Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ganxta

Зарубежные интернет-магазины

Рекомендуемые сообщения

[member='Dark_Ogr'], в том-то и дело, что обычно привозят всякие spsr express и к ним у меня никаких нареканий не возникало.
DHL, к слову, уже три недели везут мне недорогую посылку из Германии, купленную на ebay. Если они всегда так слоупочат - не понимаю, на кой черт Амазон вообще отправляет что-то через них. Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='AMKid'], всё сделано за последний год так чтобы мы почти ничего не покупали оттуда. одна доставка выше 20 долларов за 1 единицу - бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Dark_Ogr'], так-то в этот раз доставка вышла довольно дешевой, но сам факт того, что я уже оплатил заказ с доставкой по одной цене, и принимал решение о покупке именно исходя из этой цены, а затем выяснилось, что я еще должен за что-то доплачивать перевозчику, хотя раньше такого не случалось - радости не вызывает.

Правда, мне вроде бы удалось договориться о возврате этих денег, но пока что неизвестно сколько придется ждать и через кого будет происходить отправка заказов в дальнейшем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же они задрали со всем этим дерьмом khm.gif

http://ria.ru/economy/20151122/1326569861.html

Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На радость местным барыгам и любителям китайского говно по рублю за мешок.

 

Нормальные люди пострадают опять.

 

Плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати сопли как с акит на этот раз жевать не будут думаю до нового года влупят без всяких общественных обсуждений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть скидка на сайт groupon.

[spoil]в лс[/spoil]

скидка 300 рублей
Минимальная сумма заказа 990 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С помощью jd в очередной раз убедился насколько же отвратительный сервис у EMS.

Мало того что посылка на неделю дольше ехала чем у СПСР так еще и никаких тебе курьеров, по тихому в дверь запихали извещение и даже звонить в квартиру не стали. На сайте зато молодцы написали что не смогли связаться со мной по телефону. Еще и предлагают на другой конец города ехать в главное отделение почты за посылкой. Почему не отправить в отделение около дома понятно только самой Почте России видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая-то петиция уже набирала 200к, которую в тот же день лесом послали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КУПИЛ У КИТАЙЦЕВ ПРОВОД - ЛИШИЛ МАМУ РАБОТЫ
 
Советник президента России по интернету Герман Клименко заявил, что привычка россиян покупать электронику в иностранных интернет-магазинах, грозит стране ростом безработицы: «У нас есть большая проблема в экономике — живут наши ритейлеры, магазинчики, где работают тетя Клаша и дядя Петя — они торгуют телефончиками, проводочками
. В силу специфики мы можем покупать это за рубежом. Разница цен настолько велика, что мы вместо того, чтобы покупать у наших, начинаем покупать за рубежом». 
Клименко рассказал, что из-за тяги к покупкам за рубежом, по некоторым оценкам, в течение ближайших двух лет без работы могут остаться 800 тыс. курьеров.
Советник президента по интернету добавил: «Если вы покупаете за 36 рублей проводочек в Alibaba, вы оставляете своего соседа без работы. Купили еще раз — оставили свою маму без работы».
 
По мнению Клименко, россиянам необходимо понять, что рациональное желание сэкономить может привести к плачевным последствиям для страны: «Экономика — это чуть сложнее, чем ваш личный карман», подчеркнул он.
Напомним, ранее Клименко предложил поднять размер пошлин на интернет-покупки за рубежом. Он полагает, что следует снизить порог беспошлинного ввоза либо обложить посылки дороже €20 пошлиной в размере примерно €15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ozu_sensei'], правильного мужика на пост советника президента поставили. Отлично вписывается, как родной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ozu_sensei']

А вот так теперь, всё признали, что в первую очередь они борются с народом.

Просто помню, некогда ранее, они заявляли, что налог на ввозимую продукцию из за рубежа, это в первую очередь направлено на борьбу с продавцами, которые покупают партию товара из за рубежа и успешно торгуют в России, тем самым поднимая себе не хилую прибыль. Просто к чему это я, в данном тексте сказано, если ты покупаешь за рубежом, ты лишаешь тем самым трудового места работоспособного населения, но как, если эти продавцы те самые барыги, которые до этого спокойно зарабатывали, даже когда о налоге на посылку не зарекались. Не логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зарубежные магазины - это все хорошо. Какие можете посоветовать российские интернет-магазины, где можно игры купить? Опять же, опираясь на свой опыт покупок там. Интересует в частности gamepark.ru и videoigr.net.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Rolling Stone'], видеоигр.нет годный

Пару раз пользовался nextgame.net. У них можно найти что-нибудь из старенького.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь сталкивался с тем, что почта вообще переставала доставлять неотслеживаемые посылки? Существуют хоть какие-то способы их расшевелить? Написал жалобу, но учитывая былой опыт - рассматривали ее около 4 месяцев, ответили какой-то банальной отпиской, а текст жалобы (со всеми моими данными) зачем-то дали прочитать работникам почты, из-за чего их заведующая, увидев мои Ф.И.О. на посылке через пол года после подачи жалобы, закатила истерику - в эффективность данного метода верится очень слабо.

 

Здравствуйте! Даже не знаю, как сформулировать свое обращение, но мне перестали приходить неотслеживаемые отправления (в основном покупки с ebay и различных зарубежных интернет-магазинов).


Они и раньше частенько пропадали, но сейчас перестали приходить совсем: прошлой осенью я так и не дождался 6 посылок с ebay, следующие четыре месяца (как раз-таки из-за этого) я ничего не заказывал, но затем все-таки рискнул (17.02.2016 осуществил первую покупку, 09.03.2016 вторую - обе из Великобритании, но из разных городов и от разных продавцов) - обе посылки так и не дошли.

Множество моих знакомых покупают товары на ebay и у всех все доходит без особых проблем (посылки из Европы в среднем идут до Москвы 2-4 недели). Еще более странно то, что все посылки с трекингом приходят (и очень быстро). Адрес указываю верно, а продавцы всегда подтверждают, что отправили посылку именно по данному адресу. В подъезде есть консьерж, почтовый ящик на замке (т.е. даже если предположить, что небольшие посылки кладут именно в почтовый ящик - достать их оттуда посторонним лицам было бы крайне сложно). Большинство международных компаний, в случае утери посылки, бесплатно высылают их повторно (бывало и так, что терялись обе посылки, я даже писал жалобу по этому поводу); гарантия возврата денег распространяется и на все покупки, совершенные через ebay, так что вероятность обмана со стороны продавца тоже можно исключить.

Учитывая все вышеизложенное, остается предположить, что посылки без трекинга, которые нельзя отследить, банально воруют сотрудники Почты России. И, скорее всего, воруют где-то поблизости (на ближайших распределительных центрах, при перевозке, или же в местных почтовых отделениях), т.к. мои знакомые из Москвы и других городов с такими проблемами не сталкиваются.
Прошу вас провести проверку и сделать все, чтобы систематическая пропажа посылок прекратилась (хотелось бы также услышать результаты данной проверки).
Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего ворует местное отделение, т.к. к примеру мне приходит всё, что заказываю с али, а друг в соседнем отделении не получил последние 5 или 6 посылок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Часто ли вообще такие ситуации с потерей посылок происходят? Сам с этим не сталкивался, но напрягает даже теоретическая возможность остаться и без товара, и без денег. Из знакомых тоже никто с потерей посылок на почте не сталкивался. Изменено пользователем Rolling Stone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×