Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Richy

Nintendo eShop

Azzy

SIE | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch | SNESNES | Nintendo ID || eShop ||
H2x1_NintendoeShop_WebsitePortal_ruRU.jp

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Lex Mercer сказал:

Нельзя зайти в магазин т.к. в вашей стране нет поддержки еШопа.

Сойдёт любой сайт Нинтендо. Посмотри выше в моём посте пункт 1. Там ссылка на Английский еШоп. Я всё делал в нём.

Настоятельно обращаю внимание: заходить в БРАУЗЕРЕ на КОМПЬЮТЕРЕ. При необходимости перелогиниться.

 

Возможно нужно очистить кэш браузера, это тоже может влиять на результат.

 

Изменено пользователем fed71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, fed71 сказал:

Сойдёт любой сайт Нинтендо. Посмотри выше в моём посте пункт 1. Там ссылка на Английский еШоп. Я всё делал в нём.

Настоятельно обращаю внимание: заходить в БРАУЗЕРЕ на КОМПЬЮТЕРЕ. При необходимости перелогиниться.

 

Возможно нужно очистить кэш браузера, это тоже может влиять на результат.

 

 

В чём отличие от телефона? Я попробую на компе, но понять хочу.

Я делал через браузер на мобиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Lex Mercer сказал:

В чём отличие от телефона? Я попробую на компе, но понять хочу.

Не истина конечно, но я понимаю так:

- на компе всё настроено "по умолчанию", возможно нужно будет разрешить принять куки и это по большому счёту все настройки

- на смартфоне сложнее: множество нюансов и куча разрешений должна быть правильно выставлена в настройках смарта, так и в настройках его браузера

Поэтому моё глубокое ИМХО: все серьёзные дела только на компьютере.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скидки всё ещё продолжаются. Повыбирал несколько примечательных, на мой вкус конечно. Уклон делал на крупные бандлы и наиболее интересные тайтлы. Не упустите возможность: некоторые сборки включают всю серию игр за очень низкую цену. И напомню: максимальная скидка на собственные игры Нинтендо всегда 33%, так что большего от них не ждите. Всё в польском еШопе.

 

  • Advance Wars 1+2: Re-Boot Camp 166,54 zł.
  • A Plague Tale Bundle 251,30 zł.
  • Assassin's Creed Anniversary Edition Mega Bundle 211,60 zł.
  • ASSASSIN’S CREED®: THE EZIO COLLECTION 87,95 zł.
  • Batman: Arkham Trilogy 161,40 zł.
  • Bayonetta™ 2 + Bayonetta™ 166,40 zł.
  • BioShock: The Collection 41,80 zł.
  • Borderlands 3 Ultimate Edition 134,50 zł.
  • Borderlands Legendary Collection 41,80 zł.
  • Borderlands: The Handsome Collection 42,25 zł.
  • Bridge Constructor Bundle 22,03 zł.
  • Captain Toad: Treasure Tracker + Special Episode 134,86 zł.
  • Deponia Collection 16 zł.
  • Dungeons and Dragons: Beamdog Bundle 109,73 zł.
  • Etrian Odyssey Origins Collection 160 zł.
  • Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition 124,90 zł.
  • IMMORTALS FENYX RISING 37,45 zł.
  • Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning 84,99 zł. и DLC к ней Kingdoms Of Amalur: Re-Reckoning — Fatesworn 44,50 zł.
  • Kirby and the Forgotten Land 166,54 zł.
  • Monopoly for Nintendo Switch 31,98 zł.
  • New Super Mario Bros. U Deluxe 166,54 zł.
  • No Man's Sky 109,99 zł.
  • Paper Mario: The Origami King 166,54 zł.
  • Persona 3 Portable & Persona 4 Golden Bundle 104,39 zł.
  • Persona Collection 213,95 zł.
  • Rayman Legends: Definitive Edition 31,98 zł.
  • SEGA® Mega Drive Classics™ 24,80 zł.
  • Serious Sam Collection 42 zł.
  • Splatoon 3 + Expansion Pass 266,54 zł.
  • Spyro™ + Crash Remastered Game Bundle 108,00 zł.
  • The Dark Eye Bundle 15,90 zl.
  • The Lara Croft Collection 69 zł.
  • The Witcher 3: Wild Hunt 55,99 zł.
  • Valkyria Chronicles + Valkyria Chronicles 4 Bundle 61,49 zł.
  • XCOM® 2 Collection 31,35 zł.
     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поспешите: практически остался последний день скидок. Я просто обязан обратить ваше внимание на эти игры.

 

Не Марио единым живы платформеры. Если кто помнит сериал из начала 2000-х про Губку Боба Квадратные Штаны, то возрадуйтесь: вам предоставлена возможность приобрести по скидке два тайтла с этим героем:

 

SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom – Rehydrated (56,24 zl.)

 

SpongebobPortrait-1200x1600-2f2eff0c423e

 

Сюжет SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom прост как мыслительные процессы Патрика, лучшего друга Губки Боба, однако иного от него и не требуется. Злодейский коротышка Планктон создал армию роботов, чтобы похитить рецепт крабсбургера у своего конкурента – мистера Крабса. Разумеется, «гениальный» план пошёл прахом, и металлические солдаты наводнили Бикини Боттом, сея хаос и точечные разрушения. Но Губка Боб, Патрик и белка Сэнди со всем справятся, им не привыкать.

 

SpongeBob SquarePants: The Cosmic Shake (126,75 zl. и DLC 30 zl.)

 

SpongeBob_SquarePants-_The_Cosmic_Shake.

 

Губка Боб и Патрик по наивности попадают в очередную передрягу. Они встречают в Бикини-Боттоме чародейку Кассандру, которая вручает им флакон со слезами русалки и обещает, что с помощью этой вещицы можно стать кем захочешь и получить что пожелаешь. Желания-то ребята загадали, вот только Бикини-Боттом после этого погрузился в хаос: постройки исчезли, жителей разбросало по разным мирам, а по улочкам начали прогуливаться враждебно настроенные желейные существа.

 

Ещё есть бандл из этих двух игр, но на него скидок нет, стоит 319 zl.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HumbleGames_LeapDaySale_1920x1080

 

В американском Nintendo eShop стартовала распродажа издательства Humble Games.

Со скидкой можно приобрести:


• Slay the Spire
• Signalis
• A Hat in Time
• Wizard of Legend
• Unpacking
• Forager
• Void Bastards
• Prodeus
• Midnight Fight Express
• Dodgeball Academia и множество других игр.

 

Акция продлится до 7 марта (09:59 МСК).


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Square Enix, март 2024 г., распродажа в интернет-магазине Switch

 

Square-Enix-sale-March-2024-Dragon-Quest

 

В интернет-магазине Switch в марте 2024 г. стартовала новая распродажа Square Enix с самыми низкими ценами на Dragon Quest Monsters: The Dark Prince, Paranormasight, Star Ocean: The Second Story R и другие. Вы можете сэкономить почти на пятидесяти различных играх.

Вот полный обзор:

 

– Actraiser Renaissance – $14.99 (было $29.99)
– Balan Wonderworld – $5.99 (было $39.99)
– Chocobo’s Mystery Dungeon Every Buddy – $15.99 (было $39.99)
– Chocobo GP – $19.99 (было $49.99)
– Chrono Cross: The Radical Dreamers Edition – $9.99 (было $19.99)
– Collection of Mana – $19.99 (было $39.99)
– Collection of SaGa Final Fantasy Legend – $9.99 (было $19.99)
– Crisis Core: Final Fantasy VII Reunion – $29.99 (было $49.99)
– Dragon Quest – $3.24 (было $4.99)
– Dragon Quest II – $4.21 (было $6.49)
– Dragon Quest III – $8.11 (было $12.49)
– Dragon Quest Monsters: The Dark Prince – $40.19 (было $59.99)
– Dragon Quest Treasures – $9.99 (было $19.99)
– Fear Effect Sedna – $1.99 (было $19.99)
– Final Fantasy Crystal Chronicles Remastered Edition – $11.99 (было $29.99)
– Final Fantasy IX – $8.39 (было $20.99)
– Final Fantasy VII – $6.39 (было $15.99)
– Final Fantasy VIII Remastered – $7.99 (было $19.99)
– Final Fantasy X/X-2 HD Remaster – $19.99 (было $49.99)
– Final Fantasy XII: The Zodiac Age – $19.99 (было $49.99)
– Final Fantasy XV Pocket Edition HD – $11.99 (было $29.99)
– Harvestella – $29.99 (было $59.99)
– I Am Setsuna – $11.99 (было $39.99)
– Infinity Strash: Dragon Quest the Adventure of Dai – $40.19 (было $59.99)
– Kingdom Hearts: Melody of Memory – $23.99 (было $59.99)
– Kingdom Hearts HD 1.5 + 2.5 Remix Cloud Version – $15.99 (было $39.99)
– Kingdom Hearts HD 2.8 Final Chapter Prologue Cloud Version – $19.99 (было $49.99)
– Kingdom Hearts III + Re Mind (DLC) Cloud Version – $19.99 (было $49.99)
– Kingdom Hearts Integrum Masterpiece for Cloud – $35.99 (было $89.99)
– Legend of Mana – $14.99 (было $29.99)
– Lost Sphear – $14.99 (было $49.99)
– NEO: The World Ends with You – $23.99 (было $59.99)
– Oninaki – $14.99 (было $49.99)
– Paranormasight: The Seven Mysteries of Honjo – $11.99 (было $19.99)
– Romancing SaGa 2 – $7.49 (было $24.99)
– Romancing SaGa 3 – $8.69 (было $28.99)
– Romancing SaGa: Minstrel Song Remastered – $17.49 (было $24.99)
– SaGa Frontier Remastered – $12.49 (было $24.99)
– SaGa Scarlet Grace: Ambitions – $8.99 (было $29.99)
– Spelunker Party – $5.99 (было $29.99)
– Star Ocean: First Departure R – $6.29 (было $20.99)
– Star Ocean: The Second Story R – $39.99 (было $49.99)
– Tactics Ogre: Reborn – $24.99 (было $49.99)
– Theatrhythm Final Bar Line – $24.99 (было $49.99)
– Trials of Mana – $24.99 (было $49.99)
– Voice of Cards: Forsaken Maiden – $14.99 (было $29.99)
– Voice of Cards: The Beasts of Burden – $14.99 (было $29.99)
– Voice of Cards: The Isle Dragon Roars – $14.99 (было $29.99)
– World of Final Fantasy Maxima – $15.99 (было $39.99)

 

Распродажа в интернет-магазине Switch от Square Enix, март 2024 г. будет доступна до 29 марта 2024 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Распродажа

 

4x1_eShop_BlockbusterSale2024_EN_image16

 

В европейском Nintendo eShop стартовала большая распродажа The Blockbuster Sale, которая продлится до 7 апреля.

Более 1000 предложений, включая:

 

● 1-2-Switch 
● Alien: Isolation
● Animal Crossing: New Horizons 
● Assassin's Creed: The Ezio Collection и множество других игр.
● Baldur's Gate And Baldur's Gate II: Enhanced Editions 
● Bayonetta 3
● Bioshock: The Collection
● Cocoon 
● Cult Of The Lamb
● Death's Door
● Diablo II: Resurrected
● Disco Elysium - The Final Cut
● Divinity: Original Sin 2 - Definitive Edition
● It Takes Two
● L.A. Noire
● Mario + Rabbids Sparks Of Hope
● Neon White 
● No Man's Sky 
● Prince Of Persia: The Lost Crown
● Rayman Legends: Definitive Edition
● Return To Monkey Island 
● Rogue Legacy 2
● Sid Meier's Civilization VI
● Snowrunner 
● Streets Of Rage 4
● Super Mario Odyssey 
● Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
● Terraria
● The Elder Scrolls V: Skyrim
● The Legend Of Zelda: Link's Awakening
● The Witcher 3: Wild Hunt 
● Thronebreaker: The Witcher Tales
● Xenoblade Chronicles 2 
● Xenoblade Chronicles: Definitive Edition
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Распродажа в интернет-магазине Switch от QubicGames позволила приобрести более 100 игр по цене всего 0,20 доллара за каждую

 

Продажи также доступны в Европе/Великобритании.

 

banner.webp

 

Издатель QubicGames объявил, что запускает распродажу в интернет-магазине Switch, посвященную своему 20-летию, в Северной Америке и Европе, снизив цены на более чем 100 цифровых игр. Она будет доступена с 12 апреля по 1 мая 2024 года.

 

Параметры и цены во многом зависят от вашего региона, поэтому давайте сначала посмотрим на Северную Америку. По данным QubicGames, все игры, включенные в распродажу, будут стоить всего 0,20 доллара каждая, но для того, чтобы претендовать на участие, вам необходимо иметь цифровую копию Coloring Book.

 

Хорошая новость в том, что это бесплатно. Так что скачайте её и вы сможете получить доступ к распродаже. Просто. Да, и если у вас уже есть Robonauts, Pocket Mini Golf, Hole io или Geki Yaba Anniversary Edition, то вам также будет предоставлен доступ.

 

Тем временем в Европе издатель подтвердил, что «большинство» игр будут стоить 0,99 евро / 0,89 фунта стерлингов , однако неизвестно, потребуется ли пользователям в этом регионе также иметь Coloring Book, чтобы соответствовать требованиям. Заметьте, он по-прежнему бесплатен, поэтому не помешало бы просто добавить его в свою библиотеку.

 

Якуб Печиколан, генеральный директор QubicGames, сказал следующее:

 

Цитата

«Мы невероятно благодарны нашим болельщикам за их непоколебимую поддержку на протяжении последних двух десятилетий. Чтобы отпраздновать эту веху, мы хотели отдать должное игрокам, которые поддерживали нас на каждом этапе пути ».

 

В настоящее время у нас нет полного обзора предлагаемых игр, но QubicGames заявила, что среди доступных игр будут такие, как Hole io, Real Boxing 2 и Dex.

 

NOTE!!! Напоминаю о важных моментах в еШопе США: 1) В некоторых штатах взимается налог с продаж. Используйте безналоговые штаты типа Аляски. 2) Если на счету останется хоть бы 1 цент - сменить регион вы не сможете. Тратьте всё в ноль используя золотые монетки.

 

Рекламный трейлер распродажи

 

Видео-инструкция о том как получить доступ к распродаже

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте приятное своему ностальжи

 

На скидках (PL) за копейки отдают игры, на которых мы выросли. Буквально бандлами раздают. Для тех, кто играл и помнит, это настоящий подарок. Для тех, кто даже не слышал про эти игры, есть повод прикоснуться к творениям классических олдскульных игр. Возможно вам понравится.

 

"The Dark Eye" Bundle


1x1_NSwitchDS_TheDarkEyeBundle_GBen_imag

 

В этот комплект входят три игры, действие которых происходит в знаменитой настольной фэнтезийной вселенной «The Dark Eye». Погрузитесь в историю вселенной, раскройте темные махинации, решите головоломки и проверьте свои навыки в пошаговых боях в трех классических играх от Daedalic Entertainment.

 

The Dark Eye: Chains of Satinav

Встречайте свою Судьбу! В Андергасте, жители которого считаются суеверными, король Эффердан ожидает государственного визита высокопоставленных сановников. На протяжении веков королевство враждовало с соседней Нострией, но теперь предпринимаются первые шаги к прочному миру.

 

The Dark Eye: Memoria

Две истории, два главных героя, один эпический опыт: в Memoria игроки путешествуют в разные периоды времени, следуя за двумя разными главными героями: Саджей, южной принцессой, которая хочет стать героем войны, и Героном, ловцом птиц, который хочет поднять проклятие от своей девушки. Игра сочетает в себе игровой процесс «укажи и щелкни» и уникальные магические навыки.

 

Blackguards 2

Blackguards 2 — это пошаговая стратегическая ролевая игра с захватывающими сражениями на гексагональных полях и суровой историей, наполненной насилием и преступностью.

Выберите свой стиль игры: будь то монстр на передовой, маг или боец дальнего боя — в ваших руках то, как вы хотите развивать своего персонажа. Каждое действие имеет последствия, поэтому принимайте решения разумно. Смерть может быть не за горами.

 

Русский есть
Цена: 15,90 zl

 

Deponia Collection


1x1_NSwitchDS_DeponiaCollectionBundle_im

 

Ничего, кроме барахла - Насколько хватает глаз.

Родной мир Руфуса Депония представляет собой свалку размером с планету. Когда прекрасная элисейская девушка Гоал падает в его объятия – в буквальном смысле – мечта Руфуса покинуть Депонию, кажется, тоже находится на расстоянии вытянутой руки.

Сопровождайте Руфуса в его сумасшедшем приключении и самой причудливой истории любви в истории видеоигр. Только пережив дикие погони, создав безумные гаджеты и проявив немного героизма, вы сможете преодолеть это путешествие.

 

• Четыре отмеченных наградами приключенческих фильма с более чем 50 часами игрового процесса!

• Сложные головоломки, более 150 эксцентричных персонажей и причудливые диалоги.

• Путешествие во времени – технология клонирования – захватывающий экшен!

 

Русский есть
Цена: 16 zl (За все 4 игры!)

 

Leisure Suit Larry - Wet Dreams Saga
Бандл доступен в Шопе из консоли.
apps.10479.14563036679722204.1d1b41d3-4a

 

 

Две истории из жизни Ларри.

 

Leisure Suit Larry - Wet Dreams Don't Dry

 

Осторожно, дамы, я иду! Мое новое приключение, Leisure Suit Larry – Wet Dreams Don’t Dry, переносит меня – каким бы ни был маршрут или поворот судьбы – из конца 80-х прямо в 2018 год, и ух ты, как изменился мир! Хотя мой взгляд на мир и женщин из 1980-х годов сталкивается с современной реальностью, я готов отправиться в XXI век!

В приключении типа «укажи и щелкни», которое я бы назвал типичным для жанра, который мы оба переживаем, я по уши влюбляюсь в Фейт, энергичную помощницу босса в Prune, технологическом предприятии, успешном во всем мире. . Поскольку в наши дни даже свидания проводятся в цифровом формате, первое, что мне нужно сделать, это поработать над своим счетом в Timber, совершенно модном приложении для знакомств, без которого никуда не обойтись, где я встречаюсь с женщинами и, соответственно, набираю баллы. для моего профиля Timber. 2018 год ужасен!

 

Функции:
Leisure Suit Larry появится в 2018 году – и нет, здесь не пропущено ни слова.
Исследуйте с любовью спроектированный нелинейный игровой мир, действие которого происходит в 2018 году, с более чем 30 нарисованными от руки площадками.
Используйте «Timber», внутриигровое приложение, а также инновационный механизм знакомств, чтобы встречаться с женщинами, улучшайте свой результат в Timber и, в конечном итоге, расчищайте путь к Фейт, женщине своей мечты.
Решайте настоящие головоломки и взаимодействуйте с более чем 30 нарисованными от руки персонажами.

 

Leisure Suit Larry - Wet Dreams Dry Twice

 

Эй, дамы! Я еще не закончил и все еще мечтаю о тебе в Leisure Suit Larry – Wet Dreams Dry Twice. Я оставил New Lost Wages и приготовился жениться на своей единственной настоящей любви, Фейт. Но непредвиденные события прервали нас, и мы снова разлучились! Она где-то на знаменитом, солнечном и огромном архипелаге Калауа, и я должен ее найти.

Никакие препятствия не удержат меня от моей возлюбленной, моей Веры, даже дикие и необузданные острова Калауа. Эти милые островитянки могут отвлекать меня только до тех пор, пока компас моего сердца указывает только в одном направлении

 

  • Вера! Хотите отправиться со мной в плавание в роли настоящего пирата и стать настоящим золотоискателем? Присоединяйтесь к моей команде в этом славном квесте!
  • Функции:
  • Исследуйте архипелаг Калауа со всеми его загадочными и красивыми островами, включающими более 50 нарисованных от руки локаций.
  • Познакомьтесь с более чем 40 новыми и старыми подругами из Wet Dreams Don't Dry и пообщайтесь с новыми подругами-женщинами.
  • Помогите Ларри разгадать новые сложные и увлекательные загадки и выполнить квесты.

 

Русский есть
Цена: каждая игра отдельно 16 zl., бандл 2-х игр с консоли 26 zl.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1x1_NSwitchDS_Grounded_image500w.jpg

 

Информация для подумать, причём принимать решение придётся быстро. Суть:

В еШопе релизнулась игра Grounded. Лично я с ней не сталкивался, а просмотренные ранее трейлеры не впечатлили. Сегодня же интереса для решил копнуть больше инфы и внезапно "обалдел сего числа".

Оказалось, что игра:

- одиночная

- кооперативная (1-4), причём больше кооперативная

- приключение

- выживание

- изучение Мира (ага, задний двор дома), но карта впечатляет

- солидная система крафта

- от Obsidian, а они горбатого не лепят

Если поспешить, то сегодня ещё можно успеть взять её по скидке 20% за 151,99 zł

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×