Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ganxta

Зарубежные интернет-магазины

Рекомендуемые сообщения

а мне сегодня доставили домой(!) чехольчик для 3ДС ems'ом(wtf??) с амазона.de
за 7 дней :icon_eek:

[spoil] [img]http://s53.radikal.ru/i140/1111/3f/8616d6d64680.jpg[/img]
:em50: [/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='vodafon' timestamp='1320151612' post='2367036']за 7 дней[/quote]
Тоже так хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=vodafon][/b], как раз насчёт этого спрашивал на прошлой странице. Извещение пришло, или у ЕМС курьер? Чехол крутой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MattHazard][/b], емс курьер домой доставил)
если терь всегда так то эпик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Амазон нас балует. Мало того, что 16 процентов минус, так ещё и 6 евро доставка всего, а вот теперь емс.
Скоро все поголовно немецкий будем знать из-за кучи коробок на нём дома :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='vodafon' timestamp='1320151612' post='2367036']
а мне сегодня доставили домой(!) чехольчик для 3ДС ems'ом(wtf??) с амазона.de
за 7 дней :icon_eek:

[spoil] [img]http://s53.radikal.ru/i140/1111/3f/8616d6d64680.jpg[/img]
:em50: [/spoil]
[/quote]
Мне так же 3дска оттуда пришла, только UPS'ом. Так прифигел, что меня дома неоказалось и отдать некому было. =( ждать теперь до четверга. Изменено пользователем BDM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=BDM][/b], а почему ждать? а они не отвозят посылку в твоё почтовое отделение?
или куда они отвозят еси нет никого дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это просто лол. я писал письмо в геймко по стандартному шаблону предъявления претензий где просил уточнить где моя посылка - сообщив трэк id ну и заодно на вопрос рефунд или решип я ответил - решип ЕСЛИ ИГРЫ НЕ ПЛАТИНУМ, в противном случае - рефунд. Написали - уважаемый Антон, мы вам возвращаем 4,95 (это стоимость доставки). Но я то блин платил 64,92. Да и вообще мне как бе игры нужны, я бы предпочтительнее хотел узнать трекинг, где они находятся. короче я в шоке. кстати письмо я им отправил по факсу=))) гы гы, вот они наверное и поняли что после четырёх электронок и факса так просто от меня не отвяжутся=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='vodafon' timestamp='1320163411' post='2367391']
[b][member=BDM][/b], а почему ждать? а они не отвозят посылку в твоё почтовое отделение?
или куда они отвозят еси нет никого дома?
[/quote]
Да вот хрен знает куда отвозят, так и не смогли сказать.Видимо с собой возят. На почте России они точно не оставляют. По Московской области они вообще с кем-то сотрудничают а не сами возят.

Кстати о game.co.uk . Мне моя коллекционка Бэтмэна пришла рово за две недели. Без накладок. И это с учетом того, что не в Москве живу. Изменено пользователем BDM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на амазон.де игры для пс3 на нескольких языках же, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Pseudodog][/b],не все, смотри в разделе "[b]Sprache[/b]" в превью товара отдельно для каждой игры.
На одном форуме парень взял Bulletstorm там, так он оказался без крови и только на немецком. Поэтому нужно в описании товара для каждой игры всё внимательно читать. Но иногда, конечно, они вместо всех доступных языков пишут: "Deutsch, Deutsch, Deutsch", а у тех.поддержки не узнать, какие языки доступны. Изменено пользователем MattHazard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Bulletstorm[/quote]

[quote]без крови[/quote]
это же бессмысленная игра получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пагни, беда, 22 октября заказал с шопты dark souls, 24 отправили, но посылка по сей день не трекается, что это может означать? Изменено пользователем Vano 2776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Vano 2776][/b],на рашнпосте проверяешь? Так может ещё таможню не прошла, трекни тут: gdeposylka.ru .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MattHazard' timestamp='1320321732' post='2370318']
[b][member=Vano 2776][/b],на рашнпосте проверяешь? Так может ещё таможню не прошла, трекни тут: gdeposylka.ru .
[/quote]

там же сам трекал, нифига по треку не известно (RJ785675305GB) только дата отправки написано, ни разу такого не было, не знаю че думать, придет, не придет, а надеялся пораньше поиграть Изменено пользователем Vano 2776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 из трёх пришли. теперь пишу в геймко что бы не вздумали деньги не дай бог вернуть. а они тормозные ребята. кстати гт5 кажется бушная. не сильно заметно, но коробочку наверное поменяю. потёртая и плёнки небыло. был стикер красный и там что-то про 28 дней возврата написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во время прохождения таможни появилась такая надпись:
"Die Sendung wird zur Verzollung im Zielland vorbereitet."
Это значит, что мне придется еще дополнительно платить за посылку на нашей почте или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Vario][/b],нет, конечно. Теперь на почте РФ трекай, просто дальше ДХЛ не отслеживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MattHazard][/b], спасибо, а то немного напугало это сообщение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем, на днях заказал Skyrim через ebay из канады. Потом начитался в интернете всяких страшилок о том, что канадская почта одна из самых ущербных в мире. Хотел узнать, имел ли кто-нибудь дело с канадцами и к чему оно привело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если покупать игры с Великобританского amazon.co.uk они придут на английском или можно как то указать что бы русскую версию прислали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Rockhanter][/b],
Не получится, но большинство игры от EA, Mircosoft и Valve можно покупать без проблем в Европе, как показывает практика, эти издатели вшивают языки в игру изначально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]PUM!, [/b]то есть через amazon.co.uk я могу заказать Assassin's Creed Brotherhood и Batman: Arkham City и игры которые придут я смогу спокойно играть на русском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Rockhanter][/b],
Не понимаю, как вы пришли к этому выводу, в этих играх русского языка скорее всего не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К тому же зачем amazon.co.uk, там же доставка как полпосылки стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×