Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Roman

Resident Evil 5

Рекомендуемые сообщения

вышел новый HD-трейлер: [url=http://www.gametrailers.com/gamepage.php?id=2036]ссылка[/url]

графика просто поражает! красотища!

[img]http://img374.imageshack.us/img374/9172/69601501km1.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы не сказал что он новый.
Кстати в следуещем номере Famitsu будет превье Bio Hazard 5 и соответственно можно ожидать скриноф не из ролика и информации новой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]realalbedo[/b], ролик старый - просто теперь он в HD-качестве вышел, а не экранка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ а с чего вы взяли,что будет такая графика?Клнечно хотелось бы,но я сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Юстас[/b], с того,что именно такая она и будет.по моему сейчас графика-не проблема,взглянуть на дату появления на кубике Рези 4,и посмотреть на графику...а тут Рези 5 на современных аппаратах-всё вытянут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну это рендер, которому уже почти полтора года, уж наврятли у капкома тогда был хотя бы какой нибудь нормально выглядещий рабочий билд игры, так что ждем нормальных скринов. хотя что то на уровне явно будет, лп уже доказал что для того что бы хоть как то приблизиться к цг уе 3 не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Там будут зомби или Las Plagas?А может быть что-то новое?[/quote]
Если честно, хотелось бы классических зомби. "Что-то новое" в руки Capcom доверить нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Spriggan[/b],зарази Лас Плагас Т-вирусом и вставь его в человека.Получится НЕЧТО ТАКОЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю мне 4RE не понравился прошёл его за Леона, а за Аду не стал.
Все же чего то внём не хватило в 4 резиденти, какой то изюминки. Посмотрим что Capcom сделает на этот раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имхо, изюма там дофига. просто теперь управление изменилось и игра стала инновационной, а не классическим хоррором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по тому что в ролике 5 части толпа теней быстро бежит за Леоном, возможно будут зомбы на манер зараженных из 28 дней спустя, очень быстрых красноглазых чуваков 8) Медленные зомби хорошо смотрелись в узких коридорах 1-3 части + вероники, на открытых пространствах они станут слишком легкой добычей. Кстати некорректно ставить знак равенства под терминами "зомби" и "мертвяк", зомбированным может быть любой живой человек/иное существо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Cyborg-Ninja[/b], я вобще не помню в ре сложных головоломок, они все примитивные. не сложней чем в ре4
[b]ivan[/b], ты в ремейк чтоли не играл? там были такие зомбаки :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ivan"]Судя по тому что в ролике 5 части толпа теней быстро бежит за Леоном[/quote]
Леоном :shock: ? Может быть это Крис Редфилд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Fat Ninja"][b]Cyborg-Ninja[/b], я вобще не помню в ре сложных головоломок, они все примитивные. не сложней чем в ре4
[b]ivan[/b], ты в ремейк чтоли не играл? там были такие зомбаки :wink:[/quote]

Нет, кубика не было, так что ремейк да зеро не гамал. Хотя помню ролик из ремейка, где резвый зомбарь выскакивал из двери и Крис ему шприц в голову вгонял.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:[/size][/color]

[quote name="black zero"] [quote name="ivan"]Судя по тому что в ролике 5 части толпа теней быстро бежит за Леоном[/quote]
Леоном :shock: ? Может быть это Крис Редфилд?[/quote]

Возможно, хотя не похож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Fat Ninja"][b]Cyborg-Ninja[/b], я вобще не помню в ре сложных головоломок, они все примитивные. не сложней чем в ре4
[b]ivan[/b], ты в ремейк чтоли не играл? там были такие зомбаки :wink:[/quote]
Ну ты и сказал,явно подзабыл,в резидент 4 загадки неинтересные и их там от силы 3 штуки,а именно первая где надо сложить три цвета,далие с картинами и головоломка с передвиганием плиток за бабу.Можно добавить сюда мега сложную загадку с нажатием одновременно двух рычагов двумя персами :).Есть есчё в не сюжетная головоломка за церковью,ну и по супер мелочи...

Из резика 4 можно выделить головоломку тока про плитки.

В классических резиках были конечно не сложные головоломки ,но они явно поглавней.Стоит вспомнить замечательную идею с электричеством и со статуей золотого льва в Коде Вероники,как минимум по хитрому сделана,в продолжении разговора о этой части стоит отметить парку с картинами,особенно кто не знает английский.
В резике 3 были головоломки с музыкальной шкатулкой,как минимум требовала внимания эта заморочка,также была загадка на внимательность с датчиками давления?там типа горизонтального тетриса что то было :) . В резиденте Зеро была загадка с возрастом Маркуса :) и по незнаю гемарой с микстурой,далие там можно было грамотно использовать взаимодействие двух персов по сокращению времени игры :).В резике 1,запомнился прикол с картинами,особенно когда игра тока под номером один и ты новичок в таких играх :) далие прикол с книгами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Osam[/b], да я не спорю что в старых частях головоломок больше и они интересней, я просто констатирую факт, они все простые. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off]а вы че как в myst хотите ? :D Просто РЕ 4 это уже другой жанр[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×