Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Segal

Bandits: Phoenix Rising

Рекомендуемые сообщения

Однако сабж меня пропер. Такие динамичные гоночки со стрельбой - сильно напоминает Carmageddon, вот только давить никого нельзя. И первая же миссия - украсть самогонный аппарат!

Делимся впечатлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Вещь отличная. Играл пока только в демку, но даже она берет за жабры на счет раз! Превосходная динамика и атмосферность в стиле Mad Max (с тонким налетом нашего постапокалиптического всего - Fallout).

Но! Говорят, что она страшно бажит опосля 5-й миссии. Задания не выполняются, враги не появляются там, где надо и прочее, и прочее. Может это все наглая и безосновательная клевета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но! Говорят, что она страшно бажит опосля 5-й миссии. Задания не выполняются, враги не появляются там, где надо и прочее, и прочее. Может это все наглая и безосновательная клевета?
Не знаю, не знаю - у меня вроде никаких багов замечено не было. Работает отлично. Другое дело, что там задания становятся подлиннее, а сейвов посередине нет :( Хотя, самая соль этой игры - в мультиплеере. Только для полного веселья надо человека четыре хотя бы. А когда восемь собираются - это вообще бойня и мясо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ага! Отлично, так и думал, что эта инфа - происки врагов. А заодно обязательно попробуем мультиплеер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Люди HELP!!!

После запуска exe файла появляется темный экран и музыка из игры, и все на этом заканчивается. (Хотя демка шла нормально, а вот полная версия...) Кто знает чо за трабла такая help!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди HELP!!!

После запуска exe файла появляется темный экран и музыка из игры, и все на этом заканчивается. (Хотя демка шла нормально, а вот полная версия...) Кто знает чо за трабла такая help!

Уточняй, какая операционка, какая видеокарта, чья копия игры - мы ж не телепаты, без этих сведений не догадаемся. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Приветствую всех) помогите люди добрые))) у меня трабл : дошёл до миссии где разгромив анклав я соединился с какой то девушкой - милитаристкой, на ледующей миссии начался глюк...и я решил игру переустановить, но тормознул и сэйвы не спас ,а заново проходить неохота, да и время на одном и том же терять не хотса....так вот, мож кто вышлет мне сэйвы??? любой миссии от второй и до той на которой я свои стёр? помогу чем смогу) :)

мой ящик raz0r@bk.ru или razorblade@mtu-net.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Люди HELP!!!

После запуска exe файла появляется темный экран и музыка из игры, и все на этом заканчивается. (Хотя демка шла нормально, а вот полная версия...) Кто знает чо за трабла такая help!

У меня такой же трабл был, но это легко устраняется:

Либо играй в оконном режиме :lol:

Либо поставь разрешение не 800x600, а покрупнее (например 1024x768) :idea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Люди, игрушка - бомба! Самое то - что надо! - Носиться по пустыне, стреляя во все стороны, взрывая всё подряд, одновременно выполняя прикольные квесты, всё это счастье под прикольную музыку (почему-то никто её не похвалил!)!!! ПОЛНЫЙ ОТРЫВ!!! :uzi:

Однако хватит романтики! Я на не могу читы найти или трейнер на режим GOD! :fight:

Я читерство сам не уважаю, но иногда даже в таких играх хочется просто мяса, не думая! :lamer:

Кто читы или трейнер найдёт (только не редактирование файлов, это я уже сам нашёл), скинте, ПЛИЗ, ссылочку или прогу на ящик:

smile_157@front.ru

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!

P.S.: Кстати производительность у неё высокая - видно сразу код оптимизировать не впадлу было!

P.P.S.:Больше бы таких игрушек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×