В теме 18 620 сообщений

спасибо за ответы. значит Зельду на диске лучше брать)))

0

Поделиться сообщением

Я тут заметил что раздел с вии ю на сайте мир нинтендо исчез. Однако. Теперь зельдочку для консоли можно купить только в днс или на видеоиграх.

0

Поделиться сообщением

Amil_Gaoul мож там глюки

https://mir.nintendo.ru/shop/product/the-legend-of-zelda-breath-of-the-wild-nintendo-0454963-37032/search

Изменено пользователем Gau
0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Amil_Gaoul сказал:

Я тут заметил что раздел с вии ю на сайте мир нинтендо исчез. Однако. Теперь зельдочку для консоли можно купить только в днс или на видеоиграх.

Нет, у меня всё работает.

0

Поделиться сообщением

Что с пикмин 4? Выйдет на свитче(хотя офиц.анонса нет)? Будут новые игры от сторонних издателей?

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, albedo сказал:

Что с пикмин 4?

Зельда - последняя игра от нин на виию. Так что да, пикмины если и выйдут, то только на свич. Недавно как раз был слух о Pikmin World.

0

Поделиться сообщением

Про геймпад прям рекордсмен по времени работы. После 70ч он начал просить зарядку. 

И это после первого заряда, дальше батарея наверное еще раскачается.

Не понимаю как после такого фанаты другой консоли умудряются топить за батарейки .

Изменено пользователем 1Prison
0

Поделиться сообщением

Парни и девушки, появилась возможность достаточно дешево взять бу-шную Вию премиум пак. Как человеку, у которого никогда такой консоли не было, подскажите, на что в первую очередь обратить внимание при проверке? И что там с ревизиями?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, St1Let сказал:

Парни и девушки, появилась возможность достаточно дешево взять бу-шную Вию премиум пак. Как человеку, у которого никогда такой консоли не было, подскажите, на что в первую очередь обратить внимание при проверке? И что там с ревизиями?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Ревизия там одна, каких-то особых проблем, требующих пристальной проверки, тоже не было.

1

Поделиться сообщением

Вот такой хард подойдет для виию или нужно искать с Y кабелем чтобы питания хватило?

http://www.mvideo.ru/products/vneshnii-zhestkii-disk-2-5-wd-my-passport-ultra-1tb-wdbdde0010bbk-eeue-50043289/specification

0

Поделиться сообщением

Только что, 1Prison сказал:

Вот такой хард подойдет для виию или нужно искать с Y кабелем чтобы питания хватило?

http://www.mvideo.ru/products/vneshnii-zhestkii-disk-2-5-wd-my-passport-ultra-1tb-wdbdde0010bbk-eeue-50043289/specification

Нинтендо рекомендует внешнее питание. Я думаю, что не будет стабильно работать.

0

Поделиться сообщением

1Prison с Y-кабелем ищи, у меня с 2.5 хардом от одного USB игры намертво висли.

0

Поделиться сообщением

19 часов назад, 1Prison сказал:

у меня прекрасно работает с Y кабелем с самого начала жизни консоли

0

Поделиться сообщением

товарищи вопрос по теме работы самой консоли, выключил вчера ее сегодня джой пашет сама консоль не показывает признаков жизни, индикации нет нигде, пашет только джой, выключал консоль полностью все обесточивал на пару тройку часов эффекта ноль, что может быть с ней? (гарантии уже давно нет, консоли 5 лет до этого работала нормально). Что самое интересное во всем  интернете нет ни единой темы с траблами консоли возникает вопрос либо консоль вообще не ломается (тогда что за фигня у меня произошла, либо просто ее на столько мало продано что Нинка сама ремонтом занимается.) Может есть какой то полный сброс настроек или комбинация кнопок, не поверю что Нинка в 21 веке не придумала защиту от "дураков" которые не шаря делают что попало. куча техники в доме трабла произошла почему то именно с ней.

Изменено пользователем Kennedy2017
0

Поделиться сообщением

Kennedy2017 любое электронное устройство может сломаться, у тебя скорее всего аппаратная поломка, а не софтверная

0

Поделиться сообщением

Такой вопрос возник. Издания игр европейского региона мультиязычные? Т е если я куплю итальянскую или французскую версию, там будет присутствовать английский язык? Вопрос касается как игр для WiiU, так и для Wii. Буду благодарен за помощь. 

0

Поделиться сообщением

Цитата

PLEASE NOTE - THIS IS A BRAND NEW BUT UNSEALED AUSTRALIAN IMPORT. IT IS FULLY COMPATIBLE WITH ALL UK AND EU WII U CONSOLES.

Стоит ли верить продавцу?

0

Поделиться сообщением

Rolling Stone австралийские игры идут на европейских консолях. узнать европейское или нет издание можно по оболжке

1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу