Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
aladdin

Area 51

Рекомендуемые сообщения

ой, да мне все-равно какой релиз - чипованая сонька все поймет - главное что он не будет японским как GT4...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждём-с... Вроде NTSC уже вышел ведь. На IGN.com ревьюшка валяется уже. 8,5 из 10. Типа графика и звук хорошие, а сюжет и мотивация тухта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ээээ... Посмотрел... Она шутер от первого лица... Так как сонька месяц посему вопрос :roll: Подключить мышку с клавой можно в усб еёшние и поддерживает ли их игра. И на игн это можно где-нибудь посмотреть(есть ли поддержка дивайсов)??? И как в шутеры играть с джойстика???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По собственному опыту скажу, что в шутеры играть на DualShock2 очень даже можно. Совсем другие ощущения и по мышке не очень скучаешь (я не однолюб, играю и на консолях и на РС). ХВох джой тоже не очень мучает.

Клаву и мышку в теории можно подключать, только мало кто из разработчиков это реализует в своих проектах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Рядовой Гомер Кучер
А что за игра то собственно? О ней мало что слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, там какое-то расследование, мутанты, пришельцы.. Их и отстреливаешь по всей базе №51 в пустыне Невада. Сеттинг выглядит неплохо. Вроде весьма оригинальные монстры в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bakili Neo"]Ждём-с... Вроде NTSC уже вышел ведь. На IGN.com ревьюшка валяется уже. 8,5 из 10. Типа графика и звук хорошие, а сюжет и мотивация тухта.[/quote]IGN игры на ревью получает раньше их ухода на золото. Поэтому не факт, что в Штатах уже вышла.

[size=75]Добавлено 27 Апр 2005, 8:28:[/size]

[quote name="Digger"]Ээээ... Посмотрел... Она шутер от первого лица... Так как сонька месяц посему вопрос :roll: Подключить мышку с клавой можно в усб еёшние и поддерживает ли их игра. И на игн это можно где-нибудь посмотреть(есть ли поддержка дивайсов)??? И как в шутеры играть с джойстика???[/quote]Сначала непривычно, потом привыкаешь, даже headshot'ы получаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Digger:

Есть еще один выход -- можно дождаться PC-версии, обещает быть в конце мая :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, надо обязательно какой-нить шутер взять, прям загорелся попробовать :uzi: "Даже хедшоты"??? Ну блин, на мышке они очень даже чаще...Я вот единственное думаю графика у меня не такая будет так как железо слабовато :lamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не варез - раз.
Два - чем эта ссылка отличается от ссылок на сайты с анимой в другом разделе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что еще никто не играл? Я седня собираюсь заценить. Надеюсь на уровень Time Splitters 3 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заценишь - поделись впечатлениями - а то я тока на след.неделе смогу заценить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="nTrophy"]Это не варез - раз.
Два - чем эта ссылка отличается от ссылок на сайты с анимой в другом разделе?[/quote]Не знаю что там была за ссылка, но за игры мы получим по голове от издателей, а за аниме, если оно здесь не лицензировано - нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Охренительно, просто охренительно. Конечно есть заимствования из HALO, HL2 и DIII. Но играть очень интересно, левел дизайн просто чумовой. Световые эффекты супер, спец эффекты класс, стекло преломляет картинку даже если разбить, то каждый кусочек будет преломлять свет, текстуры суперчеткие для PS2, есть бамп. Тени отличные, похожи на Splinter Cell'овские. От колонн куски отваливаются, в занавесках дыры от пуль. Физика похожа на HALO, трупаки весело взлетают и кувыкаются в воздухе от взрыва гранаты. Анимация отличная, монстры здоровско на тебя прыгают. Уровни большие и интересные, задания разнообразные, скучать просто некогда. Рекомендую всем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Застрял. Никак не найду вторую руку для сканера отпечатков на двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Neprus"]Застрял. Никак не найду вторую руку для сканера отпечатков на двери.[/quote]Не нужна там вторая рука. Надо свою успеть приложить. Пока отрубленная не сползла.

Кстати, как тебе дым? Меня он реально порадовал, классно сделали.

Мне 1-2 уровня до конца осталось, обидно, что в конце попер бред :( Как в HL1 и U2. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрел ролик на демо диске OPM. Внатуре руль!
Но меня бесят шутеры где воюешь с монстрами и другими не людьми (Дум, HL & Co). В этом плане Хало и Killzone лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×