Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
aladdin

Area 51

Рекомендуемые сообщения

офигительная игра! такое мочилово нехилое с литрами крови на стенах... особенно когда в темноте с фонариком мочишь монстров - прям дум напоминает чем-то... я доволен))) графика на высоте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="aladdin"]офигительная игра! такое мочилово нехилое с литрами крови на стенах... особенно когда в темноте с фонариком мочишь монстров - прям дум напоминает чем-то... я доволен))) графика на высоте[/quote]

И это правильный ответ! :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bill Kutaragi"]А голос Мэнсона - это просто песня. [/quote]

А кого он там озвучивает? я че-то не понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="aladdin"] [quote name="Bill Kutaragi"]А голос Мэнсона - это просто песня. [/quote]

А кого он там озвучивает? я че-то не понял...[/quote]Трупов :D Ну ты играй, потом поймешь :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bonker"] [quote name="aladdin"] [quote name="Bill Kutaragi"]А голос Мэнсона - это просто песня. [/quote]

А кого он там озвучивает? я че-то не понял...[/quote]Трупов :D Ну ты играй, потом поймешь :wink:[/quote]

ну я играю... пока дошел до места где всех моих напарников слопали... я просто не фанат Мэнсона, поэтому мне его голос не знаком... просто интересно знать кого он там озвучивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]ну я играю... пока дошел до места где всех моих напарников слопали... я просто не фанат Мэнсона, поэтому мне его голос не знаком... просто интересно знать кого он там озвучивает...[/quote]
Насколько я знаю из новостей там потом будет тебе помагать какойто инопланетянин-вот его то Менсон и озвучивает :|
А чуть побольше об игровом процессе может ктото сказать, ато думаю брать не брать :stupid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чета я прям не знаю... ничего особого не увидел в ПК-версии... графика далека от Д3, т.е. середнячек, геймплей... да тож не зацепил - обычная стрелялка... в режиме монстра время чуть-чуть замедляецца, но из возможностей пока видел удар одной рукой и пускание из рук какой-то лабуды... отчего стока восторженных отзывов на ПС2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я правельно понял: то, што для ЗЫ2 полная чума, для ПК - середнячек? ; )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="NarayanCat"]я правельно понял: то, што для ЗЫ2 полная чума, для ПК - середнячек? ; )))[/quote]
Да просто это один из немногих шутеров для ЗЫ2 :gigi:

[offtopic]Подпись круть, ваще 8) [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="blackrain"][url]http://www.1up.com/do/feature?pager.offset=0&cId=3138109[/url][/quote]Суперская штука. Уже успел позырить Helicopter Fuck, теперь ищу Sex & Rockets :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Незнаю, читал про игру, оценка 4, говорят не очень проэкт вышел, но класно, что можно в мутанта превращатся. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят,нужна ваша помощь.Короче говоря дошёл до какого-то инопланетянина (типа Босс),который перед битвой в заставке шарики пускает,а они в солдат превращаются.Ну вот...Чего там делать)?Мочу их,а они всю прут и прут,ещё как назло жизней мало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Observer"]Ребят,нужна ваша помощь.Короче говоря дошёл до какого-то инопланетянина (типа Босс),который перед битвой в заставке шарики пускает,а они в солдат превращаются.Ну вот...Чего там делать)?Мочу их,а они всю прут и прут,ещё как назло жизней мало)[/quote]Тут главное быстрота. Надеюсь ты забрал полное здоровье и пополнил амуницию на уровне до него. Как только поднимишься на лифте и бой начнется. Переключайся в режим мутанта и мочи солдат, затем кидай все гранаты, что есть в инопланетянина, а затем добивай его из инопланетного автомата, если всё сделаешь быстро, то он только успеет на спаунить часть второй партии солдат, которую ты я думаю замочишь легко. Кстати дальше такие инопланетяне пойдут по двое ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так в чём главные фишки проекта??? В мутации, в пушках(кстати какие они)?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пушки ничего особенного, но зато некоторые виды пушек можно брать в две руки. :fight:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вы мне скажите толком какие там есть пушки(перечислите) и если можно то и способности :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хммм... люди, так как сонька недавно заметил такую штуку. Сенс различается :clever: То бишь как бы он не настраивался либо всегда гуд, либо зад.:) Например в таймсплиттер3 обалденный, я почти как на мышке играл(и друзья сказали), да и прошёл на одном дыхании. А вот в килзоне ВООБЩЕ ЖОПА:( :dn: Как не мучал сенс фиг наметишься. Поэтому и выкинул его. В ареа тоже херовый:( А мышку нельзя как-нибудь подключить и будут ли они работать с ней??? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
застрял на базе иноплатенян... подскажите что делать.
это там где я на тележке приезжаю к ним и там всего 2 комнаты, причем в одной 2 пушки стоят и мочат все подряд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×