Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Man no name

Лучший сериал HBO?

Лучший сериал HBO?  

86 проголосовавших

  1. 1. Лучший сериал HBO?

    • Тюрьма Oz
      2
    • Семья Сопрано
      32
    • Клиент всегда мертв
      1
    • Секс в большом городе
      4
    • Карнавал
      0
    • Дедвуд
      1
    • Красавцы
      4
    • Поколение убийц
      0
    • Прослушка
      3
    • Большая любовь
      0
    • Рим
      11
    • Байки из склепа
      3
    • Шоу Али Джи
      0
    • Братья по оружию
      6
    • Настоящая кровь
      4
    • Тихий океан
      4
    • Подпольная империя
      4
    • Вся продукция шедевральна.
      7


Рекомендуемые сообщения

[quote name="Azzy"]o.k., я посмотрел "пилот". Настолько все красиво, и костюмы, и задники, и актеры играют неплохо, прям картинка на заглядение, но при этом такой скучняк просто невероятный, аж обидно... Боев и какого либо экшена за первую серию не было вообще. Резина какая-то...[/quote]
после сирии 4-5 ок движуха началась, так что терь я доволен сериалом :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Azzy"] [quote name="Azzy"]o.k., я посмотрел "пилот". Настолько все красиво, и костюмы, и задники, и актеры играют неплохо, прям картинка на заглядение, но при этом такой скучняк просто невероятный, аж обидно... Боев и какого либо экшена за первую серию не было вообще. Резина какая-то...[/quote]
после сирии 4-5 ок движуха началась, так что терь я доволен сериалом :oops:[/quote]
Первый сезон (и первая книга) это раскачка, шоб народ героев полюбил :trollface:

[spoil]А дальше будет бойня и война без перерыва.[/spoil]

На второй сезон продлили, но хочется и дальше. Так как иначе будет засада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и все же Game of Thrones после очень скучных первых пяти серий, заинтриговал. А последняя серия так вообще очень крута

особенно последний сегмет с "белоснежкой":
[spoil]Когда она подожгла Кхала и Ведьму затем зашла в огонь, я смотреть с открытым ртом![/spoil]


Судя по многочисленным хвалебным одам от HBO сериал задержется на экранах. жду второй сезон!

[quote name="LostFilm.tv"]Еще до выхода первой серии сериал «Игра престолов» окрестили «самым ожидаемым событием на американском телевидении». Не самые удачные рейтинги дебютного эпизода (2,2 млн человек) никого не смутили, и к концу сезона «Игры» стали одним из самых популярных сериалов на HBO. Это и не удивительно, потому что такого рода «мыльной оперы» (хотя, честно говоря, называть его таким образом язык не поворачивается) на ТВ еще не было. Здесь в пору говорить о точном попадании во всех сферах: это и отличный, нетривиальный сценарий, сюжетная линия, превосходные костюмы, и, конечно, замечательный подбор актеров. Жанр фэнтези в «Игре» заиграл совершенно другими красками, и это оценили как зрители, так и критики.[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[spoil] [quote name="Azzy"]Когда она подожгла Кхала и Ведьму затем зашла в огонь, я смотреть с открытым ртом![/quote]
дык ей же огонь не вредит, че бояться-то))[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
байки из склепа ( эх молодость)
из новых игра престоловт ( но оригинал лучше!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sex and The City, сразу за ним True Blood. Ну и отдельно, как мощный и эпиковый продакшен - Pacific.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семья Сопрано
Клиент всегда мертв
Карнавал
Прослушка
Дедвуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=o.k.][/b],ага потом, ты если чего то выразить конкретно хочешь, так не тормози. На последующие высеры отвечать не буду. Изменено пользователем NightmareRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=NightmareRUS][/b], [img]http://s3.amazonaws.com/data.tumblr.com/tumblr_lo01ayws831qlt3tzo1_1280.png?AWSAccessKeyId=AKIAJ6IHWSU3BX3X7X3Q&Expires=1324134899&Signature=gZwqQUNNBxweDcy4ywo0qXn77a0%3D[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×