Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

9ENUeHQ.png

Дата релиза: 24.10.2023

Контора: KONAMI

Платформы: PC, PS5, PS4, Xbox Series X|S, Nintendo Switch

Официальный сайт: https://www.konami.com/mg/mc/eu/en/

Спойлер

Oth061s.jpg

 

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Одеть глушак можно зажав правым большим пальцев оружие на тач скрине и левым большим пальцем на креставине вверх или вниз(не помню уже).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошел щас во 2ой раз 3 часть. сидел во время титров(под афигительный ост) и в голове просто прокручивалась вся игра и особенно последний диалог Босс и последняя большая кат-сцена.

и после того как титры закончились, ты понимаешь что игра в настолько что то большее чем видео игра....... Кодзима Бог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DeadPooll' timestamp='1342710025' post='2767551']
прошел щас во 2ой раз 3 часть. сидел во время титров(под афигительный ост) и в голове просто прокручивалась вся игра и особенно последний диалог Босс и последняя большая кат-сцена.

и после того как титры закончились, ты понимаешь что игра в настолько что то большее чем видео игра....... Кодзима Бог!
[/quote]
Нет, он просто умеет думать и думает что делает. А не как многие- не думаю что делают, ведь надо же как сказали наверху. Ну и не какой то там американец и прочие. Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
копался в инете и тут друган скидывает ролик
[media]http://www.youtube.com/watch?v=JQ5Wv5T0hjk&feature=player_detailpage[/media]
:happycry:
посоны это шедевр. Изменено пользователем sqar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ёмаё, Пис Волкер непроходим. Застрял на миссии [textspoiler]когда тебя поймали и шокером пытают[/textspoiler], я не могу так быстро и так долго долбить по кнопке(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='UnreaL' timestamp='1344960399' post='2808230']
Ёмаё, Пис Волкер непроходим. Застрял на миссии [textspoiler]когда тебя поймали и шокером пытают[/textspoiler], я не могу так быстро и так долго долбить по кнопке(
[/quote]
В первую часть что-ли не играл?
Ложи геймпад/PSP на диван/стол и указательным пальцем долби по кнопке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Akiba' timestamp='1344960891' post='2808250']В первую часть что-ли не играл?[/quote]
Нет :bte: Пис Волкер геймплейно весь такой простой, а тут нате вам
[quote name='Akiba' timestamp='1344960891' post='2808250']Ложи геймпад/PSP на диван/стол и указательным пальцем долби по кнопке... [/quote]
Да я уже и так, и так, и этак - всё в пустую. На третьем разе сливаюсь, потому что долбить нужно добрые секунд 10

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 13 секунд:[/size][/color]
Уж на ютуб полез :men: так там полно таких как я(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
старый хордкор МГС

в 3-й части правда такого вроде нет - видимо кодзима решил сжалиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Люсик' timestamp='1344961703' post='2808289']старый хордкор МГС[/quote]
Это смешно, учитывая что Пис Волкер очень простой (по крайней мере до этого момента никаких проблем не испытывал).
В МГС2 были такие моменты, но на нормале проблем не доставляли. А тут не знаешь куда деваться. Хоть турбоджой покупай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=UnreaL][/b],пис вокер далеко непростой, особенно после прохождения первой концовки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по мне третья самая ложная по стелсу, противники совсем злые, сзади западло даже подкрадываться..не знаю, может на изи или нормально попроще, не играл..да и радара нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Roman][/b], мне третий легче второй показался, радара нет, зато камерой вертеть можно (фиксированная - зло).
[quote name='dozensnake' timestamp='1344963441' post='2808391']пис вокер далеко непростой, особенно после прохождения первой концовки [/quote]
Ну так говорю же, до этого момента ничего сложного. Если таки осилю этот КТЕ, то посмотрим что там дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Roman][/b], третья самая простая (лично для меня)
cqc + камуфляжи и куча мест, где можно просто отлежаться
я вот сейчас мгс2 перепрохожу, вот там адово стелсить, например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=UnreaL][/b], [b][member=lalilulelo][/b], во второй за противником можно хоть бежать, он не услышит и увидит только в пределах искусственной видимости радара...бесконечный глушитель, боссы проще в разы

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 31 секунд:[/size][/color]
Да ну, вторая вообще халява...Радар это всё, в третьей его нет...это адов геммор, плюс бесконечный камуфляж туда-сюда..

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 3 минут 6 секунд:[/size][/color]
ну или я просто уже мастер второй части, раз 6-7 проходил за всё время..знаю всё, да всё равно, она оч проста.. в третьей я гемороился кучу раз, палили бесконечно..одно неверное движение и всё..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Roman][/b], во второй из-за фиксированной камеры порой нифига не видно, ведь радар ещё включить нужно. Боссы тоже проще не показались, чего только стоят армия Метал Гиров((((
В третьей вообще редко подходил близко к противникам, даже CQC ни освоил :men: Хотел даже без убийств пройти в первый раз, но собаку убил :icon_evil: Изменено пользователем UnreaL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Roman' timestamp='1344964326' post='2808503']во второй за противником можно хоть бежать, он не услышит[/quote]
только там бегать негде
что танкер, что бигшелл - там не развернуться
[quote name='Roman' timestamp='1344964326' post='2808503']бесконечный глушитель[/quote]
он там и не особонужен, по сути
рядовых противников можно тупо бросать и дальше бежать, пока они в отключке
[quote name='Roman' timestamp='1344964511' post='2808503']боссы проще в разы [/quote]
боссы что во второй, что в третей решаются тактикой
того же Конца можно застанить за 2 минуты с помощью сигарет и стан гранат

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 14 секунд:[/size][/color]
[quote name='Roman' timestamp='1344964511' post='2808503']плюс бесконечный камуфляж туда-сюда..[/quote]
я третью за это не очень люблю, сильно эта мутота тормозит геймплей

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 33 секунд:[/size][/color]
с другой стороны есть адовые профессионалы, которым плевать на камуфляжи

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 31 секунд:[/size][/color]
всегда это видео буду постить в подобные треды
http://www.youtube.com/watch?v=Le23bsVURds&feature=player_detailpage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=UnreaL][/b],радар нужно включать? эмммм? он включен всегда....армия метал гиров выносится за 5 минут, если знаешь тактику, нога - рожа, нога - рожа, и так одного за другим, вэмп лол, прыгаешь за ограждение, он подходит к тебе, поднимаешься и хреначишь его руками, повторить до победы не потеряв здоровья лол. в третьей собака не считается за убийство, я их штук 5 замесил в канализации) в итоге убийств 0.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 28 секунд:[/size][/color]
[b][member=lalilulelo][/b],пусть без caution попробует, я посмотрю на него)

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 37 секунд:[/size][/color]
Я вообще прошёл мгс 3 без единого caution) может поэтому вам проще было, вы не задрачивали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Roman' timestamp='1344964819' post='2808568']радар нужно включать? эмммм? он включен всегда[/quote]
Заходишь в новую локацию - радара нет. Нужно найти терминал и активировать радар. Я на прошлой неделе мгс2 прошёл, у меня ни на столько плохая память
[quote name='Roman' timestamp='1344964819' post='2808568']армия метал гиров выносится за 5 минут, если знаешь тактику, нога - рожа, нога - рожа[/quote]
Так ещё ж додуматься надо. Не все же становятся сразу профи/лезут на ютуб за тактикой. Мне вот боссы из мгс3 куда легче давались
[quote name='Roman' timestamp='1344965003' post='2808568']собака не считается за убийство[/quote]
Я позже ещё случайно утопил пару парней в луже (они были на летающих штуках, я их оглушил, а они плюх и всё). Ну и решил в пень всё это, буду игрой наслаждаться
Хотя вот на пс3трофис.орг написано, что псины за киллы считаются Изменено пользователем UnreaL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=UnreaL][/b],а ты, про это.. ну один раз найти терминал - не проблема, всегда есть фёст персон вью..ну да, я просто помню где какой терминал..мне проще, но опять же, не критично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Roman][/b], ну так и в мгс3 не критично - спокойно крутишь камерой вокруг и видно где враги. Замаскировался и пополз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=UnreaL][/b],если быстро ползти они тоже палят) ну хз, просто я так привык к радару в первом и втором мгс, что отсутствие его в третьем вызвало баттхерт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух, прошёл момент с пыткой, спасибо Akiba за совет. Миссию сразу на S одолел, так что не придётся перепроходить, слава богу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=lalilulelo][/b], какое-то совершенно больное видео и чувак болен очень, он бы хоть игр новых купил что ли :) И что за прикол с маской, факелом и бесконечными припасами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×