Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
SuperFedya

Mac vs PC

Mac vs PC  

95 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

И из-за того что разные ОСИ производительность увеличилась в 4!!! раза? Это ж прям чудо ОС какая то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
D-Lain, да ось там одна, это же на юникс-ядре(с 10 версии, похоже эпл давно подкрадывалась к интел), а вот процы действительно разные, интересно как там фотошопится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
D-Lain, нет, про обычные маки я и сам знаю, мне интересны интеловские, которые якобы в 4 раза быстрее. Если они стоят также, но быстрее в 4-е раза быстрее, то какой дурак теперь купит обычные маки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="PBS"]Если они стоят также, но быстрее в 4-е раза быстрее, то какой дурак теперь купит обычные маки?[/quote]

а никто их и не будет покупать - снимут их с производства и все... а остатки товара продадут по сниженным ценам...
а по поводу оси могу сказать что операционка у маков намного быстрее виндовса...

а вот и [url=http://store.apple.com/1-800-MY-APPLE/WebObjects/AppleStore.woa/70102/wo/2F1A7RwZsShU2TtE1NybrCdlv83/0.0.19.1.0.8.63.0.0.0.0.0.0.3.1.1.0?70,76]первое подтверждение моих слов[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aladdin, насчёт намного быстрее это я не уверен, подождём тестов в оригинальных приложениях. Ещё я не уверен, что Apple захочет быть полностью зависимой от intel, поэтому, скорее всего, она будет и дальше использовать процессоры от IBM, трёхядерные, например.
Если МАК ОС будет реально намного быстрее ВИНДЫ, у МС появятся проблемы, которые она естественно будет решать в некст-ген виндах, которые вроде бы на за горами...
Ждём тестов, но боюсь, сенсации не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://www.apple.com/universal/]таблица сравнения скоростей на новом проце[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doom3 в 2 раза под этикеткой 4Х... интересно, это при одинаковых конфах?
Теперь ждём сторонних тестов, интересно было бы от ixbt и при равных конфах. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mac и с интелом остаются Mac'oми , и ваще Mac рулез, в 100 раз лучше PC, следующ. комп обяз. будет iMac сл. поколения, Mac в 100 раз удобней, круче, лучше,надежней,безопасней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 God25x-bs

Конечно бери, только не забудь что Яблоко не знает что такое РФ и вредли вспомнит что ты такой есть на земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hammond
Мак я использую для работы с музыкой. И скажу ништяк - ни разу не зависло, не глючило. Да и весь про-софт в основном пишется под мак. Так что надо полностью переходить на маки... Ноут заменяем на PowerBook (или как там), десктоп на даче на Mac mini или что-нить в этом роде.

2 vic_one
Да знает, раз у нас есть их представительство... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="vic_one"]2 God25x-bs

Конечно бери, только не забудь что Яблоко не знает что такое РФ и вредли вспомнит что ты такой есть на земле.[/quote]

а на что это влияет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="vic_one"]Будешь постигать все на уровне научного тыка[/quote]
да ты что! сколько пользуюсь маком - ниразу небыло сильных затыков чтобы было непонятно что-то... все довольно просто и интуитивно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="aladdin"] [quote name="vic_one"]Будешь постигать все на уровне научного тыка[/quote]
да ты что! сколько пользуюсь маком - ниразу небыло сильных затыков чтобы было непонятно что-то... все довольно просто и интуитивно...[/quote]

Молодец( :up: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня Mac + GC + PS2 + Xbox + PSP + Advance ;) и никакого PC. Ему место в офисе. Угловатый и прямой, он не вписывается в законы мироздания и галактики..
:D
Недостатка в PC не ощущаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о как у нас уже оказываецц есть хорошие ПК и есть плохие ПКЮ прям как ситхи с жидаями. ктонить может указать соотношении выпускаемых игр на мак и на пк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×