Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SoulGrabber

Wii U

Рекомендуемые сообщения

[b][member=Godsonz][/b], винт нужно форматировать под Wii U. Консоль сама эту сделает при подключении. До терабайта можешь брать без дополнительного питания, а свыше - с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[center]http://www.youtube.com/watch?v=8if3SpOg_n4[/center]

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 57 минут 35 секунд:[/size][/color]
[quote][color=#666666][font=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif][size=2]Capcom has announced one game for Wii U thus far: Monster Hunter 3 Ultimate. The company has other titles in store for the console, but don’t expect late ports. That means the chances of seeing the likes of Resident Evil 6 and Lost Planet 3 on Wii U aren’t too high.[/size][/font][/color][color=#666666][font=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif][size=2]
Capcom’s Christian Svensson said the following when asked about older ports for Wii U:
[b]“With regard to WiiU, in general we’re looking forward, not back so late ports are generally not on the table.”[/b][/quote][/size][/font][/color]

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 32 минут 51 секунд:[/size][/color]
[center]http://www.youtube.com/watch?v=VsWTPp_YQWs[/center]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='on73' timestamp='1356980081' post='3047579']
[center]

[/quote]
Боссам полоску жизни вернули, крови стало больше и расчлененка есть (в оригинале ее не было). А по видео данный чаптер играется точно так же, как и оригинал (кроме босса, у него хп явно больше тут, чем в НГ3).. Ну либо автор не может в комбо (которые в данном случае и не нужны особо) и тупо играет самым обыкновенным баттон мешом.
Но на Игромире в демке был чаптер в деревне Рю и там явно сложнее игралось, чем в оригинале.
В общем, пока не понятно, станет игра нормальной или же будет чуть лучше унылого НГ3.
[/center]

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:[/size][/color]
Посмотрел другие видео за Казуми - вроде еще новых мобов завезли (в оригинале их по крайней мере не видел). Изменено пользователем satanax21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mr. Awesome' timestamp='1356909227' post='3047011'][/quote] Привет. Слушай а бэтмэн полная озвучка на русском, или только субтитры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[img]http://sickr.files.wordpress.com/2012/09/capcomlogo1.jpg?w=625&h=139[/img]
[img]http://ps3hits.ru/wp-content/uploads/2011/06/capcom-mail-order-brides.jpg[/img]
Старший вице-президент Capcom, Кристиан Свенссон, рассказал членам форума Capcom Unity, что компания разрабатывает на Wii U new products и не собирается производить порты уже существующих игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='008' timestamp='1357056915' post='3048192']Старший вице-президент Capcom, Кристиан Свенссон, рассказал членам форума Capcom Unity, что компания разрабатывает на Wii U new products и не собирается производить порты уже существующих игр. [/quote]
Я бы от Okami HD Wii U Edition не отказался. С удовольствием еще раз бы прошел. Эх. Крепком. Тогда давай Okamiden HD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='PacBoy' timestamp='1357058158' post='3048218']
[quote name='008' timestamp='1357056915' post='3048192']Старший вице-президент Capcom, Кристиан Свенссон, рассказал членам форума Capcom Unity, что компания разрабатывает на Wii U new products и не собирается производить порты уже существующих игр. [/quote]
Я бы от Okami HD Wii U Edition не отказался. С удовольствием еще раз бы прошел. Эх. Крепком. Тогда давай Okamiden HD.
[/quote]
А я предпочел бы продолжение Super Ghouls 'n Ghosts или совершенно новый IP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='PacBoy' timestamp='1357058158' post='3048218'] Я бы от Okami HD Wii U Edition не отказался. С удовольствием еще раз бы прошел. Эх. Крепком. Тогда давай Okamiden HD. [/quote]
Why not Okami 2(3)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='VLQ' timestamp='1357059140' post='3048241']Why not Okami 2(3)? [/quote]
У меня более приземленные мечты. Не думаю, что Крепком сделает еще одну крупную Okami. Есть HD-версия и Okamiden. И на этом спасибо.
[b][member=008][/b], я бы хотел Ghost Trick 2. Да и все равно на какой платформе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да бросьте парни. Все они так поют, а когда захотят лишних денег (хотя у капкома таких быть не должно), повалят переиздания и тд и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чуваки, подключил и попробовал Вии Ю.

Я в ДИКОМ восторге. Меня просто от самого железа давно так не торкало - наверное, со времен оригинальной Wii.

Немного был поражен тем, что сам планшетик практически размером с консоль) Тем не менее, в руках лежит прекрасно (как неоднократно подмечалось), можно с легкостью держать его и одной.
Первые минут 20 немного путаешься, на какой экран смотреть и как все устроено, но разбираешься довольно быстро и после этого все становится полностью интуитивным.

[b]Мииверс[/b] - очень клевая. По-моему, это то, чем должен был быть PlayStation Home - только без наворотов, с которыми был риск напортачить. Получилась отличная социальная сеть для геймеров - тут можно спокойно провести полчаса-час, просто бегая по разным менюшкам, читая сообщения, просматривая рисунки и расставляя лайки. Супер!

Из игр у меня пока есть только [b]NSMB U[/b]. На Игромире мне понравился не очень, помню даже на ГЛ написал полуразгромную статью. Но сейчас, попробовав игру в деле около полутора часов, могу точно сказать, что это один из лучших двухмерных Марио и совершенно точно лучшая часть NSMB. Сложность повысили по сравнению с двушкой (этот адд-онн с минимумом различий носит цифру "2" в названии, на фоне такого U-шного великолепия! смешно!), графика красивая, секреты запрятаны позатейливей и есть много клевых фич. Маленькие поющие Йоши просто покорили мое сердце <3. Магия Nintendo в чистом виде.

Получше удалось распробовать и [b]Rayman Legends[/b], демка которого находится в онлайн-магазине в свободном доступе. Я никогда не устану поражаться таланту Анселя - сиквел Origins, который для меня стал едва ли не эталоном двухмерного платформера, по всем статьям уделывает оригинал. Он ЕЩЕ краше, ЕЩЕ позитивнее, ЕЩЕ разнообразнее! Пока я играл, у меня с лица не сползала улыбка - концентрированная радость! Проходить интересно даже одному. Надеюсь, не израсходую лимит в 30 запусков до релиза полной версии!

Сама консолька милейшая, крохотная, поставишь ее тихонько в сторонку - она и не шумит особо, и не греется <3 К общей незатейливости дизайна и придираться не хочется.

В общем, при всем моем скептицизме, должен признать, что приставочка вышла отличная и весьма многообещающая. Осталось закидать ее игорьками и будет самое настоящее и неподдельное счастье.

У меня все! Спасибо, что прочли ^___^

Мой Nintendo ID - [b]Caxap91[/b] (латинскими буквами), добавляйтесь! Изменено пользователем Caxap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Caxap' timestamp='1357069081' post='3048364']
Чуваки, подключил и попробовал Вии Ю.

Я в ДИКОМ восторге. Меня просто от самого железа давно так не торкало - наверное, со времен оригинальной Wii.

Немного был поражен тем, что сам планшетик практически размером с консоль) Тем не менее, в руках лежит прекрасно (как неоднократно подмечалось), можно с легкостью держать его и одной.
Первые минут 20 немного путаешься, на какой экран смотреть и как все устроено, но разбираешься довольно быстро и после этого все становится полностью интуитивным.

[b]Мииверс[/b] - очень клевая. По-моему, это то, чем должен был быть PlayStation Home - только без наворотов, с которыми был риск напортачить. Получилась отличная социальная сеть для геймеров - тут можно спокойно провести полчаса-час, просто бегая по разным менюшкам, читая сообщения, просматривая рисунки и расставляя лайки. Супер!

Из игр у меня пока есть только [b]NSMB U[/b]. На Игромире мне понравился не очень, помню даже на ГЛ написал полуразгромную статью. Но сейчас, попробовав игру в деле около полутора часов, могу точно сказать, что это один из лучших двухмерных Марио и совершенно точно лучшая часть NSMB. Сложность повысили по сравнению с двушкой (этот адд-онн с минимумом различий носит цифру "2" в названии, на фоне такого U-шного великолепия! смешно!), графика красивая, секреты запрятаны позатейливей и есть много клевых фич. Маленькие поющие Йоши просто покорили мое сердце <3. Магия Nintendo в чистом виде.

Получше удалось распробовать и [b]Rayman Legends[/b], демка которого находится в онлайн-магазине в свободном доступе. Я никогда не устану поражаться таланту Анселя - сиквел Origins, который для меня стал едва ли не эталоном двухмерного платформера, по всем статьям уделывает оригинал. Он ЕЩЕ краше, ЕЩЕ позитивнее, ЕЩЕ разнообразнее! Пока я играл, у меня с лица не сползала улыбка - концентрированная радость! Проходить интересно даже одному. Надеюсь, не израсходую лимит в 30 запусков до релиза полной версии!

Сама консолька милейшая, крохотная, поставишь ее тихонько в сторонку - она и не шумит особо, и не греется <3 К общей незатейливости дизайна и придираться не хочется.

В общем, при всем моем скептицизме, должен признать, что приставочка вышла отличная и весьма многообещающая. Осталось закидать ее игорьками и будет самое настоящее и неподдельное счастье.

У меня все! Спасибо, что прочли ^___^

Мой Nintendo ID - [b]Caxap91[/b] (латинскими буквами), добавляйтесь!
[/quote]
Ну все скоро пойду в магазин покупать wii u :megusta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<b>[member=jet319]</b>,
Не знаю, я не влючал русский язык на вииюшке так что у меня полностью английская, но я думаю русского нет ни в каком виде Изменено пользователем Mr. Awesome

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DreamInSummer' timestamp='1357079300' post='3048526'][quote name='Caxap' timestamp='1357069081' post='3048364']Чуваки, подключил и попробовал Вии Ю.
В общем, при всем моем скептицизме, должен признать, что приставочка вышла отличная и весьма многообещающая. Осталось закидать ее игорьками и будет самое настоящее и неподдельное счастье.
[/quote]Ну все скоро пойду в магазин покупать wii u [/quote]
Угу, со всем согласен, еще от себя пять копеек вставлю.
1. НинтендоЛэнд отличный. Игры затягивают, есть чем повеселиться и одному и компанией. Намного (в разы) лучше виишных спорта/ресорта/плей.
2. Экран планшета восхитителен. Играл на нем дему фифы – такое ощущение, что это полный некстген!!! Большие игры типа бэтмена/акрида3 должны выглядеть совершенно безумно.
3. По мощности сказать пока сложно. Сначала приставка кажется чуть медленной (в смысле меню). Но потом в процессе был приятно поражен тому что можно играть, тут же запустить браузер, тут же мииверс, тут же ешоп и всё будет работать просто идеально без каких–то намеков на тормоза.

Нинтендо – респект. Пока у меня есть только Нинлэнд и Трайн. 5го жду игры с озона, там впечатлений будет больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Lex2156' timestamp='1357110608' post='3048594'][quote]5го жду игры с озона[/quote]А что за игры?[/quote]
Стандартный набор. НСМБЮ, ЗомбиЮ и Код. Буду в мульти с планшета гонять! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sharu' timestamp='1357111166' post='3048598']
[quote name='Lex2156' timestamp='1357110608' post='3048594'][quote]5го жду игры с озона[/quote]А что за игры?[/quote]
Стандартный набор. НСМБЮ, ЗомбиЮ и Код. Буду в мульти с планшета гонять! :)
[/quote]
Понятно, зомби ю сложная игруха ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня запустил Сумрачною принцессу. Воспоминания нахлынули. Мидна :em35:Любимая Zelda so far. :em50: Изменено пользователем PacBoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Y[color=#666666][font=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif][size=2]ou know what’s odd? Receiving details about a western game through Japanese sources. EA has announced the Wii U version of Need for Speed: Most Wanted for Japan, confirming a release date and bringing out a bit of information.[/size][/font][/color]
Most Wanted will be able to display menu content directly on the Wii U GamePad. It will also fully support Off-TV Play so that players can experience the entire game on the controller.
[color=#666666][font=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif][size=2]Need for Speed: Most Wanted Wii U is hitting Japan on March 14 for 6,615 yen. Oddly enough, we’re still waiting for launch date details overseas.[/size][/font][/color][/quote] Изменено пользователем on73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×