Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Roman

Resident Evil 5

Рекомендуемые сообщения

Уверен Рез5 по части сложных и интересных квестов будет вообще слабенький с учетом аудитории Бокса, вот экшена будет навалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ivan[/b], опупеть, на соньке одни Фёдоры Двинятины что ли сидят? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="TomWert"][b]ivan[/b], опупеть, на соньке одни Фёдоры Двинятины что ли сидят? :-D[/quote]

Назови хотя бы один квест на бокс :wink: Короче на соне игр где надо хорошо соображать куда поболее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ivan[/b], :-D Мда, тупишь жостко. Хотя бы один - Dreamfall - это из недавних. А что, уровень развития владельцев определенной консоли зависит от количества квестов на ней? :-D Мда, Ваня, ты тупишь. Где такой злой ганжубас берешь? Тоже хочу потупить, хоть один денек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="BlackSilver"][b]ivan[/b], :-D Мда, тупишь жостко. Хотя бы один - Dreamfall - это из недавних. А что, уровень развития владельцев определенной консоли зависит от количества квестов на ней? :-D Мда, Ваня, ты тупишь. Где такой злой ганжубас берешь? Тоже хочу потупить, хоть один денек.[/quote]

Не тупи, родное сердце. Про уровень развития владельцев различных консолей я в своих топах не упоминал. Траву сам кури, я водку предпочитаю. И довольно глупо отрицать что на Боксе поболее чисто экшенов, а на Соне РПГ и квестов.
Завязываем оффтоп, тема всеж про Рез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="gojira"]хочу продавца из РЕ4 в РЕ5 :sad:[/quote]

бред,один резидент почикали больше не надо.

Ivan водка зло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Osam"] [quote name="gojira"]хочу продавца из РЕ4 в РЕ5 :sad:[/quote]

бред,один резидент почикали больше не надо.

Продавец прикольный был, не все же как то не смотрелся в контексте данной игры. Лучше б сделали просто дополнительный итем, типа отмычки или зажигалки, с помощью которого модернизируешь оружие по мере нахождения специальных предметов, как специальные конструкторские наборы из предудущих частей начиная со второй.

Ivan водка зло.[/quote]

Все одно куда лучше травы :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off]британские учёные провели исследование и выяснилось, что водка куда вреднее травки[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Osam[/b], got something that might interest ya!
Whaddaya buyin?
Whaddaya sellin?
Stranger,stranger now thats a weapon!
Not only will you need money to buy this weapon youll need guts to use it!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он имеет в виду как в ре1,ре2,ре3,оутбреике..мне тоже так болше нравитйса..
рез 4 зделан немного на мясо.как и ре 5..
а другие были зделаны на страх.и пазалы похлеще были,особено в оутбреак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Резидент 4 делался под классику но в какойто момент решили сделать типа революцию в этом жанре,кстати я много каму давал свой кубик играть ,да и с час он у кого то.Так вот я всем даю кубик тока с Резиком 4,другие игру не даю так как знаю что моим друзьям они не попрут.Как обычно на следующий день раздаётся звонок и мне говорят о блин офигенная игра но она под номером 4-ре,а у тебя есть другие части?Мой ответ таков ,типа да но они другие по сравнению с Резиком 4 и как правило если я дам им их то они все до единого говорят вот блин что за дерьмо а не резик.

Лично я за олдскул игры.

Ивам глупости не говори,конечно можно и водку с умом пить,но как на практике то под ней море не глубокое становится и постоянно разборки ,драки и т.п.На утро тоже не сладко.Под употреблением травы в человеке не возникает ни какой агрессии да и на утро нету ни каких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Резидент 4 делался под классику но в какойто момент решили сделать типа революцию в этом жанре[/quote]
Incorrect
[url=http://en.wikipedia.org/wiki/4_Resident_Evil#Development_history]http://en.wikipedia.org/wiki/4_Resident ... nt_history[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Как обычно на следующий день раздаётся звонок и мне говорят о блин офигенная игра но она под номером 4-ре,а у тебя есть другие части?Мой ответ таков ,типа да но они другие по сравнению с Резиком 4 и как правило если я дам им их то они все до единого говорят вот блин что за дерьмо а не резик.[/quote]
мдя ... бывает
:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="gojira"] [quote]Резидент 4 делался под классику но в какойто момент решили сделать типа революцию в этом жанре[/quote]
Incorrect
[url=http://en.wikipedia.org/wiki/4_Resident_Evil#Development_history]http://en.wikipedia.org/wiki/4_Resident ... nt_history[/url][/quote]

первые бета ролики были в чисто классическом стиле ,да и камера была статична.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Osam[/b], туман людоед и паронормалные монстры стиль класический?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Osam"]Резидент 4 делался под классику но в какойто момент решили сделать типа революцию в этом жанре,кстати я много каму давал свой кубик играть ,да и с час он у кого то.Так вот я всем даю кубик тока с Резиком 4,другие игру не даю так как знаю что моим друзьям они не попрут.Как обычно на следующий день раздаётся звонок и мне говорят о блин офигенная игра но она под номером 4-ре,а у тебя есть другие части?Мой ответ таков ,типа да но они другие по сравнению с Резиком 4 и как правило если я дам им их то они все до единого говорят вот блин что за дерьмо а не резик.

Лично я за олдскул игры.

Ивам глупости не говори,конечно можно и водку с умом пить,но как на практике то под ней море не глубокое становится и постоянно разборки ,драки и т.п.На утро тоже не сладко.Под употреблением травы в человеке не возникает ни какой агрессии да и на утро нету ни каких проблем.[/quote]

Действительно есть такое, тем кто начал знакомиться с серией начиная с Реза 4 уже предыдущие части не вкатывают.
Насчет водки - кому как, цивилизованные люди нормально употребляют и спокойно общаются, а бурогозы и от чая бесятся :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ivan[/b], не у всех так. Например, я начал с 4 части, затем прошёл 2, 1, 3 части. И остался доволен. Теперь очень жду 5-ю часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="gojira"][b]Osam[/b], туман людоед и паронормалные монстры стиль класический?[/quote]

Блин идёт разговор о технической части игры,а не о скинах.В начале делали в стиле "Классико".
Мне лично не нравится игра из за большых пространств,далие непонятный продавец,система боссов которых можно с базуки снести с одного раза( не с призовой ,а при покупки одноразовой),собирания денег.
Изначально этого не должно было быть в резике 4 и из за этого он считался как бы классико хотя и от зомби отказались изначально.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:[/size][/color]

[quote name="Vernes"][b]ivan[/b], не у всех так. Например, я начал с 4 части, затем прошёл 2, 1, 3 части. И остался доволен. Теперь очень жду 5-ю часть.[/quote]

как понял играл на компе? или на ПСоне? Есть смысл раздобыть куб и зарубить в верку с зиро ну и ремейк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×