Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ganxta

Зарубежные интернет-магазины

Рекомендуемые сообщения

[b]MattHazard[/b], а мне не больше 2-х недель, зато из Германии от 21 дня и больше (в основном всегда месяц).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]MattHazard[/b], а мне не больше 2-х недель, зато из Германии от 21 дня и больше (в основном всегда месяц).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]MattHazard[/b], а мне не больше 2-х недель, зато из Германии от 21 дня и больше (в основном всегда месяц).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что-то не пойму как на геймко расплатиться пейпалом? пишут что поддерживают, а когда чекаут нажимаешь - нет нифига. что за хрень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Pseudodog][/b],на гейм.ко вроде нельзя, а вот на геймстейшен ( филиале геймко ) люди оплачивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дааааа блиин. Заказал на геймко 3 игры и ошибся номером дома. Геймко id трекинга не дали (написали 0) вот теперь хз что делать. На почте говорят нет нифига, а учитывая что они любят игрульки от пс3 в почтовый ящик кидать иногда, то совсем как-то грустно. Что делать хз=(( уже охота сходить по адресу куда написал доставить и поспрашивать=))

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 22 секунд:[/size][/color]
кстати геймко суки, я им пишу письма и прошу трекинг дать, а они тупо молчат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Pseudodog][/b],
Они без трека отправляют. Тут ничего не поделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Pseudodog][/b], ох щи.. а с почтой никак не договорится? распечатку им принести заказа?
а то так придётся и вправду идти по адресу другому.. трясти челов
какие игры то заказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Pseudodog][/b],каждой посылке на почте РФ на прохождении таможни даётся трек, дабы не было инцидентов вроде: "заказал телевизор, он пришёл, а деньги вернул за утерянный заказ" .
Позвони им, поспрашивай, объясни ситуацию. Надеюсь, что тебе помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=vodafon][/b], ГТ5, Киллзоне 3 и ЛБП2 =))) На почте сидят бабки и им до балды.
[b][member=MattHazard][/b], да я бы рад бы трекинг узнать, но как его выпросить у почты, если я британского не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ахтунг. всем кто планирует что-либо заказывать из-за бугра. советую почитать тред. в основном конечно про питерское пулково, но есть и московские и новосибирские примеры:
[url="http://www.rtr.spb.ru/People_line/viewmsg.asp?ID=173239&FID=173131"]http://www.rtr.spb.ru/People_line/viewmsg.asp?ID=173239&FID=173131[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Pseudodog][/b],у меня дримфолл с Англии уже 81 день идёт. Отправили без трека, проверить ничего не могу. Возможно, там и потерялось. Изменено пользователем MattHazard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MattHazard][/b], я до сих пор не получил три вышеназванные игры. идут с 18 сентября ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне Dark Souls отлично доехал за 11 дней. Заказывал естественно с треком, без него смысла уже особого нет.


[quote name='MattHazard' timestamp='1319275111' post='2352528']меня дримфолл с Англии уже 81 день идёт[/quote]Да давно пора уже подавать заявление о пропаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, amazon.de из киллинг ме :why:
Всё жду когда у них появится новая ревизия плойки, и хоть последние несколько месяцев было не до игр особо, сейчас уже серьёзно подумываю брать, тем более анчик на носу.
Вот на японский amazon заходишь, там сразу аршинными буквами написано [size=5][i]CECH-3000[/i][/size], эх.
Или уже взять то что есть, да и цена хорошая. Разрываюсь вопщем :think:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никогда траблов с доставкой не было, а уж с шопту идёт иногда за дней 10-12
вот с амазона иногда тупит.. 3-4 недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pseudodog' timestamp='1318397211' post='2337063']
На почте сидят бабки и им до балды.
[/quote]

на почте есть вполне оффициальная услуга....за 50 рублей в месяц и написанную заяву о том что ты просишь все свои почтовые отправления не кидать в ящик а оставлять в отделении ты получаешь информирование по телефону о приехавшей посылке, в том числе и без трека, ну и бабкам на их пичальку становится не до балды :icon_cool: Изменено пользователем Saverio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Saverio][/b], не поверишь, но и с такой просьбой на почте меня в жопу послали.
п.с. пишу в геймко письма, но они тупо молчат. хоть кто-нибудь когда-нибудь имел с ними дело в данном отношении? например шопто мне отправленную в бразилию игрушку переслали по заявке вообще без вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Pseudodog][/b],если палкой платил, то открывай диспут, должны быстро ответить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Pseudodog][/b], где-то около года назад делал свой первый заказ на гейме. Заказал кучу дисков, в том числе и новый The Darkness. А пришёл он в б/у состоянии, в коробке от пиратки (!), да и без мануала. Написал им, ответили, сказали, что для следующего моего заказа найдут новый, да и доставку в 5 фунтов оплатят. Так и случилось, примерно через пару месяцев мне пришла партия дисков + The Darкness, был доволен конторой.
Недавно заказывал - не доложили один б/у в коробку. Писал им - молчок. Читал на других форумах вот что: они начали игнорировать письма из России. Вообще. Просто находятся умники, которые получают посылку и возвращают деньги. Изменено пользователем MattHazard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MattHazard][/b], блин вот нафиг тогда вообще заказы из рашки принимать? думаю в геймко я покупать больше не буду=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×