Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SoulGrabber

Wii U

Рекомендуемые сообщения

Зачетно, неплохо бы оставить японскую озвучку в европейской версии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не возражаете, скопирую свой пост (кто читает именно общие темы, а не специальную, боясь подхватить спойлеры или по другим причинам)

 

 

Кто не успел купить Project Zero: Maiden of Black Water: смотрите в местных магазинах Технопоинт. 3490 рублей! Нет платной доставки.

Я из Забайкалья, у нас уже можно через день получить.

b45c2f6ca830.png

 

PS Надеюсь, что с Ксеноблейдом предложение будет достаточным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='-lena-'][/b],я вчера в днс зашел, а там на полке сиротливо коробочка стоит. По словам менагера, одна на регион. Теперь она у меня! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lex Mercer'], есть такое. Еще на гбх форуме прочла про покупку на продажу (не поняла сколько копий купили), именно в Технопоинте (тот же ДНС, вид сбоку, как понимаю).

Кто еще не взял, можно посоветовать мониторить оба сайта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lex Mercer'], очень надеюсь, потому что смогу купить только как подарок на НГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='-lena-'], тогда занимай сейчас денег, маловероятно, что ты сможешь купить в магазине под конец года. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между делом:

book03-800x800.jpg

Книга. Выходит. В России.

http://videoigr.net/product_info.php?products_id=15568

http://www.gameunleashed.ru/book03.html

Предполагаю, что как и прошлые (Game Over и История видеоигр) появится в крупных интернет-магазинах (Озон, Лабиринт и другие).

 

PS Если есть общая тема по Нинтендо, подскажите, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос. Т.к. не играл, вот думаю брать кроме Фантом Хоумграсс и Спирит Трекс. Стоит того? 50% скидка заманчивая так то, но времена требуют экономии в мелочах, хех

Первый является как бы продолжением Винд Вейкера, а второй? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='4onoki'], неплохие игры. Отличные в плане адвенчур, средненькие в плане серии игр о Зельде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='4onoki'], второй - сто лет минуло после FH. Подробнее - http://zeldawiki.org/The_Legend_of_Zelda:_Spirit_Tracks (но там же и сюжетные спойлеры).

Смотри насколько важны обе Зельды (сейчас и вообще). Своя графика, геймплей...

Насколько будет удобным для тебя управление: "Управление в игре во многом схоже с The Legend of Zelda: Phantom Hourglass: игрок использует стилус, чтобы управлять Линком, использовать оружие и предметы. Для решения некоторых задач в игре используется встроенный в консоль микрофон. В некоторых случаях принцесса Зельда может вселяться в тела противников, после чего ими также можно управлять стилусом. По мере игры игрок восстанавливает Пути духов, по которым Линк может путешествовать на паровозе, снабжённым пушкой для отстрела противников, гудком, а также грузовым вагоном для перевоза различных вещей. Также в игре существует возможность перевозить на поезде пассажиров за определённые награды. В игре вновь можно играть на Флейте духов, используя микрофон и сенсорный экран." Скажу честно - не смогла привыкнуть, да и эта (эти) Зельда меня не увлекла.

Может быстро на эмуляторе попробовать? (представив что делается стилусом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какие еще wii игры, кроме Xenoblade можно играть на геймпаде WiiU ???

 И вроде говорили что для Xenoblade X можно заранее дата-паки скачать - я их чет в шопе не нашел.

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В какие еще wii игры, кроме Xenoblade можно играть на геймпаде WiiU ???

 И вроде говорили что для Xenoblade X можно заранее дата-паки скачать - я их чет в шопе не нашел.

Еще в Pandora's Tower и только в eshop версии этих игр.

Вообще все игры из eShop, которые поддерживают classic controller должны работать на wiiU gamepad.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lex Mercer'], кстати, тут, в моем городе (регионе!) может быть целых две копии было (сегодня подвезли вместе с моей (правда, поставщик или кто привозит или кто руководит подвозом (не знаю), был сегодня утром же, но сказали мне - напиши на сайт, когда-если еще что будет); я свою выкупила, эта оставалась). Технопоинт!

00cb2598fbd0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все видели?

http://ru.ign.com/m/star-fox-zero/78643/news/na-iaponskom-nintendo-direct-pokazali-novye-video

как теперь развидеть это

 

игру как будто делали для аркадного автомата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='el-shaddai'][/b],а мне понравилось, и выглядит лучше, чем первый показ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

#LevelUp

На Марио карт 8 было потно.  чатик был на хайпе. Зрители тоже. За человек пакет болел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если кому интересно, то новый лоадер запускает практически все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='M0rr0'], а можно подробнее? Пожалуйста, отправь ссылку на почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×