Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Обзор: Crysis 2

Рекомендуемые сообщения

Обзор нормальный, оценка завышена, игра говно.
[quote]Графика в Crysis 2 - одна из самых впечатляющих на современных игровых консолях. И самая красивая игра для Xbox 360. [/quote]
Лол :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Levuy[/b], когбе да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]estaf[/b], [b]Zer0_ErroR[/b], Если вы по поводу второй части сообщения, то вы меня не совсем правильно поняли. Я и не спорю, что так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Levuy[/b], ммм
[spoil][url=http://www.radikal.ru][img]http://s008.radikal.ru/i305/1104/8a/3f07412f7349.jpg[/img][/url][/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без слёз на консолях в эту графику играть не возможно!!! Реально глаза слезятся от пикселей!
Когда в начале увидел разбитый вертолет(ладно бы была подгрузка, так нет же - нормальная такая текстурина), дальше просто не смог играть! Последний Джеймс Бонд выглядит красивее - вы чё?
моя оценка - 8 и то только ПК версии!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xeno: там не ужас, а очень красивая картинка. тормозов и загрузок нет. а динамичные они или нет - какая разница. важен результат. первая часть не была на консолях. и была уныла из-за размера карт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Zer0_ErroR"] [quote name="Ninjitsu"]9? :scare: И это игре, которая уступает, практически во всем, оригиналу 2007 года.[/quote]
Оригиналу [b]Крутьзя 2[/b] уступает тока в графике, физике, геймплее, и то незначительно. Недостатки по отношению к первой части больше обусловлены тем что масштабы уменьшились. Манёвры уже так не поделаешь. Сандбокс уже не тот. Вот и всё. В этом страшного ничего нету.[/quote]
Ну да, подумаешь дедушка уделывает внучика почти во всем, а ну и мы лишились широких тактических возможностей и практически транспорта...ну это мелочи, ведь циферка 2 решает.
з.ы. Crysis в свое время был на 12/10 или больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]он находиться в состоянии тяжелой психологической травмы.[/quote]
вообще-то у него не психологическая травма.
[quote]Все способности кроме последней, требуют времени на перезарядку, так что использовать их стоит с умом и в зависимости от вашего стиля игры.[/quote]
нановизор жрет энергию.
[quote]большинство конкурентов (и Homefront, в первую очередь)[/quote]
лолчто? хомфронт конкурент только marine sharpshooter.
[quote]Система подкатов используется только для получения ачивки и больше в игре практически не задействуется, так как попасть во врага в подкате практически невозможно.[/quote]
с помощью подкатов можно долбить крикунов, если вы не знали.
[quote]Игра, которая могла стать шедевром[/quote]
для меня стала шедевром. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="estaf"]Откуда ж вы такие знатоки мультиплеера круизиса2 повылазили :lol:[/quote]
Дык, на пиратчине он есть. Браво Крайтек)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Johnny"]я просто знаю что есть три составляющие это сюжет, итеративность и зрелищность. [/quote]

А геймплей? Крайзис - это геймплейный шутер в первую очередь, и это правильно. А то многие уже забыли что в игре должен быть геймплей, а не только голливудвщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="old_osam"][offtopic] [quote name="ACE"]17 девяток [/quote]
mgs 4 - 30+ десяток :trollface:[/offtopic][/quote]
у тебя кроме как об мгсе есть темы для разговоров?
з.ы. про политику не надо :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]и была уныла из-за размера карт.[/quote]
А в чем эта унылость заключается? Транспорт почти всегда был, спринт тогда был кошернее. Только вот иногда в некоторых ситуациях приходилось исследовать местность в поисках решения под каким-нибудь танковым огнем, но это лишь добавляло фана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не понимаю я это ситуацию
то все постоянно кричат, как надоели коды и его клоны с говнографикой и отсутствием геймплея
и вот вышел и шутан с крутой графоном и более-менее серьёзным и вариативным геймплеем, иснова все недовольны :facepalm:
гамак :lamer:
красивые разнообразные уровни, интересный геймплей, хорошая музыка, хорошая продолжительность - нет бля, всем надо прикопаться к сюжету, который во всех шутанах "не очень", и иногда глючащему аи, которого в других шутанах вобще нет :facepalm:
не понимаю я эту ситуацию

ЗЫ игра шедевр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первую часть говном поливали, а она была во многом лучше второй и уж на момент выхода куда больше эмоций вызывала. А на вторую фапают - революционный геймплей, потрясающая графика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]AeZaKmI[/b], в первой было слишком много пк-гейминга, вот ее и не любили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xtr"]xeno: там не ужас, а очень красивая картинка. тормозов и загрузок нет. а динамичные они или нет - какая разница. важен результат. первая часть не была на консолях. и была уныла из-за размера карт.[/quote]

Извини, но тебе сколько лет? Логика на уровне 14-16 летнего консольного, казуального фанбоя.

То есть минимальное разнообразие маршрута в Crysis 2 - это для тебя "РЕВОЛЮЦИЯ" и "НЕРЕЛЬСОВОСТЬ", а огромные возможности для маневра, геймплея за счет огромных, открытых локаций, которые были в десятки раз больше второй части - это [b]уныло[/b] ?? Я уже не говорю, на сколько оболванили костюм по сравнению с первой частью.[b]Seriously? Революция?[/b]

О какой объективности автора может идти речь после таких комментариев... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tuborg[/b], просто я начал вторую часть сразу после прохождения первой+вархеда.
[b]Elvis271[/b], не только на момент выхода.
[b]Elvis271[/b], [b]dozensnake[/b], её любили, говном не поливали. До сих пор критики ценят больше, чем вторую часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cutt: причем здесь фанбоизм? на пк не во что играть. кроме витчера и старкрафта. у нас консольный ресурс и мы все оцениваем все под этим углом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xtr"]и мы все оцениваем все под этим углом.[/quote]

Под каким таким углом порезанный геймплей первого крайзиса который все дружно поливали дерьмом вдруг стал революционным? Или появление на консолях +20 к карме? Такой гамак :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elvis271, геймплей, как и реиграбельность, штука вредная. Купивший коробку с шутаном потребитель должен побежать в магазин за следующей строго по К.Д. в 8 часов. Очивментхунетры и мультидроты не в счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С рецензором не согласен.Крайтек со своими громкими обещаниями села в лужу.
Акцентировать внимание на "особенностях" игры не вижу смысла дабы не растраивать лишний раз фанатов кризиса.
Единственное,что понравилось в игре это звук.
Моя оценка второму кризису 7 баллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×