Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ganxta

Зарубежные интернет-магазины

Рекомендуемые сообщения

Похоже http://www.thegamecollection.net/ больше не шлет заказы в Россию.

Хотел купить Order 1886 по скидке, получил возврат средств.

Написал в их техподдержку, получил вот такой ответ

mxM0Ee5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='hoodwink jr.'], C Немецкого амазона точно нет, 20 евро содрали за "экспресс" доставку, в итоге уже 2 недели посылка вообще не двигается, до сих пор на оформлении в Англии. fffuuu.gif

Паспортные данные еще 2 недели назад для растаможки скидывал им. И i-parcel и амазон отмазываются нашими классными законами, обещали еще 3 дня назад отправить, и все так же без изменений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Feenux'], Жалко, у меня на 600$ выходит :icon_sad:  надеялся немножко сэкономить...

 

а с немецкого vat вычитают? Никогда там не брал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='hoodwink jr.'], Угу, ван там брал, меньше 20к вышло с доставкой и кинектом. нью3дс уже буду брать с компьютерюниверс, ибо ну его на хрен такую экспресс доставку.

Причем никогда не угадаешь чем пошлет амазон, хбокс послали обычной почтой, при 30 евро доставке, вот за обычный диск слупили 20 за "экспресс".

Я только у немецкого вы вычет налога знал, а кто еще вычет делает ?

Изменено пользователем Feenux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Feenux'], Все европейские магазины вычитают НДС  при отправке за пределы евросоюза.

 

Computer Universe тоже в том числе.

Изменено пользователем hoodwink jr.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='hoodwink jr.'], Не замечал чтобы обычные магазины вычитали. Про компюниверс я знаю.

Шопто и геймко точно не вычитают.

Изменено пользователем Feenux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Feenux'], К сожалению это на добровольной основе. Никто особо не напрягает, потому что это куча денег в экономику ЕС.

 

Многие магазины просто не хотят заморачиваться с этим, хотя это конечно привлекает клиентов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='hoodwink jr.'], А какие магазы с норм ценами делают вычеты ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завалил тут немецкий амазон буггурт письмами по поводу зависшей доставки, в итоге выслали еще раз по нулевой цене, и разумеется в этот же момент начала двигаться оригинальная посылка. Получится обе получить, или затребуют возврат одной / оплаты. ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завалил тут немецкий амазон буггурт письмами по поводу зависшей доставки, в итоге выслали еще раз по нулевой цене, и разумеется в этот же момент начала двигаться оригинальная посылка. Получится обе получить, или затребуют возврат одной / оплаты. ? 

Могут только вежливо попросить отправить одну обратно. Но как раз из-за работы нашей почты и жадности наших людей пару лет назад Амазон временно прекращал отправку заказов в Россию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dante_MS' timestamp='1431437328' post='4815876'] жадности наших людей [/quote]

Ну я не жадный, но это скотство с 3х недельным простоем посылки за 20 евро меня выбесило просто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Feenux'], могут попросить одну посылку отправить обратно (лучше так и сделать), а могут за вторую с карты деньги снять.
Одну из посылок отправишь обратно, отсканируешь чеки почтовых или курьерских услуг, отправишь на почту суппорт амазона, тебе возместят расходы на пересылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто какими пользовался мейлфорвардерами? шибито пользовался шипитой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На hp.com кого-нибудь пробовал покупать через посредников типа шопфанс? Они принимают российские карты и шлют на адреса посредников?

[b][member='WeralSo'][/b],только шопфансом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MaXiDRoM_90'], я уже через бандерольку заказал, пока не привезли не могу сказать как, но пока не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='WeralSo'], блин, бандеролько тоже не работает с сайтами hp и lenovo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем, кто периодически на Шопту затаривается:

 

Заказал на днях товар на Шопту (доставка 3 фунта, без трека), сегодня его отправили.

В сообщении, пришедшее на почту, написано "1- 3 Day Service (1st Class) (Uk Mainland) 1 £2.5" (а цена доставки 3 фунта, а не 2.5), а на сайте в статусе заказов написано "Completed", что настораживает.

Но на фотографии посылки указаны правильно мои данные.

То есть, все нормально и надо просто ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще юзать барыг-посредников? Ни разу не встречал товаров которые нельзя было бы найти без доставки в Russia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='hoodwink jr.'], значит ты мало что встречал, некоторые американские магазины доставляют только по USA и никак иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='WeralSo'], Утверждать не буду, но я почти уверен что видел сильно больше твоего :icon_smile: Ну что например? Может железяки какие-нибудь разве что...

 

Я их не покупаю, поэтому не знаю. 

 

И то уверен что можно купить ни в одном, так в другом магазе. 

 

Приведи пример короче.

Изменено пользователем hoodwink jr.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='hoodwink jr.'], заказал сумку на ebags, самый крупный сайт по сумкам и похоже самый дешевый, шлет только по США. пришлось воспользоваться посредником.

смотрел на другом магазине эту сумку, на где то 20 баксов дороже, на 20 баксов Карл! а + ещё доставка.

но если плевать на цену, то конечно, можно и на центральный рынок сходить купить с наценкой 1000%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×