Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

o.k.

Хоббит

Рекомендуемые сообщения

2-3 года снимать будут? О_о это долго :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственный фильм, который я действительно жду.

Властелин Колец для меня - лучший фантастический фильм когда-либо снятый (вероятно, вообще лучший фильм). Помню, когда-то давно, когда я увидел первый ВК на лицензионной видео-кассете, я просто кожей почувствовал разницу меджу трешем и по-настоящему креативным произведением. Думаю, первую часть я просмотрел около 60 раз и даже в 40-й, в 50-й раз находил в фильме что-то новое. Остальные части просмотрел не больше 20 раз, т.к. на тот момент уже был несколько пресыщен хорошими фильмами и спецеффектами, кроме того, вторая-третья часть были сделаны проще, более понятнее и в них было порой слишком много экшна.

О, да! Конечно же я жду Хоббита - ведь та же команда собралась вновь, чтобы снять фильм в том же ключе, что и ВК.

зы. Кстати, если кому интересно, вышло второе видео о создании картины . Той непередаваемой магическрй атмосферы, которая присутствовала в первом видео здесь поменьше, но всё-равно этот мини-сериал о создании можно крутить самостоятельно в кинотеатрах =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="kawa77"]Единственный фильм, который я действительно жду.

Властелин Колец для меня - лучший фантастический фильм когда-либо снятый (вероятно, вообще лучший фильм). Помню, когда-то давно, когда я увидел первый ВК на лицензионной видео-кассете, я просто кожей почувствовал разницу меджу трешем и по-настоящему креативным произведением. Думаю, первую часть я просмотрел около 60 раз и даже в 40-й, в 50-й раз находил в фильме что-то новое. Остальные части просмотрел не больше 20 раз, т.к. на тот момент уже был несколько пресыщен хорошими фильмами и спецеффектами, кроме того, вторая-третья часть были сделаны проще, более понятнее и в них было порой слишком много экшна.

О, да! Конечно же я жду Хоббита - ведь та же команда собралась вновь, чтобы снять фильм в том же ключе, что и ВК.

зы. Кстати, если кому интересно, вышло второе видео о создании картины . Той непередаваемой магическрй атмосферы, которая присутствовала в первом видео здесь поменьше, но всё-равно этот мини-сериал о создании можно крутить самостоятельно в кинотеатрах =)[/quote]

Режиссерские версии смотрел ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][b]kawa77[/b], кинь сюда видео бро. думаю многим будет интересно, кто не наводит марафет по кино сайтам :beer:[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Valtron"]2-3 года снимать будут? О_о это долго :cry:[/quote]
как я знаю уже объявлено что первая часть фильма выйдет в декабре 2012, а вторая в декабре 2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Krauser"] первая часть фильма выйдет в декабре 2012, а вторая...[/quote]
а вторая уже не выйдет, ибо конец света будет :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]как я знаю уже объявлено что первая часть фильма выйдет в декабре 2012, а вторая в декабре 2013[/quote]

о_о, так как гарика потера 7 разобьют? блин, книжка то тонкая :| но спс за инфу, я просто не очень слежу за новостями кино индустрии. максимум оценки перед просмотром смотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="TomWert"] [quote name="Krauser"] первая часть фильма выйдет в декабре 2012, а вторая...[/quote]
а вторая уже не выйдет, ибо конец света будет :trollface:[/quote]
пичалька :sad:
[quote name="Valtron"] [quote]как я знаю уже объявлено что первая часть фильма выйдет в декабре 2012, а вторая в декабре 2013[/quote]

о_о, так как гарика потера 7 разобьют? блин, книжка то тонкая :| но спс за инфу, я просто не очень слежу за новостями кино индустрии. максимум оценки перед просмотром смотрю.[/quote]
не за что), если быть точным то первая часть будет называться «Хоббит: Неожиданное путешествие» выйдет в прокат 14 декабря 2012 года. Вторая часть, «Хоббит: Туда и обратно», появится 13 декабря 2013. Оба фильма снимаются в 3D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У руля Джексон, так что можно не очковать 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][b]Krauser[/b],
Оба фильма снимаются в 3D[/quote]

ну норм, я думаю к тому времяни у многих будут три дэ телике, по крайней мере на гамаке.

я оригинал правда не очень помню, но насколько понимаю на первую часть очень мало эпика придётся, просто будет красивая сказка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Valtron[/b], фили кили [img]https://lh3.googleusercontent.com/-WsXAAuLf5G4/Th1ftyjlg-I/AAAAAAAAAPU/ZVycZJWbeNY/hobbit-fili-kili.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="o.k."][b]Valtron[/b], фили кили [img]https://lh3.googleusercontent.com/-WsXAAuLf5G4/Th1ftyjlg-I/AAAAAAAAAPU/ZVycZJWbeNY/hobbit-fili-kili.jpg[/img][/quote]
совсем на гномов не похоже. Хоть они по сюжету и самые молодые гномы , но Толкин их описывал как коренастых и широкоплечих , маленького роста , а тут педики-готы какие-то :brash: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][img]https://lh3.googleusercontent.com/-WsXAAuLf5G4/Th1ftyjlg-I/AAAAAAAAAPU/ZVycZJWbeNY/hobbit-fili-kili.jpg[/img][/quote]

левый ещё более менее, а вот правый точно не гном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на мечи посмотрите - как из японских анимэ :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле просто не привычно. Все привыкли к Гимли, а сравнить не с чем, т.к. он был единственным гномом в истории ВК (не считая скелетов в Мории)) Я конечно не помню уже толком описание в книге, но разве гномы должны быть все поголовно толстые и тем более старые?))) Ломают стереотипы на ок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Wodomon[/b], крепкие, коренастые широкоплечие ребята. А большинство из артов напоминают именно гномов. Дело в том что там (в Хоббите и Властелине) были именно Дварфы. Последние гномы в средиземье вымерли за пару тысяч лет до этих событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Wodomon[/b], в первой части в городе эльфов на собрании были некоторые дварфы королевских кровей вместе с Гимли. Старые бородачи.
Среди них некоторые с Бильбо и путешествовали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]AeZaKmI[/b], Bofur-Bombur-Bifur [img]https://lh5.googleusercontent.com/-DcyvoGPW6r8/Th_OJubSvJI/AAAAAAAAAW0/eHvHtkEgP50/Bofur-Bombur-Bifur-550x513.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×