CRIMATOR[/b], да не, Валв ввсю душу в любую свою игру вкладывает. Когда они делали др. проекты, халф отложили думаю. В 2013 релиз, осенью, не раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Zer0_ErroR"]...В 2013 релиз, осенью, не раньше.[/quote]
Я тут посмотрел один календарик-расписание жизненного света, так вот что в нём написано, цитирую:
"2013 год - Рагнарок, он же судний день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождение."
Дожить бы до 2013 года :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]CRIMATOR[/b],
[quote]Вообще то работа над третьим эпизодом ведется уже очень давно, изначально он должен был выйти осенью 2007, но это же валв([/quote]
Сенкс кэп, но я это прекрасно знаю.
[b]MWorld II[/b],
[quote]я имел ввиду что-то типо тизера. [/quote]
Зачем? Вообще, в принципе пофигу где и когда анонсируют. Главное, чтобы Халфа вжарила уровнем игры десятилетия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Работают как ямаути - без плана и расписания.
зато душевность более 9000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="killidi"][b]CRIMATOR[/b],
[quote]Вообще то работа над третьим эпизодом ведется уже очень давно, изначально он должен был выйти осенью 2007, но это же валв([/quote]
Сенкс кэп, но я это прекрасно знаю.
[b[/quote]

Ага, а сам написал, что работа ведется с 2007 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×