Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ganxta

Зарубежные интернет-магазины

Рекомендуемые сообщения

[b]Постим инфу о скидках, задаем вопросы друг другу и тд.[/b]

[u]Позже выложу сюда свой минигайд по покупке в шопту.[/u]

[size=85][color=green]Добавлено спустя 5 минут:[/color][/size]

Переезжаем из другой ветки.

[quote name="MrGreen"][b]Ganxta[/b], Cпасибо ,что откликнулся.

Я заказал игру с shopto.net вчера где-то в 21.00 , в профиле в заказах числится PROCESSING . Я указывал 2 адресса ,как там просили - один для доставки(домашний) ,другой ,который на карточке написан(сбербанка) . Сейчас заказ идет на адрес карты , у них такое правило - написано в целях безопасности первых 2 заказа на адрес карты.
Сколько времени ,денег(есть ли штраф)) и как отменить заказ? Я хочу сейчас отменить ,а потом сразу же перезаказать через Paypal Portal 2, пока скидка у них(кстати у него есть привязка к региону ,мне важно для мульти - версия Ps3 :oops: ?) ,а вот LA Noire уже не знаю. Заказывал как раз эти 2 игры. А то ,что деньги перейдут на счет это норм ,планирую еще брать там - цены низкие самые.
Если придет на московскую почту можно ли переслать ко мне ,может знаешь?[/quote]
Штрафа вроде никакого нет, отменяется в my account -> my orders по-моему. На счет пересылки не знаю. Можешь написать им в тех поддержку. Отвечают быстро и на любой вопрос. Я с ними уже общался)

[quote name="MrGreen"]Сейчас сменил адрес на транслит -сняли 1 бакс. А вообще зачем им адрес ,они же не мне домой шлют ,а на почту им скорее важнее индекс. Кстати имя у меня там тоже по-русски написано, не нашел где редактировать - это норм?[/quote]
Адрес они приклеивают на конверт с игрой, а т.к. нет автоматического перевода кириллица->транлит, то на распечатке у них будут закорючки вместо текста. На сколько я знаю, если обратиться в тех поддержку пейпала, то они поменяют имя и фамилию на транслит.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 5 минут:[/color][/size]

[quote name="MrGreen"] [quote name="Ganxta"]Штрафа вроде никакого нет, отменяется в my account -> my orders по-моему[/quote]
Не нашел там отмены.[/quote]
Где-то там должно быть. У меня нет сейчас активных заказов, поэтому точно не могу сказать.
[quote name="MrGreen"]
[quote name="Ganxta"]Можешь написать им в тех поддержку. Отвечают быстро и на любой вопрос. Я с ними уже общался)[/quote]
А адрес какой? Я английским не в совершенстве владею, :D надеюсь поймут)[/quote]
My account -> contact center -> create new ticket.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 5 часов:[/color][/size]

[u]Собственно вот мой минигайд. Мб пригодится кому.[/u]

[quote]чо для этого надо[/quote]
Нужна карта или карта и paypal. Наши простые дебетовые карты они не принимают с середины 2010 года. По идее должны принимать карты с 3d secure. Если есть такая, то можно попробовать зарегиться напрямую.

[b]Регистрация в shopto.[/b]
Моему акку сто лет и с регой тогда проблем не было. Сейчас там новая защита и карты принимают только с 3d secure, да и то походу не все. У них при регистрации есть обязательная проверка карты. Вбиваем данные и они замораживают на счету 1фунт. Вернется он через 3-30 дней(зависит от банка). После этой процедуры нам сообщат подходит креда или нет. Если нет, то дальше только через пейпал.


[b]Регистрация в paypal.[/b]
В пейпале все данные должны быть написаны транслитом, так как эти данные будут использоваться при доставке, а если их написать кириллицей, то у бургов вылезут закорючки вместо текста. Адрес писать так, чтобы на нашей почте разобралась 150 летняя бабуля. Никаких Belomorskaya street и прочего, это может накинуть еще пару недель к доставке. Я писал так: ul. Belomorskaya, d.9000, kv.100500 (ну и в соответствующие графы Russian Federation и Moscow). После регистрации надо будет подтвердить почту. Статус аккаунта после реги будет "непроверенный". В "Списке задач" есть ссылка "Подключить и подтвердить дебетовую или кредитную карту". Процесс следующий: на карте замораживают $1.95, затем, в выписке операций по карте, в деталях этого платежа находим 4-х значный код (детали платежа будут выглядеть приблизительно так : "1234PAYPAL - *EXPUSE", первые 4 цифры - необходимый код), который нужно ввести на сайте PayPal. Узнать этот код можно посредством онлайн банкинга, звонка в транзакционный центр банка, получив выписку операций по карте. Более подробную регу можно нагуглить самому. Первым же линком выскочит, но не думаю что могут возникнуть сложности. По умолчанию в настройках стоит конвертация денег по курсу пейпал. Можно сделать так, чтобы деньги конвертировал банк по своему курсу (подозреваю, что так в 90% случаев дешевле). Гайд тут [url=http://www.vxzone.com/paypal-conversion.htm]http://www.vxzone.com/paypal-conversion.htm[/url]


[b]Регистрация в shopto через paypal.[/b]
Из-за новой защиты и обязательной проверки карты с пейпалом не зарегишься напрямую. Я прочитал около 100 страниц ветки про покупку игр в шопту и единственный вариант реги без карты следующий:
- положить нужный диск в корзину
- зайти в неё
- выбрать чекаут виз пейпал
- зарегистрироваться (адрес вбей точно так же как в пейпал).
Сразу и регишься и диск покупаешь. Можно еще попробовать пообщаться с тех поддержкой на тему "сделайте мне акк сцуки вы рваные".

UPD. [b]gameskiller37[/b] говорит, что еще можно зарегиться через фейсбук, но я сам не пробовал и подробностей не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Ganxta[/b], Создал заявку Object-Orders, Sub-Topic-Instant Points Enquiry (ибо другого не выбрать)
Написал:
Can i cancel my orders ? Because my card adress placed in different city. I want re-order with PayPal to correct Delivery Address.
Or my orders already shipped?

Sorry for my bad english.

Так сойдет?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Ванечка"]Оплачивать только кредитной картой можно?[/quote]
Ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
game.co.uk еще очень ок
четыре раза заказывал, все посылки доехали до центра рашки за 16-20 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]unicorn_pony[/b], центр это Мск ?

Вот подумываю отварится на шопту. У них код отслеживания посылки есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KresTias"][b]unicorn_pony[/b], центр это Мск ?

Вот подумываю отварится на шопту. У них код отслеживания посылки есть ?[/quote]
нет
в прямом смысле слова центр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 успешных посылок с шопту ,всё ровно и четко, если заказывать без трекинга, то идет быстрее.
вот только конвикшн не хочет приходить, по ходу таможня не наигралась еще :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]unicorn_pony,[/b] и сколько ты за доставку платил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[u]Собственно вот мой минигайд. Мб пригодится кому.[/u]

[quote]чо для этого надо[/quote]
Нужна карта или карта и paypal. Наши простые дебетовые карты они не принимают с середины 2010 года. По идее должны принимать карты с 3d secure. Если есть такая, то можно попробовать зарегиться напрямую.

[b]Регистрация в shopto.[/b]
Моему акку сто лет и с регой тогда проблем не было. Сейчас там новая защита и карты принимают только с 3d secure, да и то походу не все. У них при регистрации есть обязательная проверка карты. Вбиваем данные и они замораживают на счету 1фунт. Вернется он через 3-30 дней(зависит от банка). После этой процедуры нам сообщат подходит креда или нет. Если нет, то дальше только через пейпал.


[b]Регистрация в paypal.[/b]
В пейпале все данные должны быть написаны транслитом, так как эти данные будут использоваться при доставке, а если их написать кириллицей, то у бургов вылезут закорючки вместо текста. Адрес писать так, чтобы на нашей почте разобралась 150 летняя бабуля. Никаких Belomorskaya street и прочего, это может накинуть еще пару недель к доставке. Я писал так: ul. Belomorskaya, d.9000, kv.100500 (ну и в соответствующие графы Russian Federation и Moscow). После регистрации надо будет подтвердить почту. Статус аккаунта после реги будет "непроверенный". В "Списке задач" есть ссылка "Подключить и подтвердить дебетовую или кредитную карту". Процесс следующий: на карте замораживают $1.95, затем, в выписке операций по карте, в деталях этого платежа находим 4-х значный код (детали платежа будут выглядеть приблизительно так : "1234PAYPAL - *EXPUSE", первые 4 цифры - необходимый код), который нужно ввести на сайте PayPal. Узнать этот код можно посредством онлайн банкинга, звонка в транзакционный центр банка, получив выписку операций по карте. Более подробную регу можно нагуглить самому. Первым же линком выскочит, но не думаю что могут возникнуть сложности. По умолчанию в настройках стоит конвертация денег по курсу пейпал. Можно сделать так, чтобы деньги конвертировал банк по своему курсу (подозреваю, что так в 90% случаев дешевле). Гайд тут [url=http://www.vxzone.com/paypal-conversion.htm]http://www.vxzone.com/paypal-conversion.htm[/url]


[b]Регистрация в shopto через paypal.[/b]
Из-за новой защиты и обязательной проверки карты с пейпалом не зарегишься напрямую. Я прочитал около 100 страниц ветки про покупку игр в шопту и единственный вариант реги без карты следующий:
- положить нужный диск в корзину
- зайти в неё
- выбрать чекаут виз пейпал
- зарегистрироваться (адрес вбей точно так же как в пейпал).
Сразу и регишься и диск покупаешь. Можно еще попробовать пообщаться с тех поддержкой на тему "сделайте мне акк сцуки вы рваные".

UPD. [b]gameskiller37[/b] говорит, что еще можно зарегиться через фейсбук, но я сам не пробовал и подробностей не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, game.co.uk лучше, если что, там всё в один конверт засовывают и доставка в 5 фунтов на всю посылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MattHazard"]Кстати, game.co.uk лучше, если что, там всё в один конверт засовывают и доставка в 5 фунтов на всю посылку.[/quote]
Вот и я того же мнения
Но они не отправляют товары, весом больше 1кг :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="unicorn_pony"] [quote name="MattHazard"]Кстати, game.co.uk лучше, если что, там всё в один конверт засовывают и доставка в 5 фунтов на всю посылку.[/quote]
Вот и я того же мнения
Но они не отправляют товары, весом больше 1кг :cry:[/quote]
Больше 2. Знакомый там коллекционку мк заказывал, отправили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MattHazard"] [quote name="unicorn_pony"] [quote name="MattHazard"]Кстати, game.co.uk лучше, если что, там всё в один конверт засовывают и доставка в 5 фунтов на всю посылку.[/quote]
Вот и я того же мнения
Но они не отправляют товары, весом больше 1кг :cry:[/quote]
Больше 2. Знакомый там коллекционку мк заказывал, отправили :)[/quote]
нифига
Unfortunately we are unable to ship orders weighing [b]over 1kg[/b] (e.g. most hardware) overseas - please either select UK delivery, or delete hardware from your basket to enable an overseas delivery.

твоему знакомому видимо очень повезло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="unicorn_pony"] [quote name="MattHazard"] [quote name="unicorn_pony"] [quote name="MattHazard"]Кстати, game.co.uk лучше, если что, там всё в один конверт засовывают и доставка в 5 фунтов на всю посылку.[/quote]
Вот и я того же мнения
Но они не отправляют товары, весом больше 1кг :cry:[/quote]
Больше 2. Знакомый там коллекционку мк заказывал, отправили :)[/quote]
нифига
Unfortunately we are unable to ship orders weighing [b]over 1kg[/b] (e.g. most hardware) overseas - please either select UK delivery, or delete hardware from your basket to enable an overseas delivery.

твоему знакомому видимо очень повезло[/quote]
Давно заказывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MattHazard"] [quote name="unicorn_pony"] [quote name="MattHazard"] [quote name="unicorn_pony"] [quote name="MattHazard"]Кстати, game.co.uk лучше, если что, там всё в один конверт засовывают и доставка в 5 фунтов на всю посылку.[/quote]
Вот и я того же мнения
Но они не отправляют товары, весом больше 1кг :cry:[/quote]
Больше 2. Знакомый там коллекционку мк заказывал, отправили :)[/quote]
нифига
Unfortunately we are unable to ship orders weighing [b]over 1kg[/b] (e.g. most hardware) overseas - please either select UK delivery, or delete hardware from your basket to enable an overseas delivery.

твоему знакомому видимо очень повезло[/quote]
Давно заказывал?[/quote]
только что попытался заказать 3ds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шопто подсадил меня на лицензии в этом году)

shopto,game.co.uk и amazon.de - бест

videogamesplus.ca - для коллекторсов которые регион фри)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MattHazard"][b]unicorn_pony[/b]
А смысл, с немецкого амазона же дешевле намного?[/quote]
Да я ради проверки только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто шарит, на game.co.uk только карточками расплачиваться можно? Paypal'у отказано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×